Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild

Объявление

Дата и время:
13 марта, суббота
00:00 - 06:00

Погода:
Холодно, но солнечно. Небо ясное, ветер легкий, сухо.

Разыскиваются:
Тога Ягари, Юуки Куран, Сайори Вакаба, Такума Ичиджоу, Рима Тойа, Мария Куренаи, Серена, Цукико Айдоу (В анкете обязательные пункты биография и характер. За уточнением обратитесь к админу Селена, Мари Макинами в аську (есть в профиле))
Вакансии
Кроме того, читаем объявления
Game info:
Каэн Кросс назначен временным Главой Гильдии Охотников и возвращается на пост Директора Академии Кросс. Канаме Куран, одержавший-таки победу над Ридо, становится главой Вампирского общества. Чтобы официально подтвердить новый договор о сотрудничестве между вампирами и Гильдией Куран устраивает бал, цель которого - показать, что его кандидатуру в правители поддерживает большая часть вампиров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Death Note

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Надеюсь, тут найдутся ценители этого аниме  :)
Лично меня это аниме очень зацепило, долго думала, ночью заснуть не могла. Впечатляет...

Отредактировано Рику Сайто (2008-01-24 16:41:05)

0

2

Интересная идея. Я бы не отказался от такой тетради смерти.  :D

0

3

Многие мне говорили, что хотели бы найти тетрадь и записать туда имена ненавистных людей. Но я бы на такое пойти не смогла...

0

4

Я бы тоже не отказалась от такой тетрадке.  :rolleyes:

Говорят что в Китай запретили продавать эту мангу и аниме. Потому что все дети которые учатся в школе они делали такие тетрадки и записывали туда учителей которые им не нравятся.

0

5

А при чем тут ненавистные люди?) Кира ведь не тех, кого ненавидит убивал.(ну, почти.))) Я бы не отказался, к примеру, записать туда Буша-младшего. )
Юуки, китайские учителя обладают очень тонкой душевной организацией и это вгоняло их в депрессию?)))

0

6

Каэн Кросс

Наверно что да.....))

0

7

Неудачники.. :D

0

8

Юуки
Добавлю ещё кое-что: в Японии имели место такие случаи:
На улице находили труп человека, у которого лежала записка "Я - Кира". И это не единичный случай.
В Японии тоже хотят эту мангу запретить, потому что она производит большое впечатление на подростков.
Эх... японцы... впечатляемый они народ, чересчур впечатляемый. То "покемоны", то "тетрадь смерти"...

0

9

Но покемоны - это ж полный ахтунг! Я один раз шел домой с работы, смотрю, дети с горки катаются. Все бы ничего, но они радостно кричали, прыгая на скат "Пика-пи!!" Я после этого настороженно отношусь к покемонам... Все-таки, лучше тетрадь смерти, чем такое... :/

0

10

Каэн Кросс
Ну да... покемоны - это отдельная история. Я просто говорю о том, что японцы - народ впечатлительный.
"Тетрадь смерти" в каком-то смыле, конечно, лучше. Но если не упоминать о впечатлениях, которые она оставляет. Уж лучше дети будут забавляться, играя в покемонов, чем подростки убивать ни в чем неповинных людей.

0

11

Ну, Кира-то убивал не ни в чем не повинных людей.) А то, что это так поняли японские подростки - это пробелы в воспитании, а не дурное влияние аниме.

0

12

Ну да. Это уж каждый понимает в меру своей испорченности. Так с каждым аниме. Можно ещё тысячу примеров привести. Корень проблемы, возникшей в Японии - менталитет их подростков.
И я не обвиняю "Тетрадь смерти". Мне этот сериал очень понравился. Произвел впечатление. Но я не побегу на улицу убивать первого встречного.   ^_^

0

13

Я бы тоже не стал.) Глупо это и не рационально.

0

14

Мне очень нравится захватывающий детективный сюжет.Однозначно,DN - одно из самых лучших творений из мира аниме и манги.

0

15

Осталось досмотреть несколько серий)) Но аниме-просто суперское!

0

16

Вот у меня руки не доходят посмотреть аниме, я мангу читала, очень понравилась. ^___^

0

17

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/12661/12661940_zapalili.gif

Повеселило.)

0

18

Лайт пропалился...)

0

19

Злые вы))) Хотя в аниме Л куда лучше, да-да *умиленно кивая головой*.
Вот еще бы Мису сделали более "вменяемой"...:D

0

20

Бедная Миса! Издеваются над ней тут!!!!

0

21

Мы не злые, мы злорадные.)
А Миса меня весь сериал бесила. Я понимаю, она - блондинка, но нельзя же быть НАСТОЛЬКО блондинкой... (у нее это просто в анекдотичных масштабах)

0

22

Канаме
Ну блондинки все такие, вы вот вспомните например СМ самый натуральный пример блондинки, Бани!

0

23

Знаете, а ведь все-таки надо быть ей благодарными. Лайту ж она помогала - помогала!
А Лайту что нужно - подчинение. А ума подсобным рабочим не шибко и надо. Все-таки что Миками, что.. Как там эту ведущие звали? Вы меня поняли, в общем)

0

24

Alica Valentino,её звали Такадой.) Ты абсолютно права.

+1

25

Канаме написал(а):

А Миса меня весь сериал бесила.Я понимаю, она - блондинка, но нельзя же быть НАСТОЛЬКО блондинкой... (у нее это просто в анекдотичных масштабах)

Она очень сильно любила Лайта. И позволяла себя использовать именно по этой причине. Слепо влюбленный человек не ведает,что творит...

0

26

Рука Соуэн, как она могла в него влюбиться всего один раз увидев?) Миса - вообще перс противоречивый. Но я с канаме согласен, я тоже ее еле терпел все время сериала... Она мне напоминала болонку, которая все время вертится под ногами и лает.

+1

27

Это верно подмечено)
Хотя.. Для Лайта болонками были все.
Мне понравилось, как быстренько Нир все организовал... раз-два и все.. Пойман)

0

28

Alica Valentino написал(а):

Для Лайта болонками были все.

Но только миса была реально на нее похожа.))

+1

29

Кстати, подумываю открыть ролу по этому аниме. )
Хотя, их в нете как собак нерезанных и все вялотекущие... Поэтому пока думаю...

+1

30

Alica Valentino написал(а):

Мне понравилось, как быстренько Нир все организовал... раз-два и все.. Пойман)

Неет... Ниару всю инфу кидали, а он типа самый умный там сидел.. он вообще не поймал бы Киру, если бы не эЛ ><
Мелло - сугоооой *______*
А Миса - та... я промолчу.. блонда, одним словом ^_______^
Мелло - сугоооой *______*
А эЛ - такой лапа ведь, правда?... ^__________^
Мелло - сугоооой *______*
Такаду - ф топку, она убила Мелло ><
да да, Мелло сугой, как вы может, уже поняли)) а еще он кавай ^___________^

+1