Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild

Объявление

Дата и время:
13 марта, суббота
00:00 - 06:00

Погода:
Холодно, но солнечно. Небо ясное, ветер легкий, сухо.

Разыскиваются:
Тога Ягари, Юуки Куран, Сайори Вакаба, Такума Ичиджоу, Рима Тойа, Мария Куренаи, Серена, Цукико Айдоу (В анкете обязательные пункты биография и характер. За уточнением обратитесь к админу Селена, Мари Макинами в аську (есть в профиле))
Вакансии
Кроме того, читаем объявления
Game info:
Каэн Кросс назначен временным Главой Гильдии Охотников и возвращается на пост Директора Академии Кросс. Канаме Куран, одержавший-таки победу над Ридо, становится главой Вампирского общества. Чтобы официально подтвердить новый договор о сотрудничестве между вампирами и Гильдией Куран устраивает бал, цель которого - показать, что его кандидатуру в правители поддерживает большая часть вампиров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild » Флейм » Беседка


Беседка

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

...и высокоинтеллектуальные беседы вампиров и простых смертных. ^^

0

2

Мне так нравится ваш форум.Такой аккуратный,грамотно составленный.Огромное спасибо администрации за его создание.Надеюсь поближе познакомиться и подружиться со здешними обитателями. ^^

0

3

Каэн, ты звезда. Но все равно не возгордись!))
Сью Андерсон, добро пожаловать в наш мир.)

0

4

Мария,благодарю. ^^ Ах...Мир просто превосходный. А какая атмосфера...  :rolleyes:

0

5

Полностью согласна форум проста чудесный. Хоть тут я нетакуж и долга но оторваться немогу всё проста здорова! И обитателей становится всё больше и больше надеюсь всё будет продолжаться в том же духе и мы точно не соскучился по другим форумам.))) 8)  :D  8) .)))

+1

6

А сегодня полнолуние... ^^

0

7

Да...можна полюбоваться луной...красива.)))) :idea:

0

8

А я все проспал... Чистокровный вампир, называется...)

0

9

Ну не растраевойся это веть не последняя полнолуния...а поспать это хорошо.)))

Отредактировано Мигуми (2008-02-20 13:48:42)

0

10

Канаме написал(а):

А я все проспал... Чистокровный вампир, называется...)

Смотря где ты живёшь - быть может, ещё не проспал.)

0

11

Да луна была сногсшибательна красива.)))

0

12

Она наконец-то приехала...))) Моя косплейная форма Академии Кросс для Дневного отделения. Счастлива, как слон.

0

13

Мария,ого... И сколько такая радость стоит?)

0

14

Я уложилась в 3 штуки.)

0

15

Обстоновка прям как на клабще....слишком ТИхо!

0

16

Так кладбище - это же нам в самый раз.)) Вампирская игра, как никак. А на самом деле просто все вампиры, как и полагается, спят в дневное время суток. А учеников на дневном мало, да и какие-то вялые они пока, не считая Мигуми, Алекса и Марию с Харукой. Вот сейчас будет смена времени, и все вампиры проснутся.) Надеюсь...

0

17

Развитие любого форума волнообразно. )) То много народу, то пустота. Главное, чтобы пустота не осталась с нами навсегда.)

0

18

Так кладбище - это же нам в самый раз

Какая добрая девочка прям мороз по коже)))))
Каэн Кросс Если есть продолжения сюжета то играть интересно,а когда приходишь на форум и сам должен думать сюжет и где б начять то на долго такого игрока нехватит.Пока у нас есть желание играть мы играем)))а если надоет вы что нибуть придумаете для нас новеенькое)))

0

19

Мне вот интересно: зачем люди регят ники и не оставляют анкеты?))) Какой смысл тратить время на регистрацию, если все-равно не собираешься играть? Наверное, мне этогоникогда не понять...

0

20

Каэн Кросс
может они зарег. а анкету заполнят через денек когда инет работать станет! если о том о ком вы говорте уже неделю не появляется!

0

21

Хорошо б, если так.)
У нас раньше была куча висящих ников, хозяева которых по месяцу не приходят. Для чего зарегились - не понятно.) Видимо, чтобы мне было больше работы потом их удалять...

0

22

Каэн Кросс
Ну не думаю что все они сговорились сидя за компьютором.Хотя может и сговорились и их цель была заставтть вас работать как можно больше))))
скорее всего причина такова,что люди заходили как гости видили красивое офрмление и под вдохновением регистрировались,а когда читали правила и сюжет решили,что неспособны играть в таком ритме!
Ну а вам потом прибавляется работа,милые люди,правда?

0

23

Как сказать... Безумно...)

0

24

Каэн Кросс
а почему вы вечно сидите в своем кабинете и некогда не выходите в свет?

0

25

Работа у него, работа.)) Это мы - отучились и гулять. А Кросс регулярно собеседствует с людьми и вампирами.)

0

26

Юуки
верно сказала,отучились и гулять! и как ему не заведно

0

27

Он трудоголик, вот и весь ответ.)

0

28

Канаме мм..ого а ещё существует такие люди!!!

ММ...я машину разбила,фару правую..хнык...юлин ремента теперь на неделю

0

29

Танец изаниме лаки Стар - http://jp.youtube.com/watch?v=B0AxIPuY_Gk  гхххх...)) жалко,что они в масках Х))

0


Вы здесь » Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild » Флейм » Беседка