Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild

Объявление

Дата и время:
13 марта, суббота
00:00 - 06:00

Погода:
Холодно, но солнечно. Небо ясное, ветер легкий, сухо.

Разыскиваются:
Тога Ягари, Юуки Куран, Сайори Вакаба, Такума Ичиджоу, Рима Тойа, Мария Куренаи, Серена, Цукико Айдоу (В анкете обязательные пункты биография и характер. За уточнением обратитесь к админу Селена, Мари Макинами в аську (есть в профиле))
Вакансии
Кроме того, читаем объявления
Game info:
Каэн Кросс назначен временным Главой Гильдии Охотников и возвращается на пост Директора Академии Кросс. Канаме Куран, одержавший-таки победу над Ридо, становится главой Вампирского общества. Чтобы официально подтвердить новый договор о сотрудничестве между вампирами и Гильдией Куран устраивает бал, цель которого - показать, что его кандидатуру в правители поддерживает большая часть вампиров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild » Игры » Assasins Creed


Assasins Creed

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Новая игрушка с классной графикой))

0

2

Пока поиграл всего чуть-чуть, но уже в восторге. )
Жаль, пока не получается купить пс3, чтобы насладиться игрой в полной мере.

0

3

Ммм... Помнится на моем родном сайте шла бурная дисскусия.. Дескать, как будет игрушка эта выглядеть)
Да и про все эти "времена" в игре.
На самом деле, только лишь видела, как играют. Комп не потянул. Но жутко понравилось, руки так и рвались убить свою железку и купить новую.

Отредактировано Alica Valentino (2008-04-25 22:20:31)

0

4

Ну, на самом деле игра - просто класс. Но там даже если графику на минимум поставишь - не сильно ухудшится))
правда когда в журнале задания просматриваешь... гррр... тупой баг)) как флэш игра - "проверь себя на меткость")))

0

5

О-о.. Не, такого нам не надо.
Просто сюжета я не знаю, а говорили о каких-то путешествиях из будущего и прошлого... Это меня насторожило вначале.

0

6

Основной мир мне показался очень похожим на POP (а я фанат этой серии), но куда более динамичным. А вот синхронизация с предком - это бугаго... :D

0

7

В общем, подарите мне комп, я буду играть... Интересно же, наверное, таким убийцей поиграть... Та и весело. По городу... В общем, надо мне где-то все раздобыть для нее)
Вообще много игр в последнее время хороших - Ведьмак, Ассасин... Кул индустрия)

Отредактировано Alica Valentino (2008-04-25 22:55:50)

0

8

согласен)) скоро и Сакред2 выйдет..)
В Ведьмака играла?)) понравилось?))

0

9

Комп не взял из-за памяти. Вдохновили ролики, которые были чуть ли не в слово в слово из книги. Но не понравилось, что событии были не с самого начала саги, придумали от себя. А так - чуть поиграла - кул)
Отдалились от темы. Интересно, а второй Ассасин планируется? Если да, то хорошо, конечно.

0

10

в таких играх обычно первая часть самая лучшая))
ну а вторая третья и тд не так впечатлят, мне кажется..)) если они вообще будут)

0

11

Ты прав. Но посмотрим. Главное, чтобы на конвейер не поставили. Много же так игр делали, серия затухала.
Ооф: С телефона не могу отвечать в личку. Бери асю.

0

12

не поставят) Даже такой бред как НВН не поставили, а тут уже вообще никаких претензий))... тока б карту побольше и городов...))

0

13

Ну, не знаю, в том же POP, упомянутом Канаме, вторая часть ложит первую на обе лопатки.)

0

14

Канаме написал(а):

А вот синхронизация с предком - это бугаго...

Х)) Согласен... это немного перебор))

0

15

*свистит*

0

16

Кира, не свисти, денег не будет.)

0

17

Кира написал(а):

*свистит*

Прям жандарм из Чипалино))

+1

18

А вот синхронизация с предком - это бугаго...

А чего? Ну, разыгралась у них фантазия, так что теперь?)))

0

19

Alica Valentino, не люблю, когда в игры про прошлое ввинчивают футуристичность. Ну не к месту она там.)

0

20

А я игру только сегодня купила.Графика классная)Ну по поводу сюжета ничего пока сказать не могу...
Но думаю Assasins Creed не хуже POP,чьей поклонницей я являюсь^^)))

0

21

а у меня не заходит высвечивается тупо белый экран который иногда перемигнет в черный...и всё :((звук есть но игры нет ...эх,вроде и комп новый и все запросы игры выполнены эх... :(

0

22

Sorano_Sumi
DirectX переставлял? Попробуй поставить новый. Скачай с майкрософта свеженький и посмотри, что будет.

0

23

Ну и что? Если у вас не ведется бизнес - вы никому не интересны. Клятвенно пообещайте купить лицензию и ищите варезные сайты. Там директХ должен валяться

0

24

Sorano_Sumi
Да ладно)со всеми ж бывает)бери лицензионку виндуса)))И все ок будет)
И сможешь нормально поиграть,и комп если глючил,то перестанет)ня^ ^

0

25

Sorano_Sumi
Чесно...вообще не пойму почему у тебя ее не было изначально?и если была-куда делась0_o
Но согласна...ггггг=(

0

26

Была,но пошел глюк в системе и из-за их сайт воспринял мои ключи как не легальные :( я не знаю как такое могло случиться.,но всё же(

0

27

Sorano_Sumi
Все просто. Если есть на корпусе компа лицензионная наклейка с ключом - все в порядке. Пишется жалоба в саппорт и они все устроят.
А если наклеек нет - значит, на 95% пиратская винда. Тогда бьется морда менеджерам в магазине. И при их сопротивлении можно настучать на них за распространение пиратской продукции.
Магазины умные - и на это не пойдут. Их за это закрывают совсем. Поэтому проблема решаема очень легко!

0

28

Вот поэтому и спрашивала я откуда у тебя такая...бывает комп полетит и собственноручно бяку установишь.
А иногда и в приличных магазинах у компьютеров пиратские винды((((
У меня у подруги такой комп(((но она вроде пока не страдает(

0

29

Сараа если нема(((они доберуться до меня?меня посадят?аа? аа шо будет шо будет( бред малолетнего,но всё же :)))    )

0

30

Скорее всего, вырежут сердце. Возможно, тупой ложкой. Потому что так больнее.

0


Вы здесь » Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild » Игры » Assasins Creed