Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild

Объявление

Дата и время:
13 марта, суббота
00:00 - 06:00

Погода:
Холодно, но солнечно. Небо ясное, ветер легкий, сухо.

Разыскиваются:
Тога Ягари, Юуки Куран, Сайори Вакаба, Такума Ичиджоу, Рима Тойа, Мария Куренаи, Серена, Цукико Айдоу (В анкете обязательные пункты биография и характер. За уточнением обратитесь к админу Селена, Мари Макинами в аську (есть в профиле))
Вакансии
Кроме того, читаем объявления
Game info:
Каэн Кросс назначен временным Главой Гильдии Охотников и возвращается на пост Директора Академии Кросс. Канаме Куран, одержавший-таки победу над Ридо, становится главой Вампирского общества. Чтобы официально подтвердить новый договор о сотрудничестве между вампирами и Гильдией Куран устраивает бал, цель которого - показать, что его кандидатуру в правители поддерживает большая часть вампиров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild » Не принятые анкеты » Анкета Сатори Шото.


Анкета Сатори Шото.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. ФИО
Сатори Шото
2. Раса
Вампир, категории А.
3. Возраст
19 лет.
4. Пол
Мужской.
5. Отделение
Ночное отделение.
6. Деятельность
Ученик ночного класса.
7. Внешность
Ох. Сложную имеет он внешность. Милую, в то же время сверскую, откровенную и скрытную. Дело в его душе, перетерпевшей много боли. Черты лица чуть резкие, дерзкие. Подбородок и скулы ярко выражены. Нос курносый. Но самое красивое в его лице - это глаза. Глаза, такие милые, детские, большие, зеленого цвета. Длинные ресницы, даже девочки завидуют. Брови густые, черного цвета, в отличие от цвета волос. Волосы длинные, темно - синего цвета. Нижняя губа чуть припухшая.
Телосложение парня среднее. Он худощав, но можно разглядеть мышцы. Не накачен он, но силен, он же вампир все-таки. Шрамов нет, это огромный плюс, и еще раз повторю, он вампир, регенерация великолепная и быстрая. Правое ухо проколото на кончике уха. 
8. Характер
Сложным характером надарен парень. Очень сложным. Тщеславным, эгоистичным. Он жесток ко всем. Есть исключение, конечно, оно есть у каждого. Сатори любит девушек, очень любит. Для него они как игрушки. Дневное развлечение. Но привязоности он ни когда не испытывал. Люди всегда были,  будут все волишь еда. К вампирам он относиться с опаской, даже к друзьям, ведь можно сказать самый близкий человек предал его. Интерес проявляет только к себе. Как будто он один на этом свете, не считая девушек. Слишком сложно. Человек, нет вампир, получивший огромную душевную травму, ни когда не забудет об этом.
9. Биография
Сатори Шото,  с самого рождения был очень красив. Ну конечно все вампиры неотразимы, он был лучше. Так считали его родители. Он был вторым ребенком в семье. Все внимание переходило ему, что не нравилось старшему брату. Зарождалась ненависть. Родители, затаенные красотой Сатори, во всем ему потакали. Сладкое детство. Родиться в семье чистокровных вампиров? Как это? Ему это было понятно. Ясно. Это очень приятно. Власть, приученный к ней с детства мальчик рос, и становился сильней, все сильней. Красота его была его оружием. "Длинный язык" помогал найти лазейку в характере собеседника, и расположить его к себе. Кажется отличный политический деятель, не правда? Все было бы хорошо, вся власть в его руках была бы, но всему мешает бы... Верно, вы правильно думаете. Он сбился с пути. Его разум затмила власть и сила. Поняв это, его брат, всегда мечтавший отомстить Сатори, сделал шаг вперед. Он как бы правел тропинку, куда-то в сторону, убирая его с истинного пути, длинной и широкой дороги. На балу. В один прекрасный вечер, где собрались большинство аристократов, это и случилось. Сказка, услышанная из уст брата, оказалась реальностью, реальностью для Сатори, но не для общества. Молодой человек, по имени Хакидо Мальтори, был главным героем этой сказки. Темной сказки. Старший сын семьи Шото повествовал, что он создает вампиров. Создает монстров, и для большего, более хорошего результата ему нужна кровь Сатори. Наивным он еще был, и все это рассказал в разгар бала. Всем, всем кто там был. Он запятнал честь своей семьи. Вы уже поняли, сказка была ложью.
Долгими часами Сатори винил себя и проклинал, проклинал брата. Вскоре он смог узнать об отца место, где сможет уединиться, и стать снова самим собой...
10. Способности
"Изменение состава днк."
Эта способность, при которой одно из составляющих колец изменяет свою биологическую структуру. Пример:
1) Кольцо паука. На коже появляться макроскопические железные клыки, помогающие создавать более эфиктивное трение с предметами. Например, можно лесть по стене.
2) Кольцо волка. Обаяние, слух, скорость увиличивается в 2 раза по сравнению со способностями этого зверя.
И так возможно использовать кольца всех животных, которые существуют. ( Не пугайтесь, кольцо скунса не буду использовать =D)
11. Доп. информация
Испытывает слабости к катанам.
Потерял всякий интерес к миру. Интересуют только девушки и кровь.
12. Пробный пост
Темно, я один, потерялся. Не может быть! Как он мог, он не мог, я в это не верю. Я его любил, он был мне родным братом! - *Холодная слеза потекла по щеке. Сатои сидел один, в темноте, под дождем. Весь промок.*
Брат почему? Почему? - * Он кричал все громче и громче повторяя эту фразу. Большинство людей уже возвращаются домой. Опасливая, и с  унизительными взглядами проводили по нему.*
Ужасно, как его они воспитали? Плохие родители. - * Повторяли все кто проходил. Наконец гости уехали, и тяжелая тень склонилась над телом мальчика.  Слеза отца упала на шею парня.*
Пап, я... - * Начал он, его речь оборвалась,*
Не стоит сын, все хорошо я разберусь. - * Он улыбался, как будто ни чего и не произошло. Тяжелый взгляд поднял на отца Сатори, и тут же вцепился в отца, обнял, уткнулся в грудь и глухо плакал. Руки отца опустились на спину сына. Так они просидели немого времени. После встали, все промокшие, и вошли в дом. Тяжелая дверь захлопнула их тени, оставив на улице.*
13. Связь с вами
485695055

0

2

Сатори Шото написал(а):

сверскую

Это как?

Сатори Шото написал(а):

откровенную и скрытную

это взаимоисключающие определения.

Сатори Шото написал(а):

Волосы длинные, темно - синего цвета.

Тут я думаю все-таки лучше сделать рыжий или блонд. Поскольку ваш родственник (видимо, дядюшка или отец. По возрасту только как-то так может выйти), древнейший представитель клана Шото, появившийся в последней главе манги, светловолосый.

Сатори Шото написал(а):

юди всегда были,  будут все волишь еда.

Грамматика кошмарная. Но главное здесь не это. С такой чертой в характере ваш персонаж не может учиться в Академии. Просто нет смысла его туда вводить. Мы сейчас вышли на ту ступень развития событий, когда Ночной класс покидает Академию после атаки Ридо. Дальше там останутся только те вампиры, что хотят защитить людей. А это - никак не ваш персонаж. Я думаю, ему будет уютнее иметь дело с Сарой Ширабуки или с Ридо (он у нас погибает не так просто и чуть позже, чем в оригинальном сюжете).

Резюмируя вышесказанное, или делайте перса более человеколюбивым, или же давайте не будем записывать его в Ночной класс. Найдется чем занять и без этого.

Сатори Шото написал(а):

Слишком сложно.

Что слишком сложно? Это предложение с предыдущими не связано.

Сатори Шото написал(а):

Человек, нет вампир, получивший огромную душевную травму, ни когда не забудет об этом.

Грамматикаааа. И пунктуация тоже.

Не говоря уже о том, что характер раскрыт плохо. Все, что ясно из описания - что у персонажа есть глубокая душевная травма из-за предательства и что он эгоист. Это отлично, конечно, но где привычки, склонности, таланты и пороки? Вы же Чистокровным играть хотите. А там из этого всегда такой винегрет, что без бульдозера не разберешься. Взять хоть того же Канаме или Сару.

Сатори Шото написал(а):

затаенные красотой Сатори,

О.о Это как?

Сатори Шото написал(а):

Родиться в семье чистокровных вампиров? Как это? Ему это было понятно. Ясно. Это очень приятно. Власть, приученный к ней с детства мальчик рос, и становился сильней, все сильней.

Это кошмар учителя по русскому языку. Стилистика, пунктуация... Давайте скажем то же, но другими словами. Более литературно.

Сатори Шото написал(а):

Все было бы хорошо, вся власть в его руках была бы, но всему мешает бы... Верно, вы правильно думаете. Он сбился с пути. Его разум затмила власть и сила.

Продолжение кошмара. Перефразировать.

Сатори Шото написал(а):

Наивным он еще был, и все это рассказал в разгар бала.

Кто был наивным и рассказал? Вроде бы рассказывать должен был брат.

В биографии литературный кошмар. Все сумбурно, много предложений из одно-двух слов. В итоге так и не понятно, что такого страшного произошло из-за того, что старший брат перса решил приврать. Не говоря уже про полностью исчезнувшего из повествования Исаю Шото. Если вы хотите играть за Чистокровного, все это нужно срочно переписать и привести в удобоваримый вид. В текущем виде, боюсь, анкета не выдерживает критики.

Сатори Шото написал(а):

"Изменение состава днк."
Эта способность, при которой одно из составляющих колец изменяет свою биологическую структуру. Пример:
1) Кольцо паука. На коже появляться макроскопические железные клыки, помогающие создавать более эфиктивное трение с предметами. Например, можно лесть по стене.
2) Кольцо волка. Обаяние, слух, скорость увиличивается в 2 раза по сравнению со способностями этого зверя.
И так возможно использовать кольца всех животных, которые существуют. ( Не пугайтесь, кольцо скунса не буду использовать =D)

Товарищ Марти-Стю, боюсь, вы хотите слишком многого) Могу предложить изменять структуру днк других существ, но и то только на разрушение - восстановление(по сути, это мгновенная смерть для каждого, кроме другого чистокровки при разрушении, и излечение любой болезни на генетическом уровне при восстановлении). А уметь приплести себе способности всего спектра фауны - это слишком. Такого даже Кураны не могут. А круче них вампиров нет во всем мире.

Пробный пост тоже маленький для претендента на роль Чистокровного.

0


Вы здесь » Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild » Не принятые анкеты » Анкета Сатори Шото.