Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild

Объявление

Дата и время:
13 марта, суббота
00:00 - 06:00

Погода:
Холодно, но солнечно. Небо ясное, ветер легкий, сухо.

Разыскиваются:
Тога Ягари, Юуки Куран, Сайори Вакаба, Такума Ичиджоу, Рима Тойа, Мария Куренаи, Серена, Цукико Айдоу (В анкете обязательные пункты биография и характер. За уточнением обратитесь к админу Селена, Мари Макинами в аську (есть в профиле))
Вакансии
Кроме того, читаем объявления
Game info:
Каэн Кросс назначен временным Главой Гильдии Охотников и возвращается на пост Директора Академии Кросс. Канаме Куран, одержавший-таки победу над Ридо, становится главой Вампирского общества. Чтобы официально подтвердить новый договор о сотрудничестве между вампирами и Гильдией Куран устраивает бал, цель которого - показать, что его кандидатуру в правители поддерживает большая часть вампиров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Death Note

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Тетрадь смерти... Признаться, первая часть мне понравилась больше, чем вторая (первая - до смерти Л'а, вторая - после)
Аниме произвело сильное впечатление...
Видел как-то в аниме магазине тетрадь смерти. Хотел купить, но 600 рублей у меня с собой не было... А жаль.))

0

32

Кира написал(а):

Мелло - сугоооой *______*

не сходи с ума, Кира) Именно поэтому я и играл за Мэтта)

Май написал(а):

Тетрадь смерти... Признаться, первая часть мне понравилась больше, чем вторая (первая - до смерти Л'а, вторая - после)

Ну, в любом случае, ночью это аниме лучше не смотреть...) Слишком большая нагрузка для мозга))

+1

33

Май написал(а):

Тетрадь смерти... Признаться, первая часть мне понравилась больше, чем вторая (первая - до смерти Л'а, вторая - после)...

Я с тобой полностью согласна.......вторая часть меня сильно разочаровала и, не только потому что умер мой любимый перс Рюдзаки.... в первой было интересней смотреть как Лайт только осаиваеться как Кира, а во второй части он допускает много ошибок и видет себя уже более открыто. В последнем эпизоде он меня вообще разочаровал, Лайт был так жалок, когда звал Мису и Токаду....

0

34

И аниме смотрела,и фильм)и даже мангу прочла)))
И почему-то везде раздражала Амане(((Зато Рюук классный)и его зависимость от яблок^ ^
Да и идея впринципе хорошая)мне б такую тетрадку...*Скромненько смотря на пол*

0

35

Akatsuki Kain написал(а):

мне б такую тетрадку...*Скромненько смотря на пол*

и зачем она тебе? Получив ее ты будешь несчастна....

0

36

Я это аниме дважды пересматривала. Просто потрясающее.

PS Согласна, Рюук просто лапочка.

0

37

Рима Тойа
Ну я надеюсь не сойти с ума...как Кира...
Хотя с таким "подарком" судьбы это наверно Нереально...
А ведь все так хорошо начиналось...человек хотел ,чтобы в мире не было преступности...нереальное желание(((
Мария Куренаи
Я тоже его 2 раза пересматривала^ ^

0

38

Akatsuki Kain написал(а):

А ведь все так хорошо начиналось...человек хотел ,чтобы в мире не было преступности...нереальное желание(((

Он просто потерял контроль. Решил, что имеет право чинить правосудие.

0

39

Мария Куренаи
Да...что для бога смерти забава,для человека погибель)))

0

40

Это точно.

0

41

Осталось досмотреть 4 серии)) Вот щас сижу и паралельно смотрю

0

42

Akatsuki Kain написал(а):

...человек хотел ,чтобы в мире не было преступности...

Человек возомнил себя богом. Решил, что в праве судить других и решил населить мир лишь теми, кого сам одобряет (где свобода выбора, блин? Что за японский вариант Гитлера?). Это в корне неверная позиция, и я с самого начала желала ему провала. Так что конец DN меня вполне устраивает.))

0

43

Мария
Да это все ясно.
но конец меня не впечатлил)
впрочем,мне вообще больше нравился 1 сезон.во втором у Лайта еще сильнее сдвиги пошли((((
Lucy
О,классно)))скажешь потом какое у тебя впечатление)

0

44

Akatsuki Kain
Согласна. Мне во всем сериале больше всех Л нравился. Такой классный, я после его смерти даже всплакнула.

0

45

Мария Куренаи
Мне тоже он нравился)Интересная у него манера поведения)
да и вообще как персонаж в целом очень даже любопытный)))

0

46

"Тетрадь Смерти" - конечно же шедевр.
и я не считаю, что конец мог бы быть другим. конечно, задумка автора была такова, чтобы мы так или иначе сочувствовали ему... но.. в этом аниме нет идеализма.. нет четко добрых и четко злых героев. оно с этой точки зрения реалистично. в каждом - две стороны... зло и добро - две стороны одной монеты: человека. Однако я считаю, что действия Лайта можно рассматривать даже более чем с двух сторон... слишком неоднозначно.. еще раз повторюсь: автором специально задумано все так, чтобы мы прониклись то ли привязанностью, то ли интересом, то ли симпатией к этому герою. с другой стороны мы не можем не симпатизировать и гениальному Л или его преемнику Н. слишком хороши уж они... я думаю что мы никогда не найдем однозначного ответа кто прав кто виноват.... лично мне было обидно за смерть Л... но еще более обидно за смерть Лайта в конце... за то, что его убил Урюк... но.. не во всем есть хэппи энд.. хотя для кого-то такой исход стал хэппи эндом...в общем. я считаю что данное аниме не может иметь объективной оценки... неопределимо, что хорошо, а что плохо.. здесь - только субъективизм..

Закрученный сюжет, непредсказуемые шаги, интрига до самого конца. Автор мастерски передал противостояние(можно сказать "сражение") двух умов. Это придает легкости просмотра, всё очень "живенько" и очень интересно следить за логическими выводами и ходами основных главных героев.

С того момента как лайт поднял тетрадь, его судьба была предопределена, Рюук даже упоминал об этом что все кто прикасались к тетради рано или поздно находили свою кончину при довольно неприятных обстоятельствах. Рюук знал с самого начала чем всё закончиться и он знал, что собственными руками заберет жизнь Лайта.

Я смотрела и аниме-сериал, и режиссерскую версию,и два фильма...Надо сказать, что все версии немного по-разному пришли к концовке. А вот последняя - везде одна - смерть Лайта от рук Рюука.
Имхо, иначе быть не могло.... нет, Рай, которого хотел Лайт, насильным путем на земле не установить.. а метод киры был насильственным... в ключе имстории все такие попытки заканчивались провалом.. и будут им заканчиваться.... настоящий Мир не построить с применением силы.. нельзя человека загнать палкой в Рай.... как зделать это миролюбиво я не знаю.. но так как Кира - нельзя...таким способом Мир может быть только ненастоящим.. пропитанным страх,трепещущим ужасом и секундами ожидания.....

0

47

Эх... Сериал еще весь не посмотрела. Но мне нравится. Производит большое впечетление.
Люблю L...

Кстати о птичках. :)
Может боян, не знаю, но меня улыбнуло.

Как вкручивают лампочку герои Death Note?

L держит лампочку двумя пальцами и долго рассматривает. Наконец делает вывод, что она не съедобна и не причастна к делу Киры. После чего теряет к ней интерес. Лампочку вкручивает Ватари.
Если Ватари нет, на лампочку случайно садится зазевавшийся Мацуда.

Лайт решает, соответствует ли вкручивание лампочки на данный момент его планам. По привычке пишет в Тетради имя преступника, причину смерти указывает как "Сердечный приступ в 20.00 после вкручивания восьмисот лампочек в одном из жилых кварталов Токио", подстраивает маршрут жертвы так, чтоб лампочка была вкручена, где надо.

Миса-Миса пытается всё сделать сама, в процессе ломает ноготь и начинает дуться на лампочку и весь мир заодно. Лампочку (к тому моменту покрашенную в чёрные и розовые сердечки лаком для ногтей) вкручивает Рем.
Если Рем нет, Миса бежит к Лайту и канючит: "Лаааайт, ты же меня люююбишь? Я всё для тебя сдееелаю! Только вкрути лампочку!". Раздражённый Ягами-младший, который только что разобрался с первой лампочкой, посылает Мису к Миками.

Миками восторженно пялится на священный предмет, которого касался взгляд (а, может быть, и руки!!) Ками, обещает Мисе выполнить указания бога незамедлительно и неукоснительно. Дрожащими руками вкручивает лампочку, потом два с половиной часа вдохновенно вещает ей о Новом Мире. Лампочка не выдерживает и взрывается, следующие два часа Миками рыдает, что недостоин доверия Ками. Лампочка уже хотела бы - но второй раз не взорвёшься...

Мелло пытается заставить лампочку вкрутиться саму, угрожая ей пистолетом. Лампочка по-партизански молчит, отказываясь сотрудничать. Мелло зовёт Мэтта и заставляет его самого заниматься "этими технологическими глупостями". Через 10 минут лампочка на месте, светит, слушается голосовых команд, подогревает тосты и качает фильмы из интернета.
Если Мэтта нет, Мелло, злобно посмеиваясь, запечатывает лампочку в коробку, пишет "От Киры" и отсылает её Ниа.

Ниа получает странную коробку по почте, очень надеется, что там очередная головоломка, но там оказывается лампочка, почему-то вся в следах шоколада. Ниа по инерции разбирает лампочку на составные части, собрать обратно не может, потому что вакуум потерялся где-то среди паззлов. Ниа спихивает детали лампочки на Джеванни. Джеванни за ночь выучивает как делать стекло из песка, мешать осмиево-вольфрамовый сплав и откачивать воздух в бытовых условиях. Пробует выдувать колбы разных форм, заменяет вакуум на азотно-аргоновую смесь, на рассвете наконец сотворяет Идеальную Поддельную Лампочку. Вкручивает её.
Если Джеванни нет, то детали лампочки, впечатлившись надписью на коробке, под шумок ныкает и относит Мелло Халль Лиднер. Это она зря.
(с)

0

48

Рада написал(а):

мы не можем не симпатизировать и гениальному Л или его преемнику Н

Можем. Терпеть не могу Ниара.

0

49

Ну воооот(
Многих разачаровала вторая часть, а мне только из-за неё аниме и понравилось...
До самой смерти Эля считала DN попсой и уже чуть ли не кричала в экран "слабо его убить?!"
Мдо, вот такие вот мы дебоширки... Так что в целом онема понравилась, даже очень)
*А мангу я всегда опосля, на десерт)))

0

50

Пока был Л живой я болела за Киру, ну а после смерти "Л" я хотела чтобы Киру быстрей наказали. :dontknow:
Последняя серия конечно же что-то с чем-то, очень понравилась и честно признаюсь мне было жалко Ягами Лайта. :'(
То что Миса покончила жизнь самоубийством, этого стоило ожидать, но я не ожидала. ^^
И самое сильнее мне понравилось то, что именно Рьюк записал его имя в тетрадь.
" Я не сказал тебе в начале, когда ты умрешь тем кто запишет твое имя в тетрадь буду я."
А смех Лайта, меня убил.... :crazyfun:
Смотрим и учимся ))

Мой любимый герой из аниме это Мело. :love:

"До сих пор все было по приколу, мы победили скуку..." :cool:

Отредактировано Сурри Кахоко (2009-05-12 11:47:50)

0

51

Сурри Кахоко
Мэлло - действительно что-то с чем-то)) Глядя на него, я начинаю понимать скинхэдов=)
:crazyfun:  ыыыыы

0

52

Мне понравилось, но второй раз я бы аниме не пересматривал. И я бы был рад если бы убили Мису, вместо Лайта и Рюзаки. Или нет. Пусть убьют Мису, а Рюзаки оставят. Ну в общем любой вариант, только чтобы Мису стёрли с лица земли. Она мне не нравится во всех смыслах и проявлениях. Нет конечно не все блондинки дуры. От цвета волос ничего не зависит. Но Миса исключение. Если будет продолжение, надеюсь Мисы там не будет. Конечно, на вкус и цвет товарищей нет. Может кому - то она и нравится, но личное мнение пока никто не отменял! Верно?
Ещё мне не нравится Ниа. Он просто копирует Рюзаки. И уж больно быстро он всё провернул...

0

53

Уважаемые знатоки, к вам обращается 16-летний ученик Ночного отделения, Сенри Шики. Итак, Код Гиас. Сначала сделали аниме, а сейчас рисуют мангу. Узнав об этом у меня возник вопрос по поводу Тетрадки.

Знатоки, внимание вопрос : Что вышло первым, аниме или манга?

П.С.: Насколько я знаю...в Тетрадке 4 тома (если я ошибаюсь, то поправьте). Но как можно было по 4 томам сделать 26 серий?

0

54

У вас минута на размышление))

0

55

Сенри Шики
Сначала манга. Потому что Я прочел о смерти Л`а в манге, а потом смотрел анимэ.

http://www.onemanga.com/Death_Note/

зы. у мну долгоиграющая минута )

Отредактировано Ханабуса (2009-06-27 22:32:12)

0

56

Ханабуса написал(а):

Сначала манга

Фух...и слава богу.*откинулся на спинку стула*. Полегчало...))

0

57

Мне очень сильно нравится Тетрадь Смерти)))))))))Я смотрю его каждый день

0