Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild

Объявление

Дата и время:
13 марта, суббота
00:00 - 06:00

Погода:
Холодно, но солнечно. Небо ясное, ветер легкий, сухо.

Разыскиваются:
Тога Ягари, Юуки Куран, Сайори Вакаба, Такума Ичиджоу, Рима Тойа, Мария Куренаи, Серена, Цукико Айдоу (В анкете обязательные пункты биография и характер. За уточнением обратитесь к админу Селена, Мари Макинами в аську (есть в профиле))
Вакансии
Кроме того, читаем объявления
Game info:
Каэн Кросс назначен временным Главой Гильдии Охотников и возвращается на пост Директора Академии Кросс. Канаме Куран, одержавший-таки победу над Ридо, становится главой Вампирского общества. Чтобы официально подтвердить новый договор о сотрудничестве между вампирами и Гильдией Куран устраивает бал, цель которого - показать, что его кандидатуру в правители поддерживает большая часть вампиров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild » Игры » Resident Evil


Resident Evil

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

сабж.

0

2

Ну, играл в четвертую... но потом появился Сакред...)))

0

3

Играл в Веронику. Алексия, я люблю тебя... Скажи, что ты не погибла и вернешься к нам в пятой части...)

0

4

Тут только с управлением проблемы возникают... на меня дед с топором летит, а я выстрелить не могу...)) когда убили в первый раз, минут десять под тем домом стоял в амуниции разбирался...)

0

5

Зэро написал(а):

на меня дед с топором летит

*валяется*

0

6

Зэро, дед с топором - это фигня. Вот бензопильщики - это да. Спиливает голову начисто, стоит один раз не туда нажать...)

0

7

Игра явно не для меня, расшатывает психику на раз)))после того как этот самый дедочек завалил, я дрожащими руками убил игру с компа к чертовой бабушке...ну такое дело нафиг :)

Отредактировано Sorano_Sumi (2008-05-06 18:09:06)

0

8

Мария написал(а):

Мария

у меня нервы сдали)) влом было ту деревню в самом начале пробегать)) там терялся в закоулках Х) и чуваки те замечали... а патронов на всех у меня не хватало)) ножичком - не практично)
Забил на игру)) я там матерился больше, чем игрой наслаждался)

0

9

Играла в 4)))Нервы не шатануло))) :D
И сюжет не плохой...но быстро надоедает убивать мертвецов.Ходишь-и сплошное мясо.
Так эти твари с каждым разом все сильнее)
Итог-надоело)Забила на игрушку

0

10

А я ее прошла.) Любимая локация - замок. Там классные монахи.)) Правда, эта Чебурашка-президентская дочка сильно бесила всю игру...
На счет управления: я играла на джойстике.) Никаких проблем, все очень удобно.

0

11

Играл в 1 и 2 на Play Station, тогда это была самая крутая игрушка, особенно с другом поздно вечером засядешь и нервы себе шатаешь))

0


Вы здесь » Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild » Игры » Resident Evil