Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild

Объявление

Дата и время:
13 марта, суббота
00:00 - 06:00

Погода:
Холодно, но солнечно. Небо ясное, ветер легкий, сухо.

Разыскиваются:
Тога Ягари, Юуки Куран, Сайори Вакаба, Такума Ичиджоу, Рима Тойа, Мария Куренаи, Серена, Цукико Айдоу (В анкете обязательные пункты биография и характер. За уточнением обратитесь к админу Селена, Мари Макинами в аську (есть в профиле))
Вакансии
Кроме того, читаем объявления
Game info:
Каэн Кросс назначен временным Главой Гильдии Охотников и возвращается на пост Директора Академии Кросс. Канаме Куран, одержавший-таки победу над Ридо, становится главой Вампирского общества. Чтобы официально подтвердить новый договор о сотрудничестве между вампирами и Гильдией Куран устраивает бал, цель которого - показать, что его кандидатуру в правители поддерживает большая часть вампиров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild » Прием документов » Анкета Шинори Шики


Анкета Шинори Шики

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. ФИО
Шинори Шики
2. Раса
Вампир,Класс А
3. Возраст
16
4. Пол
Женский
5. Отделение
Ночное
6. Деятельность
Ученик, охтник на вампиров
7. Внешность
Пропорциональная телу голова.Длинные до середины спины пепельные волосы.Челка аккуратная,до глаз. Глаза карие,темные(темнее чем у Канаме),шоколадный оттенок.Маленький,вздернутый носик. Овальное, чуть заострённое к подбородку лицо. Шинори симпатичная,смахивает на Юуки.Стройная девушка, но слегка худая,что  не портит Шинори. Оба уха неоднократно проколоты,шрам на бедре.Нежные губы.Имеет довольно белоснежную кожу и тонкие запястья руки.Шея не очень короткая.стройное телосложение, аристократические черты лица.
8. Характер
Шинори добрая,веселая. Часто прибывает в задумчивости. Шинори любит природу и животных. Ответственная.Рассудительная.  Её очень тяжело сбить с толку,очень приветливая. добросердечная, ответственная и веселая)Но при этом очень смелая.Довольно спокойная особа.Иногда очень позитивная,мягкий,искренний человек,она умеет любить и прощать,но всё это скрывается под маской презрения.Может выглядит жёсткой,наглой,грубой,резкой и лишь люди,знающие её очень хорошо,знают,что она нежная и искренняя.Она очень ранима,но может за себя постоять.Её можно сравнить с нежной розой у которой есть колючие шипы!Она всегда может настоять на своем. Постоянно требует от людей, да и не только от них самоотдачи и внимания.Шинори очень ценит дружбу и никогда не предаст,т.к.знает,какую боль доставляет предательство,очень неординарная личность. С одной стороны она бойкая, активная, всегда выполняет свои обязанности и идёт навстречу директору академии. С другой стороны, с некоторыми личностями ведёт себя скованно, скромно, пытается наладить контакт с Зэро, но то, что он отстраняет её от себя ещё дальше, очень задевает девушку. При выполнении обязанностей Шинори серьёзная, сильно развито чувство ответственности, никогда не бросит никого в беде, беспрекословно выполняет устав школы, неустанно следя за Ночным и Дневным классами. Немного ленива, так как ночью не высыпается, часто засыпает на лекциях, за что потом остаётся на дополнительные занятия.Готова пожертвовать собой (и своей кровью) ради спасения друга. Поддерживает идею Кайена Кросса.
9. Биография
У Хио Шизуки была дочь от Ридо. Он конечно её оставил, но при этом пользовался как хотел. После "смерти" Ридо мать Сенри приняла девочку как прислугу, её часто били, остался шрам от побоев.После 9 лет её отдали охотникам. Шинори решили обучить,как Зеро. Обучалась у Ягари Тога.Поэтому знает Зеро в лицо, с первой встречи влюбилась. Позже  череда лет обучения. Её назначили напарницей Зеро. В академию попала по приказу гильдии. Следить за зеро было не трудно,так как её назначили префектом Ночного класса и стражем Академии.
10. Способности
Управление ультрофиолетовыми лучами
11. Доп. информация
кролик по имени Ханабуса и хомячок Сейрен
12. Пробный пост
Моя история начинается после того как , Канаме убил Ридо. Я сбежала от клан Шики в гильдию. Меня приняли под условием,что я буду напарницей Зеро Кирию. Сначала он мне показался молчаливым грубияном,занудой и вообще женоненавистником. Сказал мне:"Сделаешь ошибку-убью."
Потом стало лучше,но все равно он меня терпеть не мог. Вскоре после произнесенной им фразой "Сделаешь ошибку-убью." появилась друга:" пошли прогуляемся, вампиров по стреляем"- говорил он с улыбкой! Раньше от него вообще нельзя было добыть ничего кроме, звериного оскала со взглядом " Убью!".
Через месяц его повысили и я стала его секретаршей- напарницей. Все стало хуже, вечные упреки типа "Где отчет? Шинори пристрелю ведь!Будешь у меня пособием для новичков!" Но когда я с ним застряли в шестиметровой яме ,мы сблизились до того,чтобы выбраться. Я случайно на него упала, Зеро ошалел и сбросил меня на землю, было больно, но я решила продолжить посягательство на его личное пространство. К сожалению в конце нападения он наставил на кровавую розу,я имея две кровавые розы ,повторила за ним. Он взбесился и ушел, а я осталась одна в лесу. Позади себя я услышала шорох, неожиданно из кустов выпрыгнул вампир класса Е, я испугалась ,а он подбирался все ближе,вдруг я услышала крик: "Шинори,отойди!". Все так быстро произошло, Зеро расправился с чудовищем очень быстро. Он падал мне руку и спросил:
- Цела?
- Цела.
- Шок?
- Предлагаешь шоколадку?
- Не, спрашиваю-ты в шоке?
- Да. Правда мы монстры.
- Ты вампир?
- А разве ты не знал?
- Я думал что ,такими неуклюжими,забывчивыми могут быть только люди. Была у меня знакомая ...
- Какая знакомая? Имя,фамилия,возраст!
- Не заводись! Куран Юки, прирожденная неуклюжая особа.
- Моя сестра! Ты с ней видишься? Господ! Я уже давно ищу с ней встречи!
- Сестра! Как это может быть? Откуда? Где? Как?
- Не бесись! Я правильно понимаю- ты убил дядю Юки ,моего папу.Кстати спасибо! Ридо был чудовищем.
- Стой,Ридо твой папа! Извини, но мне пришлось его убить. Я конечно не сожалею.
- Ничего,я его терпеть не могла,-я чуть приподняла блузку,где у меня шрам от побоев.
- Вау,прости,просто я впервые вижу шрам у вампира...
Но мы уже пришли, и я замолчала.
Так прошел первый месяц с Зеро.

А Кайен далеко живет?- спросила я у Зеро.
- Нет, где-то в лесу у Академии.- тон у него был так-себе.
- Что-то случилось?
- Нет, просто... Эх, мне не легко сюда возвращаться. Хотя, это была моя идея , мне хотелось ,чтобы нам было весело. - когда он рассеянный, он такой милый, но пистолет пятого калибра под курткой говорит о другом.
- Нам весело! Тем более,ты пригласил Юки и Канаме- это как подарок для меня, Кайен обещал хороший ужин!
- Раз тебе весело ,то и мне тоже. Кстати мы уже пришли.
Я обратила внимание на дядю в розовом фартуке,который возиться в саду.
Вдруг Зеро крикнул дяде:
- Эй,Кайен! Мы пришли! Вылезай из огорода. Мы к тебе на выходные приехали.
- Дядя Кайееен! Мы пришли !- я решила проявить инициативу.
Кайен наконец вылез из сада-огорода. Перед мною явился человек на лицо умный, а на вид тупой. Розовый фартук с котом. И это легендарный Кросс Кайен! Глава гильдии!
- А,ребятки, вы уже пришли!Как я рад ,что мой сынуля со своей девушкой будут у меня гостить! Вы рады? Ась?
- Я вам не сын, хоть вы меня вырастили, но я сын семьи Кирию.
- Ладно, пошлите, я дам вам задание. А сам пойду в сад.
Мы с зеро переглянулись.
- Задание?
- Ну,да. Я не могу сам все готовить. Я пошел в сад рыться и встречать Ягари.
Ягари? Наш общий учитель с Зеро. М-да, денек будет веселым.
Мы с Зеро остались одни на кухне.
- С чего начнем?- Спросил Зеро.
- Думаю с торта. А потом всем остальным. Канаме с Юки придут не скоро, поэтому мы можем не торопится.- Я притянула Зеро к себе и поцеловала очень нежно,но быстро,чтоб никто не заметил. - Хи-хи, щекотно,Зеро,прекрати меня щекотать, сейчас я тебе ногу прострелю!
- Шинори, я буду крем готовить , а ты коржики печь. Хорошо, тогда принеси мне яйца. - Зеро чмокнул меня.
- Смотри что я умею!- жонглируя яйцами сказала я. Все яйца упали мне на голову.Я вся в яйцах. Зеро молча взял полотенце и начал вытирать мне голову. Я смотрела на него ,как ребенок. Ничего не изменилось: все те же глаза,волосы,молчанье...
- А вот и мы!- Юки как всегда не вовремя,Канаме с большим покетом продуктов зашел не торопясь.- Шинори,яйца еще остались? А то я яичницу хочу!
-Я пойду помою голову. Зеро поможешь мне.-Может успеем поговорить.
Мы шли по коридору молча,держась за руки. Может зря это я затеяла?Но сейчас или никогда!
-Зеро,нам нужно поговорить...
-Да,о чем?
-Я...
- Стой,давай начну я. Мы уже ни так давно знакомы? Но я так тебя люблю, ты умная,веселая,неуклюжая,забывчивая ещё ты так часто моргаешь,что мне даже нравится!- С каждым словом я хлопала глазами ещё сильней.- Прошу не молчи,скажи,ты хочешь быть моей невестой?
- Хи,хи,хи! Мне плохо!Я не могу стоять,я согласна Зе...
Я упала в обморок, знаете,это не приятно,но я упала прямо на Зеро

13. Связь с вами
Шинори Шики,610519413

Отредактировано Шинори Шики (2011-03-06 11:08:11)

0

2

Шинори Шики
Пока читала анкету выяснила.
1. Вы не читали сюжет, Ночного класса больше не существует.
2. Не читали правил игры

В манге четко очерчены фамилии Чистокровных вампиров. Это Кураны, Хиоу, Ширабуки, Оури, Ханадаги, Тоума и Шото. Неканонические представители родов Куран, Ханадаги, Хиоу и Ширабуки в игру НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. Возможна регистрация представителей Чистокровных родов Оури, Тоума и Шото (но НЕ БОЛЬШЕ ОДНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ИЗ КЛАНА школьного возраста. Регистрация взрослых представителей клана разрешена).

Ваш персонаж не может быть чистокровным вампиром.

По описанной Вами внешности представить персонажа лично мне не удается.
Еще раз перечитайте характер, Вы противоречите самой себе:

Шинори добрая,веселая.

и

Иногда очень позитивная,мягкий,искренний человек,она умеет любить и прощать,но всё это скрывается под маской презрения.

Так персонаж веселый или он только иногда улыбается?

С другой стороны, с некоторыми личностями ведёт себя скованно, скромно, пытается наладить контакт с Зэро, но то, что он отстраняет её от себя ещё дальше, очень задевает девушку.

Какой наладить контакт? Даже Аристократы относятся к Обращеннным как к ошибкам, Чистокровные тем более.

Немного ленива, так как ночью не высыпается, часто засыпает на лекциях, за что потом остаётся на дополнительные занятия.

Вампиры вообще-то днем спят.

Биографию переписывать от первой до последней буквы. Причины указаны выше.

0


Вы здесь » Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild » Прием документов » Анкета Шинори Шики