Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild

Объявление

Дата и время:
13 марта, суббота
00:00 - 06:00

Погода:
Холодно, но солнечно. Небо ясное, ветер легкий, сухо.

Разыскиваются:
Тога Ягари, Юуки Куран, Сайори Вакаба, Такума Ичиджоу, Рима Тойа, Мария Куренаи, Серена, Цукико Айдоу (В анкете обязательные пункты биография и характер. За уточнением обратитесь к админу Селена, Мари Макинами в аську (есть в профиле))
Вакансии
Кроме того, читаем объявления
Game info:
Каэн Кросс назначен временным Главой Гильдии Охотников и возвращается на пост Директора Академии Кросс. Канаме Куран, одержавший-таки победу над Ридо, становится главой Вампирского общества. Чтобы официально подтвердить новый договор о сотрудничестве между вампирами и Гильдией Куран устраивает бал, цель которого - показать, что его кандидатуру в правители поддерживает большая часть вампиров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild » Флейм » Гостиная vol.29


Гостиная vol.29

Сообщений 661 страница 686 из 686

661

Kuran Kaname
Спасибо, онии-сама *подошла ближе, опустив голову* ты всегда меня выручаешь

0

662

Selena, в нем, без сомнения, нет недостатков. Но и нет присущих нынешнему свету приятных излишеств.
Позвольте выразить благодарность за предоставленную возможность занятия роли. Смущает лишь факт, что она появилась весьма... неожиданно, и смею выразить опасение, что не уложусь в трехдневный срок с анкетой. *Несколько печально* Это удручает.

Нет, аватары не делаю. Ваш покорный слуга обладает канонично специфическим чувством прекрасного, посему для широкой аудитории его обращение с редакторами не приносит ничего хорошего и интересного. Однако Юки, почему-то, нравится. Поэтому иногда и выборочно по просьбе что-то обрабатываю.
К слову, синие розы вам очень идут)

0

663

Uso, разве я могу иначе? *Успокаивающе устроил ладонь на макушке* А теперь кто-то обещал отправиться учиться.

0

664

Kuran Kaname
Мир ночи по своей природе консервативен и не любит резких перемен. Я нахожу данную черту великолепной.
Над анкетой можете подумать и дольше. В течении недели все равно мучать не буду.

Ну, Вы  результаты моих работ не видели (обычно просто вырезаю из изначальной картинки). Ваш первый аватар по сравнению с ним шедевр.

Благодарю, они напоминают о том, чего уже пришлось лишиться.

Увы, вынуждена удалиться, завтра вечером вернусь. *удалилась из комнаты*

0

665

Kuran Kaname
конечно *осторожно коснулась руки. Осмелев, легонько ухватила за запястье и прижала ладонь брата к щеке, зажмурилась* еще минутку...

0

666

Добрых снов

0

667

Uso *Улыбается и говорит тихо* Я бы только рад, но есть то, что имеет необходимость быть сделанным. *Поцеловал в лоб* Удачи завтра. И мне тоже.

0

668

Kuran Kaname
так оно и есть, онии-сама.
доброй ночи.
Удачи завтра

0

669

Ну и отчего мы еще не спим? *Разбирает бумаги*

0

670

Kuran Kaname
*смущенно опустила лицо, обхватила колени руками* в голове каша. не спится

0

671

теперь уже точно спать, да... доброй ночи, Канаме-семпай

0

672

Доброй, Юки *укрыл пледом плечи задремавшей девушки, сам же вернулся к своим делам*

0

673

Похоже, роли канонов постепенно занимаются.

Привет новоприбывшим и старичкам тоже.

0

674

Зэро Кирию
Похоже на то. *заглянула на несколько минут пока еще есть время до похода на суд к злым дядям и тетям*

0

675

Chieling Lau написал(а):

*заглянула на несколько минут пока еще есть время до похода на суд к злым дядям и тетям*

Что за судебное разбирательство?

0

676

Зэро Кирию
Самое обыкновенное, деньги хотят от нас получить и получат.

0

677

Chieling Lau написал(а):

Самое обыкновенное, деньги хотят от нас получить и получат.

А можно поподробнее? Чисто профессиональный интерес.

0

678

приветствую)

0

679

Зэро Кирию
Где пост? Серьезно, покусаю.
Hotaru Nakamura
Доброго времени суток.

0

680

Хочу поздравить всех девушек с 8 марта! Пусть этот весенний праздник подарит вам тепла и солнца, дабы с каждым днём вы цвели всё ярче и ароматнее, так как самые прекрасные цветы в нашей жизни - это несомненно вы! *засыпал гостиную подснежниками и конфетами*   :flirt:

Отредактировано Nelo Aoki (2011-03-08 20:22:09)

0

681

Nelo Aoki
^)))) Теперь в гостиной стало намного уютнее. xD

0

682

У-у-у, как подзапустилась и покрылась паутиной с пылью эта ролевая... Грустно. (
Смотрю, завсегдатаев форума — Марии, Канамэ и Каэна — больше здесь нет...

0

683

Айа Шики
Самой очень обидно, но сейчас на работе такой завал, что даже на рекламу сайта времени не хватает, не то что бы что-то еще делать.

0

684

Да....как я погляжу совсем стило все тут =( Ну хоть история есть, напочитать =)

Selena, вы для меня стали уже символом этого форума Селена, как не зайду вы всегда здесь =)

0

685

Кантимир

Как я погляжу ты появился )))

0

686

Может поиграем ааа? Жуть...года два этим не занималась.... скучаю по всем

0


Вы здесь » Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild » Флейм » Гостиная vol.29