Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild

Объявление

Дата и время:
13 марта, суббота
00:00 - 06:00

Погода:
Холодно, но солнечно. Небо ясное, ветер легкий, сухо.

Разыскиваются:
Тога Ягари, Юуки Куран, Сайори Вакаба, Такума Ичиджоу, Рима Тойа, Мария Куренаи, Серена, Цукико Айдоу (В анкете обязательные пункты биография и характер. За уточнением обратитесь к админу Селена, Мари Макинами в аську (есть в профиле))
Вакансии
Кроме того, читаем объявления
Game info:
Каэн Кросс назначен временным Главой Гильдии Охотников и возвращается на пост Директора Академии Кросс. Канаме Куран, одержавший-таки победу над Ридо, становится главой Вампирского общества. Чтобы официально подтвердить новый договор о сотрудничестве между вампирами и Гильдией Куран устраивает бал, цель которого - показать, что его кандидатуру в правители поддерживает большая часть вампиров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild » Флейм » Литература


Литература

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Возвращаюсь к теме фэнтези, наверное уже 10 раз перечитываю Ника Перумова - книги просто обалденные, идут взахлеб!)
Вот недавно нарыл книжонку "Сибирская жуть", неплохо так, про нечисть... :stupor:

0

32

Отличные мистические детективы у Тани Хафф

0

33

Последние пол года просто в захлеб читаю! Предпочитаю фентези, а в начале с месяц где-то читала девчачьи романы, а потом меня от них начало  и я перешла на фентези.

0

34

Сейчас читаю книгу Скотта Линча. Обман Локки Ламоры. Кто нибудь читал? А то я толком не понял про что там... :jumping:

0

35

Читаю поэзию, например:
" ...Но оба дружно: "Будь покоен! -
С презреньем отвечали мне. -
Ты сам свободы недостоин,
Ты раб по собственной вине!

Когда от страшного кумира
Мы разум твой освободим,
Ты жизнь в холодный труп вампира
Вдохнешь лобзанием своим!" "
(Вампир)

Шарль Бодлер. Книга "Цветы зла"
Очень интересно. Рекомендую!

0

36

Начала читать:
Альфред Батлера- "Человек без Лица" (Научная фантастика)
В книге и рассказ "Тигр, Тигр".
Очень легко читается, и очень интересно.

0

37

За выходные прочитал книжку Эмо Бой. Такого бреда в жизни не читал...хотя я не сильно понимаю ЭМО кидов, наверное поэтому и считаю это бредом. Описание:
....Егор был красивым, спортивным и совершенно обычным парнем ( Голос за кадром: Пока не сошёл с ума...) В страшном сне он не мог представить себе, что любовь к эмо -гёрле сделает его героем этого мира. Мира, где правят эмоции (ХД..) Мира, где любовь может воскрешать из мёртвых. Удивительного мира, из которого так тяжело вернуться...

Это, уважаемые, роман. Глупый(имхо), но всё-же. Почитаёте. Весело читать, смешно даже. Всего 280 страниц ( за день прочитать можно, если бы не так нудно было). Стоит он 170 рублей (росс)

П.С.: Роман не рекомендуется к прочтению лицам не достигшим 16 лет.

Написано на обложке: Триллер в стиле аниме.

0

38

А, ещё можете почитать Theтёлки, тоже бредово, но зато как весело! %-)

Отредактировано Сенри Шики (2009-07-02 22:28:40)

0

39

Прочитав этот бред, потому что было денег жалко... я взялся за Фауста (Гёте). Уже прочитал почти весь. Всем советую. Хотя это дело на любителя.

0

40

Сенри Шики
Триллер в стиле аниме с главным героем Егором? :D
Бред полнейший.

0

41

Selena
Он потом становится Эгором! ХД

0

42

и нафига на это тратить время. Мне бы и 170 ре на эту ересь было б жалко.

Я Гете на старом англицком читал. Если слово странно похожее, но написано не так, считай, что это оно и есть XD Забавный был эксперимент. За словарь современный мона было не браться - там таких слов нет.

0

43

Сенри Шики написал(а):

Theтёлки

Это вы Карпу имеете ввиду? О_о" наверняка снова все напутла >.<

0

44

Сенри Шики

В прошлым году в турции встретил этот роман... (эмобой) кажется он там умер и попал в Эмо мир? и с ним там какойто черно розовый кот общался.... фиии ... прочитал паря рядов и понял *пошел ка я читать лучше гарри поттера толку будет больше*

0

45

Сурри Кахоко написал(а):

Шарль Бодлер. Книга "Цветы зла"
Очень интересно. Рекомендую!

признаюсь заинтригован

0

46

А я люблю истории про всяких убийц и извращенцев, читая ты чувствуешь себя более нормальным чтоли ^^.
тем более после работы в морге все воспринимаешь как оно есть.
Самые те, что понравились:

Ирвин Уэлш - Экстази. Три истории о любви и химии

Габлиель Витткоп - Некрофил

Вэл Макдермид - Песни Сирен

Поппи Брайт - Изысканный труп

Ну и ещё немного киберпанка:

Майкл Суэвик - Вакуумные цветы

0

47

Лайт Кирияма написал(а):

В прошлым году в турции встретил этот роман... (эмобой) кажется он там умер и попал в Эмо мир? и с ним там какойто черно розовый кот общался.... фиии ... прочитал паря рядов и понял *пошел ка я читать лучше гарри поттера толку будет больше*

:D *улыбается и кивает*
Кантимир

Кантимир написал(а):

Габлиель Витткоп - Некрофил

Это единственное, что читал из списка Кантимир. Знаете, мне понравилось. Теперь хочу почитать

Кантимир написал(а):

Поппи Брайт - Изысканный труп

Название....как то притягивает... :D

Ханабуса написал(а):

Я Гете на старом англицком читал.

Кста про английский. Вот 7 Гарри Поттера читал на англ, вместо привычных 3-ёх дней, 2 недели. Просто на русском от тогда ещё не вышел...а почитать так хотелось!

Кста про Поттера 7 часть: Кто нить читал? Помойму Роуклинг уже обессилила под конец. Меня не удовлетворила эта книга. 
Какая то она не законченная.

Izanami написал(а):

Это вы Карпу имеете ввиду? О_о" наверняка снова все напутла >.<

О_о)) Вряд ли... ))

Отредактировано Сенри Шики (2009-07-03 14:11:58)

0

48

О_о, а Кинга кто нить читал?

0

49

Кста про Поттера 7 часть: Кто нить читал?

Я читала, но ОЧЕНЬ трудно, (ну, то есть долго)потому как действительно ей чего-то не хватает. :yep:

0

50

Кантимир написал(а):

Поппи Брайт - Изысканный труп

Хотела прочитать, но честно говоря, я не в состоянии такое читать. Слишком уж мрачно, что ли?  :unsure:
Без обид)) ;)

0

51

Сурри Кахоко написал(а):

Я читала, но ОЧЕНЬ трудно, (ну, то есть долго)потому как действительно ей чего-то не хватает.

Особенно в конце. Чего это Поттер вышел за Уизли? А Грейнджер за Рона?  :x

0

52

Сенри Шики написал(а):

Чего это Поттер вышел за Уизли? А Грейнджер за Рона?

Ну это и так было ясно. *смеется*
Почему вам это не нравиться?))

0

53

Кстати, кто читал Дэна Брауна "Код Да Винчи"
Мне понравилось, фильм мне не нравится, а вот книга супер. :jumping:

0

54

Сенри Шики написал(а):

а Кинга кто нить читал?

Назовите какое-нибудь произведение?)

0

55

Сурри Кахоко написал(а):

Ну это и так было ясно. *смеется*
Почему вам это не нравиться?))

Скучно как-то и предсказуемо (имхо). Хотя чего я ожидал? ХД...хотя...если бы Гарри вышел за Сами знаете кого, было бы гораздо интересней!

0

56

Сурри Кахоко написал(а):

Кстати, кто читал Дэна Брауна "Код Да Винчи"

Нет, я не читал)

Сурри Кахоко написал(а):

Назовите какое-нибудь произведение?)

Я читал пару томиков из Цикла Тёмная Башня (Стрелок, Двери между мирами, Бесплодные земли...) и собираюсь дочитывать остальное. Ещё я читал роман Сияние. И Армагедон, но только первую часть...

0

57

Сенри Шики написал(а):

Кста про Поттера 7 часть: Кто нить читал? Помойму Роуклинг уже обессилила под конец. Меня не удовлетворила эта книга.
Какая то она не законченная.

АГа все выросли, всех поженила и у всех дети ......

0

58

Сенри Шики
Я с удовольствием читал 1-4 Поттера на инглише. Классно, весело. Юмор своеобразный. Но потом как-то приелось что ль.
Я купил семьмую в оригинальной версии, прочитал главу и выкинул на полку. Не прет )

Решил после аудиокнигу прослушать. Люди фанфики лучше пишут. Не заморачиваются на Дарах смерти. Еще бы Слизерина воскресила. А этот вурдалак Поттер, который воскресает - буэ.

Отредактировано Ханабуса (2009-07-03 19:14:57)

0

59

Ханабуса написал(а):

Я с удовольствием читал 1-4 Поттера на инглише. Классно, весело. Юмор своеобразный. Но потом как-то приелось что ль.

Не, ещё пятая ничего, а вот шестая, седьмая - отстой. У меня только последние две в оригинале. Потомучто от них я ожидал большего... :sceptic:

0

60

Поскольку недавно вышел фильм Новолуние и все (большинство) стали читать Книги Майер, хочу узнать ваше мнение по поводу.

Недавно наткнулся на цитату:
"Обе — и Ролинг, и Майер — пишут для одной и той же целевой аудитории, для молодежи. Настоящая разница между ними заключатся в том, что Ролинг хорошая писательница, а Стефани Майер — просто пустое место. Лучше бы она не писала вообще…"
(c) Стивен Кинг (фаны - без обид)
Я полностью с ней согласен. Каково ваше мнение?

0


Вы здесь » Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild » Флейм » Литература