Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild

Объявление

Дата и время:
13 марта, суббота
00:00 - 06:00

Погода:
Холодно, но солнечно. Небо ясное, ветер легкий, сухо.

Разыскиваются:
Тога Ягари, Юуки Куран, Сайори Вакаба, Такума Ичиджоу, Рима Тойа, Мария Куренаи, Серена, Цукико Айдоу (В анкете обязательные пункты биография и характер. За уточнением обратитесь к админу Селена, Мари Макинами в аську (есть в профиле))
Вакансии
Кроме того, читаем объявления
Game info:
Каэн Кросс назначен временным Главой Гильдии Охотников и возвращается на пост Директора Академии Кросс. Канаме Куран, одержавший-таки победу над Ридо, становится главой Вампирского общества. Чтобы официально подтвердить новый договор о сотрудничестве между вампирами и Гильдией Куран устраивает бал, цель которого - показать, что его кандидатуру в правители поддерживает большая часть вампиров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild » Игры » Assasins Creed


Assasins Creed

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

черт черт *побежал убиваться об угол дома*

0

32

Sorano_Sumi
Бедный ты бедный. Хоть не убился еще?
Я уже второй год с пиратской живу, но проблем не возникало. Касательно игры.... Может у тебя видеокарта слабовата? Вот и не вытягивает. У меня у брата подобное было. Он карту новую установил и все заработало.

0

33

Мария Куренаи
Ой...не надо про видео карту...у меня ноут только из ремонта)))именно она и накрывалась(ню....
Но если траблы с ней-то одна радость-меняют их быстро))))

0

34

Это точно. Мне меньше чем за час ее установили.

0

35

Мария Куренаи , тебе Сара не советывала зайти на сайт майкрософта поэтому и не было а я теперь как идиот не знаю что теперь будет гг.
С видео картой все норм,новая хорошая)

0

36

[offtop]Тема об Assasins Creed плавно перешла в траблы с упрямым компом))))^ ^Не наругают? [/offtop]
Sorano_Sumi
Да ничего не будет(если ты о том,что кто-то прийдет и обвинит тебя в всемирном пиратстве)^^

Отредактировано Akatsuki Kain (2008-05-11 03:00:36)

0

37

Скорее просто удалят посты.

А я и не говорю, что плохая, но она может быть слабой для этой игрушки. Или сама по себе игра с дефектом. А с тобой ничего не случится. Переустанови Винд и радуйся жизни(пока можешь)

0

38

ггггг завтра буду переустанавливать)))))

Всё всё извините пожалуйста за оффтоп

0

39

Sorano_Sumi
правильно)утро ночи мудренее)
[offtop]И меня.Сорь...[/offtop]

0

40

Никакой ДикректИкс не помог, видимо кое кто на мне сэкономил когда покупал новый компьютер,очень жаль что я не смогу поигратьв эту игру(

0

41

Sorano_Sumi
э...вот как((((плохо(
ну не думаю,что тебе намеренно такой комп купили.А может еще и сама игра с лагом?

0

42

может, не знаю,у друга брал диск))

0

43

Сорано
хех.... у меня даже нвн2 не шла.. причина была простой.... видеокарта паленым пахла))

0

44

Прошла недавно Крида на иксбоксе. Игрушка на высоте, хоть местами монотонна (миссии на пятой заколебывает облазивать все вышки и спасать непутевых граждан, а если этого не делать, синхронизацию не дадут). Особенно понравилось удирать от стражи на лошади)

0

45

Мария Эвергрейт
Первый или второй?
Иксбокс?.. Ну нефигасе... *откровенно завидует* Я тут третью неделю уломать друга погонять на PS3 не могу... Эх.. Сам прошел первый АК, был от него в восторге. Представляю, как хороша такая игра на иксбоксе (не лагов тебе, не глюков).    :whistle:

0

46

Nelo Aoki, первый.) Второй только планируется к покупке. Да, графика там шикарная и управление Альтаиром тоже. Плюс ачивменты тоже придают игре дополнительный смысл.) Хотя вот с факинг Люси я не говорила и этот ачив у меня так и остался закрытым, а второй раз проходить игрушку в лом.

0


Вы здесь » Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild » Игры » Assasins Creed