Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild

Объявление

Дата и время:
13 марта, суббота
00:00 - 06:00

Погода:
Холодно, но солнечно. Небо ясное, ветер легкий, сухо.

Разыскиваются:
Тога Ягари, Юуки Куран, Сайори Вакаба, Такума Ичиджоу, Рима Тойа, Мария Куренаи, Серена, Цукико Айдоу (В анкете обязательные пункты биография и характер. За уточнением обратитесь к админу Селена, Мари Макинами в аську (есть в профиле))
Вакансии
Кроме того, читаем объявления
Game info:
Каэн Кросс назначен временным Главой Гильдии Охотников и возвращается на пост Директора Академии Кросс. Канаме Куран, одержавший-таки победу над Ридо, становится главой Вампирского общества. Чтобы официально подтвердить новый договор о сотрудничестве между вампирами и Гильдией Куран устраивает бал, цель которого - показать, что его кандидатуру в правители поддерживает большая часть вампиров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild » Аниме » Kuroshitsuji (Демон-дворецкий) [2008]


Kuroshitsuji (Демон-дворецкий) [2008]

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Демон-дворецкий [2008]
Dark Butler
Kuro Shitsuji
Kuroshitsuji
Black Butler
Дьявольский дворецкий
Темный дворецкий
Черный дворецкий

http://www.sitepros.net/kenshin/obsession/shitajiki/kuroshitsuji_promoAR.jpg

Граф Сиэль – очень юный глава рода, владелец поместья Фантомхейв и руководитель фамильного дела – при всех своих дарованиях, уме и самообладании едва ли справился с многочисленными и хлопотными обязанностями, если бы не помощь верных слуг: ему преданно служат нерасторопный садовник, неуклюжая горничная, бездарный повар и близкий к маразму мажордом... а, главное, Себастьян – услужливый, проницательный, пунктуальный и бесстрашный демон-дворецкий. World art

Досмотрел до 10 серии, дальше столкнулся с проблемой отсутствия отдельных сабов для RAW.
Вообще, как показалось, для заинтересовавшихся лучше почитать мангу.
Есть легкие намеки на shounen-ai.  Легкий на просмотр.

0

2

Я досмотрела до 9 серии, и осталась очень довольна, так же столкнулась с отсутсием сабов. Жду пока переведут. Очень приятно порадовала их "собачка", как и присутсие легкого сенен-ая. В общем мои впечатления исключительно положительные

Отредактировано Рука Соуэн (2009-01-10 18:42:21)

0

3

Рука Соуэн
Эта собачка кажется очень притянутой за уши ))
Вернее, понятно, что малыш Фантомхайм взял ее на зло, но все же держать ее в близи себя - стремно.

Кстати, на Kage progect есть сабы к 10 серии.

0

4

Великолепное аниме, но безумно бесит его опопсованность. Подобная ситуация в своё время случилась и с экранизацией VK. Теперь по всему Интернету расплодились кавайные 10-летние малявки, считающие себя Юуки, а также бесчётное количество Сиэлей и Себастьянов. Гаденько от этого на душе.

0

5

Зэро
Вы о косплее? ))

Это... ммм... логичное последствие хорошего анимэ )

0

6

Ханабуса
А помойму песик очень мил, и Себастьян пользует его в хвост и в гриву
На счет сабов, спасибо, я уже^^
Зэро
Это помойму не от кого не зависит, аниме от этого хуже не стало, имхо

0

7

Ханабуса написал(а):

Вы о косплее? ))
            Это... ммм... логичное последствие хорошего анимэ )

И о косплее, и о просто мнящих себя живым воплощениями персонажей.

Ну, это-то да, но "хорошее аниме" становится незаметно за пеленой попсы. Это сложно объяснить словами )

Рука Соуэн написал(а):

аниме от этого хуже не стало, имхо

Но аудитория зрителей!.. Это же жесть. Многие считают, что аниме (в данном случае - VK) божественно, а манга - "Пфе, да ну. Так много томов, нафиг надо." А потом заваливаются на ролевую по манге и мнят себя самыми умными и осведомлёнными. И это всё последствия опопсованности >_>

Что-то меня немного не туда понесло... Звиняюсь и прекращаю флудить.)

0

8

Зэро
А мне казалось, что значение слов "анимэ попсеет", это когда начимают выжимать из пальца, брать бестолковые сюжеты и использовать филлеры.

Это не попсовость, это поколение анимэшников, которые его смотрят лишь потому, что это модно. Не думаю, что подобные люди вообще интересуются чем-то глубоким в этом жанре. Все определяется легкими сенэнами и яоями.

0

9

Яой ф топку!
Вот уж чего никогда не пойму, так это кайфа девушки при виде двух *******их друг друга парней. Или других намеков на что-то между ними. Меня лично тянет блевать. Но это немного не о том, простите.

0

10

Юуки
Каждый в анимэ видит что-то свое ^^
Странно... Я на это внимания не обращаю )) Юмор...

0

11

А мне нравится Сиель в платье х_Х
http://s50.radikal.ru/i127/0901/3c/f3a507cbbe74.jpghttp://s45.radikal.ru/i110/0901/b9/9651ea466e6c.jpg
У него шикарные наряды ^___^
http://s50.radikal.ru/i130/0901/2b/941940b29a34.jpg
Бедный Ёрик

0

12

А Я это стеб-стебом воспринимаю...
А кто-то вот каваицца ^^

Селена в балетной пачке - тоже, наверно, симпатично )))

+1

13

Досмотрел до 17 серии отличная вещь! Стебная очень. Фраза "Я и демон, и дворецкий" просто убивает) Рисовка красивая.
Сиэль в розовом просто великолепен)

0

14

А я что-то дальше 11 так и не продвинулся )

Мангу никто не читал? Что лучше? (хотя, наверно, как всегда..)

0

15

Джим Эванс написал(а):

Мангу никто не читал? Что лучше? (хотя, наверно, как всегда..)

Именно. Как всегда... Манга куда более эффектна и атмосферна. Насчёт красоты можно поспорить, но всё же.

0

16

Зэро
много в манге томов?

0

17

Ханабуса написал(а):

много в манге томов?

6 томов настучало, если мне не изменяет память.

0

18

Чего-то лицо уж больно знакомое... Перса на форуме с такой внешностью нет?

Отредактировано Белла (2009-07-17 21:35:06)

0

19

Белла
Учитель психологии

0

20

Сенри Шики
красавец )))

0

21

Триш Бэнкс
Учитель психологии? *Смотрит на картинку* Мне вас девушки, не понять!  :nope:

0


Вы здесь » Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild » Аниме » Kuroshitsuji (Демон-дворецкий) [2008]