Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild

Объявление

Дата и время:
13 марта, суббота
00:00 - 06:00

Погода:
Холодно, но солнечно. Небо ясное, ветер легкий, сухо.

Разыскиваются:
Тога Ягари, Юуки Куран, Сайори Вакаба, Такума Ичиджоу, Рима Тойа, Мария Куренаи, Серена, Цукико Айдоу (В анкете обязательные пункты биография и характер. За уточнением обратитесь к админу Селена, Мари Макинами в аську (есть в профиле))
Вакансии
Кроме того, читаем объявления
Game info:
Каэн Кросс назначен временным Главой Гильдии Охотников и возвращается на пост Директора Академии Кросс. Канаме Куран, одержавший-таки победу над Ридо, становится главой Вампирского общества. Чтобы официально подтвердить новый договор о сотрудничестве между вампирами и Гильдией Куран устраивает бал, цель которого - показать, что его кандидатуру в правители поддерживает большая часть вампиров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Black Cat

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Трэйн Хартнет, он же Чёрный Кот, неуловимый киллер, стрелок, не знающий промаха, работающий на таинственную организацию Хронос, всегда доставлял своим "клиентам" плохую удачу - обычно в виде аккуратной дырочки между глаз... Но после знакомства с дружелюбной, странноватой, но притягивающей своей независимостью Сайей он теряет всякое желание убивать, решая начать новую жизнь. Но отпустит ли его тёмное прошлое так легко? Находя верных друзей и не менее верных врагов, он продолжает жить, чтобы все увидели, что Чёрный Кот гуляет сам по себе... / © Xsirt

Не маловажную роль играют два других персонажа-Свен,который имеет Провидящий Глаз,и Ева,совершенное биологическое оружие,созданное на основе нанотехнологий.

Вначале аниме может показаться немного скучным,но под конец будет просто дух захватывать.

Аниме можно посмотреть здесь:
http://video.mail.ru/inbox/griver.sid/BlackCat/

Манга:
http://www.oversoul.narod.ru/Bcmanga.html

Мне очень понравилось.Читала и смотрела взахлёб.  :lol:

0

2

Действительна Чёрный Кот аниме зебае и прорисовка хорошая. Мне очень понравилась, и в конце наш котик всё равно ушол отчегото грустна стала. Ну да ладна зато он свободным стал.)))) Обязательно посмотрите думаю не пожалеете.)))

Отредактировано Мигуми (2008-02-19 20:48:22)

0

3

Кошки гуляют сами по себе,так что его уход вполне понятен. ^^

0

4

Ну тагда пожелаем ему удачи в большом мире.)))

0

5

Здоровское аниме,но еслть ли Ова или хотябы второй сезон? я лично посмотрела 26 серий на русском.Может кто больше?

0

6

Эвангилина написал(а):

есть ли Ова или хотя бы второй сезон?

Увы,авторы не сделали ни того,ни другого. =(

0

7

Сара
как грусно,ведь по концовки аниме всякож должно быть продолжение.Он ушел но обещал вернутся...ну пусть возращается

0