Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild

Объявление

Дата и время:
13 марта, суббота
00:00 - 06:00

Погода:
Холодно, но солнечно. Небо ясное, ветер легкий, сухо.

Разыскиваются:
Тога Ягари, Юуки Куран, Сайори Вакаба, Такума Ичиджоу, Рима Тойа, Мария Куренаи, Серена, Цукико Айдоу (В анкете обязательные пункты биография и характер. За уточнением обратитесь к админу Селена, Мари Макинами в аську (есть в профиле))
Вакансии
Кроме того, читаем объявления
Game info:
Каэн Кросс назначен временным Главой Гильдии Охотников и возвращается на пост Директора Академии Кросс. Канаме Куран, одержавший-таки победу над Ридо, становится главой Вампирского общества. Чтобы официально подтвердить новый договор о сотрудничестве между вампирами и Гильдией Куран устраивает бал, цель которого - показать, что его кандидатуру в правители поддерживает большая часть вампиров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild » Флейм » Литература


Литература

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Задаю "гениальный" вопрос. майер же автор "Сумерек"? Если да, то я пыталась прочитать "Рассвет". Книга ни очем, сил дочить не хватило. http://www.yoursmileys.ru/msmile/misc/m0767.gif

0

62

Я слушал книги Майер в аудиоверсии на инглише. Что можно сказать... Мир не продуман, хотя потенциал есть. Но вот эта его непродуманность сводит все положительные стороны на нет. Кроме того, иногда у главной героини проявляются настолько открытые замашки Мэри-Сью, что просто хочется придушить ее побыстрее, чтобы уравнять остальных в возможностях. А вообще, из всех книг, как ни странно, удачнее всего получилась Новолуние. Потому что там нет розовых соплей по Эдварду Каллену (ну, почти нет). Все остальное читается как глупая романтическая писанина семиклассницы.

0

63

честно говоря, меня и "Сумерки" не зацепили... Что книга, что фильм... Для одного раза. Второй раз бы не читала...
На мой взгляд, недостаток в том, что написано как-то несерьёзно... Лично мне хотелось больше каких-то подробностей, мыслей. Суховато....>< Героиня, без обид, иногда кажется такой дурочкой...
Сюжет в принципе не плох... но мне его раскрытия не хватило...><

0


Вы здесь » Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild » Флейм » Литература