Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild

Объявление

Дата и время:
13 марта, суббота
00:00 - 06:00

Погода:
Холодно, но солнечно. Небо ясное, ветер легкий, сухо.

Разыскиваются:
Тога Ягари, Юуки Куран, Сайори Вакаба, Такума Ичиджоу, Рима Тойа, Мария Куренаи, Серена, Цукико Айдоу (В анкете обязательные пункты биография и характер. За уточнением обратитесь к админу Селена, Мари Макинами в аську (есть в профиле))
Вакансии
Кроме того, читаем объявления
Game info:
Каэн Кросс назначен временным Главой Гильдии Охотников и возвращается на пост Директора Академии Кросс. Канаме Куран, одержавший-таки победу над Ридо, становится главой Вампирского общества. Чтобы официально подтвердить новый договор о сотрудничестве между вампирами и Гильдией Куран устраивает бал, цель которого - показать, что его кандидатуру в правители поддерживает большая часть вампиров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild » Манга » Vampire Knight


Vampire Knight

Сообщений 331 страница 349 из 349

331

Сурри Кахоко
КТО? Зэро? НЕ верю.

0

332

Прочитала главу 51. Зэро, он и есть Зэро, он мне нравится все больше и больше.
Юуки все-таки любит его, просто она этого сама не понимаете.))
Каэн печальный, мне не нравится видеть его таким. :disappointed:

0

333

Сурри Кахоко, вообще, в 51 главе она это прекрасно понимает) И кажется, понимает еще когда уходит с Кураном. *за это ее и не люблю...*
Самое противное - это то, что она нифига не думает что говорит. Честность - это круто. Я за честность. Но бросать в лицо  "я как бы тебя люблю, но не только тебя. Еще Петю, Васю и немного Женю" - это уж слишком. А потмо спрашивать: можно я с тобой останусь? Я бы на месте Канаме после такого нашла бы себе кого-то на стороне. Просто для восстановления равновесия. Ибо нефиг)

0

334

а ПРАВДА, ЧТО хАНА ЛЮБИТ СОСЕДКУ юУКИ?

0

335

Бедная Фуука... Зачем Мацури нарисовала ее сестрой-близнецос Сайори. Она ведь должна была знать, что у фанатов больная фантазия и плохой японский...

0

336

Сенри Шики
А правда, что Шики на самом деле блондинка? *злорадствует на тему Кэпс лока*

Юмиро
Фанатская больная фантазия - неисчерпаемый ресурс. А вот Мангака, видимо, уже не знала, какое лицо подарить столь второстепенному уже мертвому персу )

0

337

Ханабуса, что за отношение к любви всей жизни? :D

0

338

Ханабуса
Как бы потом не выяснилось, что образ мертвой возлюбленной еще очень дорог и чувства медленно переползли на похожую девушку.

0

339

Мария
Если Хана и правда любил клона Вакабы, то у нее могут возникнуть некоторые проблемы )

Selena
во-во и не-не, Я на лав-лав не подписывался )

0

340

Ханабуса
Если мангака скажет, что любите, то придеться влюбляться. И высказывания типа "я слишком молодой, чтобы умирать" не помогут. :yep:

0

341

Selena
не планировал пока умирать )

0

342

Ханабуса
Нет, корни подвели.

0

343

Наша распрекрасная манга теперь будет официально издана на русском языке!
http://www.comix-art.ru/node/109

Помолимся, други, чтобы издательство послало лесом поливанщину и не наградило нас в официальном издании Сиками, Сидзуками, Акацуками, Итидземи и прочим литературным кошмаром, каким награждает википедия. А то придется запасаться штрихом и вручную везде править. Ну не перенесу я Сики и Дзюри на своей полке.((

0

344

Мария Эвергрейт
Я довольствуюсь первыми тремя печатными томами манги с переводом Юмедрим.

0

345

Chieling Lau, но это же пиратское.(( В лицензии качество картинки должно быть лучше. Плюс, корявостей быть не должно. Юмедрим все-таки в некоторых местах косячат и смысл теряется. Я больше всего переживаю за имена. Все остальное - фигня, прорвемся.

0

346

Мария Эвергрейт
До моей деревни лицензия все равно не доползет.

0

347

http://www.yoursmileys.ru/hsmile/mystic/h0501.gif   http://www.yoursmileys.ru/hsmile/mystic/h0501.gif

0

348

Плачем, товарищи. В официальном переводе будет Юки, Кирю и прочий кошмар. Вы как хотите, а я пожалуй выпишу себе англоязычный релиз из-за бугра. На инглише этот кошмар не так режет глаз. Т.Т

0

349

Обложка официального русского издания первого тома:
http://www.comix-art.ru/sites/default/files/ritsar_vampir1.jpg
Простите, но по-моему халтуууураааа. T.T Я со своими говеными знаниями в фотошопе - и то прихожу в ужас от этого красного блюра под названием. Комикс-арт, увольте своего дизайнера.

Отредактировано Юуки Куран (2010-07-14 16:01:15)

0


Вы здесь » Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild » Манга » Vampire Knight