Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild

Объявление

Дата и время:
13 марта, суббота
00:00 - 06:00

Погода:
Холодно, но солнечно. Небо ясное, ветер легкий, сухо.

Разыскиваются:
Тога Ягари, Юуки Куран, Сайори Вакаба, Такума Ичиджоу, Рима Тойа, Мария Куренаи, Серена, Цукико Айдоу (В анкете обязательные пункты биография и характер. За уточнением обратитесь к админу Селена, Мари Макинами в аську (есть в профиле))
Вакансии
Кроме того, читаем объявления
Game info:
Каэн Кросс назначен временным Главой Гильдии Охотников и возвращается на пост Директора Академии Кросс. Канаме Куран, одержавший-таки победу над Ридо, становится главой Вампирского общества. Чтобы официально подтвердить новый договор о сотрудничестве между вампирами и Гильдией Куран устраивает бал, цель которого - показать, что его кандидатуру в правители поддерживает большая часть вампиров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. ФИО Даминда
2. Раса Вампир класс А
3. Возраст 19
4. Пол Женский
5. Отделение Ночное
6. Деятельность Ученица
7. Внешность Лицо круглое, нос небольшой с горбинкой, губы пухлые, глаза большие мендалевидные, серого цвета с зелеными вкраплениями, вечно изображающие грусть, волосы длинные по пояс, цвет пепельный блонд, имеется челка, кожа бледная чуть прозрачная, телосложение под названием песочные часы, широкие плечи, тонкая талия, широкие бедра, рост не высокий 161 сантиметр, вес 46 килограмм, на теле имеется пирсинг пупка, уши проколоты, на правом хрящике уха имеется прокол сережка в виде звездочки, ногти длинные свои от природы, обычно накрашены прозрачным лаком
8. Характер Я упертая, люблю настаивать на своем, признаю ошибки, если эти ошибки правда были совершены мной, я целеустремленная, всегда добиваюсь того чего хочу, если в это не вступает моя безграничная лень, общительна и доброжелательна с теми, кто отвечает мне тем же, хорошо отношусь к людям, до тех пор пока не сделаю вывод по их поведению в отношении меня, безразлично отношусь к хамам и грубиянам, они никогда меня не цепляли, умею игнорировать, так же имею две самые не хорошие черты вспыльчивость и обидчивость на обижающих меня друзей
9. Биография Меня зовут Даминда родилась в семье чистокровных вампиров 17 января 1991 С дества я изучала музыку и рисование, добилась успеха в обоих интересах, занималась вокалом. В  12 лет я познакомилась с человеком по имени Максим, до этого я не имела опыта общения с людьми, но всегда было интересно узнать, могут ли существовать хоть какие нибудь отношения между двумя совршенно разными существами, мы росли вместе, стали лучшими друзьями, через три года он признался что влюблен в меня, его чувства не были безответны, я испытывала самые нежные чувства к нему, не смотря на такое различие между нами, но через год его не стало, его убил такой же чистокровный вампир, как я, после смерти Максима тот вампир исчез будто его и не было. На тот момент я проклинала свою жизнь, такая жизнь была мне в тягость, боль от потери до сих пор жива в моем сердце, она до сих пор переплетается с ненавистью к этому убийце. Но на данный момент я набралась сил после своей потери, занимаюсь поэзией, пишу стихи, правда вечная грусть дает о себе знать. Про Вашу академию я услышала случайно, до меня донеслись слухи, что в этой академии учатся и люди и такие вампиры как я которые хотят мирного существования с людьми не причиняя им вреда, еще бы  я хотела получить образование в вашей академии и заодно заглушить эту ненависть в своем сердце. Родители дали согласие, жду согласия и с вашей стороны.
10. Способности Взрывать объекты
11. Доп. информация Очень люблю собак, рисовать, писать стихи, играть на пианино 
12. Пробный пост Тема - Шаги в новую жизнь. Ночь... Ночь это мое время, время таких как я... Вампиров... Вампиры, дети ночи, с жаждой людской крови, так о нас думают люди... Жаль что он так не думал, он заплатил за свое доверие, в том конечно была и моя вина, я внушила ему, что вампиры не такие, ради того чтобы удержать его рядом с собой, я говорила, что люди и вампиры могут существовать в одном мире, я обуздала свою жажду, ради него, эти ужасные ошибки ложатся тяжким грузом на мои плечи, и нести мне его придется безконечно долго,такие мысли посещали меня в эту ночь, *я подняла глаза* передо мной виднелись мощные железные ворота академии Кросс... Правильны ли мои действия? Смогу ли я успокоить свою ненависть? Максим... *Шагнула за ворота*
13. Связь с вами ICQ 474707341

Отредактировано Daminda (2010-04-20 00:41:18)

0

2

Не принята.

0