Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild

Объявление

Дата и время:
13 марта, суббота
00:00 - 06:00

Погода:
Холодно, но солнечно. Небо ясное, ветер легкий, сухо.

Разыскиваются:
Тога Ягари, Юуки Куран, Сайори Вакаба, Такума Ичиджоу, Рима Тойа, Мария Куренаи, Серена, Цукико Айдоу (В анкете обязательные пункты биография и характер. За уточнением обратитесь к админу Селена, Мари Макинами в аську (есть в профиле))
Вакансии
Кроме того, читаем объявления
Game info:
Каэн Кросс назначен временным Главой Гильдии Охотников и возвращается на пост Директора Академии Кросс. Канаме Куран, одержавший-таки победу над Ридо, становится главой Вампирского общества. Чтобы официально подтвердить новый договор о сотрудничестве между вампирами и Гильдией Куран устраивает бал, цель которого - показать, что его кандидатуру в правители поддерживает большая часть вампиров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild » Аниме » Samurai Champloo


Samurai Champloo

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотелось бы услышать ваше мнение.
Мне оно очень понравилось. Пересматривала много раз, и наверно не перстану

0

2

Я смотрела)  8-)
Мне понравилось) Эх, в конце было обидно, что они разошлись все. Мне понравилось, как Дзин и Муген сражались. Та, Муген терпел все удары, защитил Фуу. Очень красиво ^__^ Мне понравилось, кога Фуу наелась и с грохотом прыгала довольная по города  :rofl: Такой момент отпадный. Её тогда из-за этого не поймали, потому что искали худую девушку. Дааа, чудное анимэ)

0

3

Забавная салянка из культрных ценностей.

На самом деле, легкий шир.потреб, ненавязчивый и веселый.
Хорошая звуковая дорожка.
А так...ну, ничего сверх- по тематике самураев, по героям анимэ прошлись как по верхушке айсберга, имхо.

0

4

Графика и анимация выше всяких похвал, именно из-за этого купил все 5 лицензионных дисков в России. Очень необычное аниме, целиком и полностью оправдывает своё название. Вкуснейшее ассорти персонажей, ситуаций и истории Японии. Не лишённое здорового юмора, естественно.)

0

5

Убийственный опенинг (до сих пор слушаю отдельно от всего).
А вот когда досмотрел до конца - долго и бурно ругался. Аниме не закончено логически. С чем осталась Фуу? Почему Дзин и Муген её бросают? Вроде все друзья и так далее, а аниме кончилось по-дурацки...

0

6

Да разочаровались почти все, походу дела проект просто закрыли, поэтому аниме резко закончилось. Манга вообще не закончена

0


Вы здесь » Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild » Аниме » Samurai Champloo