Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild

Объявление

Дата и время:
13 марта, суббота
00:00 - 06:00

Погода:
Холодно, но солнечно. Небо ясное, ветер легкий, сухо.

Разыскиваются:
Тога Ягари, Юуки Куран, Сайори Вакаба, Такума Ичиджоу, Рима Тойа, Мария Куренаи, Серена, Цукико Айдоу (В анкете обязательные пункты биография и характер. За уточнением обратитесь к админу Селена, Мари Макинами в аську (есть в профиле))
Вакансии
Кроме того, читаем объявления
Game info:
Каэн Кросс назначен временным Главой Гильдии Охотников и возвращается на пост Директора Академии Кросс. Канаме Куран, одержавший-таки победу над Ридо, становится главой Вампирского общества. Чтобы официально подтвердить новый договор о сотрудничестве между вампирами и Гильдией Куран устраивает бал, цель которого - показать, что его кандидатуру в правители поддерживает большая часть вампиров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild » Флейм » Евро 2008.


Евро 2008.

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Все, но все равно, Россия - молодец, впервые вышла в четверть финал, я горжусь ею!)

0

32

Они просто устали, столько матчей подряд как угорелые бегали. Все равно молодцы, такой футбол они давно не показывали, а точнее, вообще не показывали

0

33

Юи Дайку написал(а):

Надо вратарю руки поотрывать!

Не стоит, если бы не он то проиграли бы 7:0 как минимум.

Да, вера в себя после первого гола пропала вовсе. Обидно не то что проиграли, обиднее то что могли ведь выиграть...

0

34

Кристиан
Ну, вообще, на свете многое возможно ^ ^" но все таки..)

0

35

Сайори Вакаба написал(а):

Они просто устали, столько матчей подряд как угорелые бегали. Все равно молодцы, такой футбол они давно не показывали, а точнее, вообще не показывали

Испанцы тоже не на Мальорке прохлаждались.
А вообще они просто перегорели((

0

36

Если честно, сборная Росии выглядела как стадо мешков. Даже турки (ТУРКИ!!!) в полуфинале боролись так, что немцам (фаворитам турнира) проиграли всего 2:3. А наши, блин, устали... Они что, сборище белоснежек, что ли? Вобщем, сплошное разочарование и скучный матч. Такое ощущение, что с испанцами играла совершенно не та команда, которая играла с голландией.
П. С. Германия, вперед! Надерите этим испаньолам задницы в нашу честь, раз уж сами мы не можем...

+1

37

Кристиан написал(а):

Не стоит, если бы не он то проиграли бы 7:0 как минимум.

Вот с этим согласна на все 100%. У нас очень хороший вратарь...

Кристиан написал(а):

Да, вера в себя после первого гола пропала вовсе.

Да,если бы они забили первыми,они бы просто словили кураж,поняли,что могут их обыграть и начали бы играть уже смелее.

Ну а вообще бронза тоже не плохо,в следующем чемпионате они будут играть лучше,просто очень сложно сделать из почти никакой,очень хорошую команду всего за пол года. Мы всё равно должны ими гордиться...

0

38

Мария написал(а):

Если честно, сборная Росии выглядела как стадо мешков. Даже турки (ТУРКИ!!!) в полуфинале боролись так, что немцам (фаворитам турнира) проиграли всего 2:3. А наши, блин, устали... Они что, сборище белоснежек, что ли? Вобщем, сплошное разочарование и скучный матч. Такое ощущение, что с испанцами играла совершенно не та команда, которая играла с голландией.
П. С. Германия, вперед! Недерите этим испаньолам задницы в нашу честь, раз уж сами мы не можем...

Всеми лапами согласна с Марией!)))))))

0

39

Kris написал(а):

Ну а вообще бронза тоже не плохо,в следующем чемпионате они будут играть лучше,просто очень сложно сделать из почти никакой,очень хорошую команду всего за пол года. Мы всё равно должны ими гордиться...

Я по жизни пессимист, а до следующего чемпионата 2 года и на него надо для начала попасть.
Но то как они играли, не с испанцами, .... Это .... Короче не могу придумать цензурный варриант.) Но здорово.)

0

40

Верно, Каин. Сыграли бы сами, потом я бы порадовалась ><

Если бы вы сами играли...
Хе) до полу финала мы бы точно не дотянули.

Ну вы конечно молодцы. Сравниваете игру Голландцев с Итальянцами. Они вообще на разном уровне качества игры стоят.
И по поводу вратаря-нечего гнать. Он иногда такие мячи ловил.

0

41

Каин, Ри сравнивает игру наших с Голландцами и с Испанцами. И это действительно будто две разные команды играли... При всей силе испанской сборной, наши могли бы дотянуть до пенальти. Хотябы попробовать. Это было бы уже не так обидно, как проигрыш всухую в основное время.

0

42

Каэн Кросс написал(а):

проигрыш всухую в основное время

я повторюсь но они себя возомнили богами после победы над главными фаворитами кубка... вот и все..

0

43

Кошак написал(а):

до следующего чемпионата 2 года

Почему, с сентября начинается отборочный тур на чемпионат мира, там интересней будет. Мне хотелось бы глянуть, как японцы подтянулись после прошлого чемпионата, тогда красиво играли.

Юи Дайку  написал(а):

:Надо вратарю руки поотрывать!

Он вообще молодчинка, столько ударов на себя принял, действительно во многом спасал. А вот где были остальные? Ни Павлеченко, ни Аршавин. Один правый фланг работал и Березуцкий.

Каин написал(а):

Ну вы конечно молодцы. Сравниваете игру Голландцев с Итальянцами. Они вообще на разном уровне качества игры стоят.

А вот в этом согласна.
И почему все наседают на Испанцев? Из 10 раз, мы только 1 у них выиграли. Хорошо же играют. Резко и четко, получили мяч и сразу в атаку.

Хотя действительно, чемпионат вышел преинтереснейший, очень много открытий среди игроков, новая схема игры, разные уровни и стили стран, вообщем смотреть одно удовольствие.

Отредактировано Сайори Вакаба (2008-06-27 21:43:50)

0

44

Каэн Кросс
У наших было куча матчей подряд.Это тяжело.Большая нагрузка,как моральная,так и физическая.
Сайори Вакаба
Согласен,чемпионат вышел на славу)))Очень интересно)

0

45

Каин, испанцы в это время тоже не пиноколаду на курорте пили.) И турки (Которых лично я считала стадом туземцев с копьями из пещер). Только нашим все идет в зачет, а остальные - ну, это уже как бы и не наш огород.
Они могли сыграть лучше. И сами об этом говорили. Но по каким-то причинам не стали. И что-то мне подсказываает, что усталость - последняя в списке возможных причин.

0

46

Мария
От одной причины они ясно дело не прогнулись б.
А по поводу Италии.
Я ведь не говорил,что они там отдыхают?
логично предположить,что такая команда прохлаждаться не будет.

Отредактировано Каин (2008-06-28 22:37:31)

0

47

Не знаю, как другие, а я рада, что Испанцы стали чемпионами. Они показали красивый, резкий футбол. Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shine:

0

48

Слов нет испанцы лучшие.((
Но я надеялся, Что Германия за нас отомстит.((

0

49

Мария

И турки (Которых лично я считала стадом туземцев с копьями из пещер).

Жестоко вы с турками... =___=

0

50

Кошак написал(а):

Но я надеялся, Что Германия за нас отомстит.((

И я... Что за черная полоса в жизни!

Zero Kiryuu написал(а):

Жестоко вы с турками... =___=

У меня только такое мнение может сложиться о команде, которая заявляет, что Аллах им поможет выиграть чемпионат европы.)) А вообще, конечно, они молодцы. В полуфинале играли в разы лучше наших, как ни прискорбно...

И вообще, ни у кого не сложилось мнения, что испанцы что-то там колдуют?)) Все, с кем они играли, играли разительно слабее, чем обычно...
п.с. это шутка, конечно.)) Не нужно делать замечаний о том, что все познается в сравнении.

0

51

Мария
Есть информация, что до матча Россия-Испания, в ларьках у стадиона продавали кукол вуду русской команды и иголки. И каждый кто хотел поражения нашей команды покупал их и прокалывал... х___х

0

52

Проиграли, проиграли, проиграли Немцы!!!
Баки-баки-баки!!!
А я так надеялась...
Оуууу... Как же обидно-то!

0

53

см. сообщение 51
Это же вандализм! Почему вы молчите?
Коменты, требую коменты...

Отредактировано Zero Kiryuu (2008-06-30 14:38:10)

0

54

Alica Valentino, у меня было такое же состояние сегодня утром...(
Zero Kiryuu, а куклы-вуду немцев продавали?))
А испанцы-то, кажись, не далеко от турков ушли в плане пещер и копий...
п. с. Но это все опять шутки.)) Фанатам сборной испании просьба не беспокоиться. Просто мы очень расстроены сейчас, и лучше весь негатив слить в форум, чем на окружающих людей.))

0

55

Мария
))

0

56

Zero Kiryuu
Что-то бред какой-то по поводу вуду...
Не могут же люди покупать этот бред...
Это вообще законно?По мне-так не очень)

0

57

Куклы вуду.
Бред не бред, а в Анголе могилы цементируют.)

0

58

Кошак
Хм...ну пусть цементируют)
Главное чтоб наши туда не попали

0

59

Кстати, беседовала сегодня с Сильбером на эту тему. Ребят, это действительно странно. Куклы вуду были не только российские. Они их продавали для всех команд, которые играли с испанией. Более того.
Италия до игры с Испанией играла превосходно и была полна воли к победе. Вспомните их игру с Испанией. Бледная тень. Команду будто подменили.
Россия после победы над Голлнадцами тоже была воодушевлена. Все говорили, что хотят взять реванш и были полны воли к победе. Вспоминаем игру. Бледная тень. Команду будто подменили.
Германия таки сломила Турков, показав, что серьезно настроена стать чемпионом. И безвольно проиграла финал, показав слабую, по сравнению с предидущими матчами игру.
Поневоле задумаешься... Дело в испанцах, или в испанских болельщиках и их куклах вуду?)

0

60

по мне так это полный бред....
ну не может быть такого...
а искать виновных изза проигрыша той или иной команды глупо.....
проиграли так значит не судьба...

и кстати вспомните игру Германии и португалии.... португальцев тоже будто подменили .... но никто о куклах и не говорит ...

Отредактировано Сара (2008-06-30 19:35:59)

0


Вы здесь » Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild » Флейм » Евро 2008.