Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild

Объявление

Дата и время:
13 марта, суббота
00:00 - 06:00

Погода:
Холодно, но солнечно. Небо ясное, ветер легкий, сухо.

Разыскиваются:
Тога Ягари, Юуки Куран, Сайори Вакаба, Такума Ичиджоу, Рима Тойа, Мария Куренаи, Серена, Цукико Айдоу (В анкете обязательные пункты биография и характер. За уточнением обратитесь к админу Селена, Мари Макинами в аську (есть в профиле))
Вакансии
Кроме того, читаем объявления
Game info:
Каэн Кросс назначен временным Главой Гильдии Охотников и возвращается на пост Директора Академии Кросс. Канаме Куран, одержавший-таки победу над Ридо, становится главой Вампирского общества. Чтобы официально подтвердить новый договор о сотрудничестве между вампирами и Гильдией Куран устраивает бал, цель которого - показать, что его кандидатуру в правители поддерживает большая часть вампиров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Премьеры и старые фильмы, персоны и персонажи,сериалы и мультфильмы.Ваши мнения и предпочтения.

0

2

Мой любимый фильм - "Мастер и Маргарита". Бесподобные актёры,преинтереснейший сюжет. Смотрится на одном дыхании.

0

3

Я недавно посмотрела новую экранизацию "Идиота" Достоевского. Потрясающий фильм. Актеры настолько тонко прочувствовали героев. Мне очень понравилось, чего не скажешь о других новых экранизаций классики

0

4

Сайори Вакаба
Сара

Что вы всё о старом да о старом. Вон недавно фильм про Рассомаху вышел.(ХД...первое что в голову пришло) Мне понравилось! Правда насколько я знаю, весь фильм - комп графика.

0

5

Была сегодня на Поттере и Полукровке. Добротный фильм. ) Огорчает конечно отсутствие некоторых эпических сцен из книжки и отсутствие объяснения к некоторым действиям героев на экране, но в целом это картину не портит. Лично я была в восторге от похищения Олливандера. Самая динамичная и стильная сцена в фильме.

0

6

Мария, а мне не понравилось. Я тут где-то прочитала.

Скорее всего, продюсеры цинично считают денежки: вложить поменьше, слупить побольше. Все равно зритель слопает.

А Гарри Поттера точно слопают. Я уже фильмы про Поттера смотрю не потомучто это интересно, а потомучто бай традишн. Вот на эту часть я такие большие надежды возлагала! А сидела, думала усну! Так растянут....скучен! Безобразный сюжет.

Те кто не читал книгу, почти ничего не поняли.
Например, почему Снейп Принц, да ещё и полукровка? Гадайте, гадайте товарищи! Ах, да! А что с рукой у Дамболдора? Гарри хотел спросить, да не спросил. Да вообще никто не спросил! Все смотрели на его руку и думали! Ой, а что это с директором? Тем кто не ЧИТАЛ, там делать нечего. Полная невнятица. Ещё концовка отстой! Где похороны и битва? Много сцен, от которых зависит впечатление, отсутствуют. Самая худшая часть.

+
Да) Есть и плюсы. Актёры неплохо играют, и спецэффекты есть неплохие, например в омуте памяти и метка. А ещё Том Марволо Редл, чувак который за него играл, был похож на змея, имхо. Эт плюс.

0

7

Сенри Шики написал(а):

про Рассомаху вышел

У меня версия на инглише. По-ходу недоделаная ещё. Там такой момент был. Брат Рассомахи начинает злиться. И тут красной стрелкой указывают на его руку и пишут: Когти растут.

Ну фильм, так, раз посмотреть...из-за Хью Джекмана ХД. Ну и из-за уважения к комиксам. (Я их в детстве читала, уже ничего не помню...)  Актёры хорошо играют.

0

8

Белла, со мной на фильм ходил человек, который книгу не читал. Ему фильм тоже показался добротным и отлично снятым. Вероятно потому, что он не фанат Поттера и не рассматривал его под прицелом лупы на предмет неточностей и исправлений.)
Фильм красивый. Красиво оформлен. Интересные задумки с темными следами от пожирателей, стильная черная метка в небе, эпическое разрушение моста, Генда... Сорри, Дамблдор и огонь, сцены воспоминаний о Риддле. Сам Риддл в 11 лет. Чудо-мальчик.))) Игра в квиддич стала интереснее, хоть и показывают нам ее меньше. Ну, в общем все поняли о чем я.

А вот игра актеров, на мой вкус, очень сильно хромает и скорее портит впечатление. чем идет фильму в плюс. Взглянем на Дамблдора. Актер точно смотрел Властелина колец, когда к роли готовился. Это точная калька с Гендальфа. У него ДАЖЕ МИМИКА такая же. Долго тренировался перед зеркалом, не иначе. Про Рэдклифа молчу. Неубедителен до слезного вздоха. В детстве этот мальчик был куда выразительнее в этой роли, а сейчас он будто периодически забывает, зачем его вообще в кадр поставили. Малфоя спасает только голос (перевода, оригинал пока не слышала) и реплики. Это вечно-брезгливое выражение на лице к шестому фильму начинает задалбывать. Хотя, справедливости ради, стоит отметить, что в сцену с разбивание фейса Поттеру от сыграл на пятерку. Видимо, они накануне поссорились.)) Снейп давно берет пример с Чака Норриса. У него на все ситуации одно и то же выражение лица. Опять же, спасают реплики. Роль Беллатрикс искусственно расширена. Я очень люблю Бонем-Картер, но здесь с характером они явно не угадали.
Приятно было смотреть только на Грина, как ни странно. И на оборотня-Пожирателя. Вот им я поверила.))

А про сцену с похоронами - да. Обидно. И отношения с Джинни остались какими-то половинчатыми и недосказанными. Но стоит учитывать,Ж что фильм и так идет 2-40. Куда это все можно было впихнуть? Или снимать две части, как с Дедли Халлоус? Сценаристы сделали упор на поиске крестражей и Риддле, а все остальное вытеснили в бек по принципу "на что времени хватит, то покажем". И их нельзя винить за это.

0

9

Мария написал(а):

что он не фанат Поттера и не рассматривал его под прицелом лупы на предмет неточностей и исправлений.)

Я не фанатка Поттера и не рассматривала его под прицелом лупы на предмат неточностей и исправлений) :D
И мне кажется наоборот фанатам, как раз, эта часть пришлась бы по душе. Они ж фаны!

Мария написал(а):

Ему фильм тоже показался добротным и отлично снятым.

Мария, снят неплохо, ничего на счёт этого не говорю. Но сюжет рваный, что можно было понять? В книге всё отлично разьясняется, а вот в фильме каша.

Мария написал(а):

Актер точно смотрел Властелина колец, когда к роли готовился. Это точная калька с Гендальфа. У него ДАЖЕ МИМИКА такая же. Долго тренировался перед зеркалом, не иначе.

:rofl: Мария, я только хотела выложить картинку)
http://bellatrixenita.narod.ru/tirinka77/gandalf_albus.jpg
Одно лицо!

Редклифф и правда играл ужасно, в отличии от Рона...мне понравилось) Особенно когда он сьел конфеты с приворотным зельем, адресованные Гарри.
Гарри, она ведь даже незнает о моём существовании!
Мария, у меня было такое ощущение, касательно игры Д.Р. , что он приходил на сьёмки ночью, сонный. После своих спектаклей в театре. Такой уставший, вялалый...
Знаешь Лон, она снает о твоём сушествовании, лучаюсь.
А вот Снейп понравился. Мне кажется он хорошо играет. Причём тут Чак Норис? Не нахожу общего, имхо. 

Мария написал(а):

И их нельзя винить за это.

С таким бюджетом! Можно было сделать что-нибудь получше.

0

10

Бюджет никак не влияет на длину экранного времени. Бюджет - это спецэффекты (кои на твердую 4 с плюсом) и зарплата куче людей. С там одна сцена похорон Дамблдора заняла бы минут двадцать экранного времени. Единственное что, битву с Пожирателями в Хогвартсе могли бы все-таки сделать. А то не ясно, зачем они туда вообще лезли. Посуду попинать, пока все спят?

Белла написал(а):

Но сюжет рваный, что можно было понять? В книге всё отлично разьясняется, а вот в фильме каша.

Все всё поняли, как ни странно. Линия со Слакхорном, Риддлом, Дамбом и Поттером сохранена почти в точности (Меропа правда исчезла в неизвестном направлении и психи Риддла о собственной полукровочности решили убрать и не делать его отцеубийцей (как будто это сделает его лучше в наших глазах, ога.=))). Опять же, попытайтесь все уместить в 2 часа и при этом ничего не урезать и всем все разжевать. Это физически невозможно, чем-то приходится жертвовать. Хотя, возможно нам выпустят режиссерскую версию, и там будут добавлены поясняющие сцены, как это было с Властелинами колец.)) Тогда фильм будет просто конфетка.

А про Принца-Полукровку, кстати, все понятно. Снейп же говорит: "Не смейте юзать против меня мной же изобретенные заклятья!" После того, как Поттер пульнул в него Сектумсемпрой. А Поттер это заклятье вычитал в книге Принца. Естественно, у него вопрос: "Снейп, с какого дуба ты рухнул, что они твои?" И Снейп отвечает: "Да потомушто Принц - это я". А почему Принц нам предлагают не углубляться)) Возможно, это будет в омуте памяти в следующей части.

Белла написал(а):

А вот Снейп понравился. Мне кажется он хорошо играет. Причём тут Чак Норис? Не нахожу общего, имхо.

Чак Норис при этой картинке:
http://fafka.ru/wp-content/uploads/2009/04/emocii-chaka-norrisa.jpg
Так вот, у Снейпа лицо точно так же не меняется, что бы он ни чувствовал на экране.))

А про Гендальфа нашла девианте классную ассоциативную картинку:
http://fc01.deviantart.com/fs46/f/2009/197/a/f/Motivational_Poster_6_by_PunkNarumi.jpg

0

11

Посмотреть что ли фильм?

0

12

Selena, посмотрите.) Хороший вариант на воскресный поход в кино.)

0

13

А, вот еще обидно, что не показали ни одного урока защиты от темных искусств. Бедолага Снейп так туда рвался, а в итоге все осталось за кадром (или, как я надеюсь, в режиссерской версии). Там была бесподобная сцена а-ля:
- Поттер!
- Да?!
- "Да, сэр"!
- Вам не обязательно говорить мне "сэр", профессор.

0

14

Мария написал(а):

Так вот, у Снейпа лицо точно так же не меняется, что бы он ни чувствовал на экране.))

Так правильно! Перс сам по себе такой!

0

15

Белла, я себе немного другим этого перса представляла.)

0

16

Немного позитива)Победитель в номинации "Лучший Короткометражный фильм" Кливлендского Кинофестиваля.

Validation

И комплимент: Вы потрясающе! (You are awesom!) :glasses:

Отредактировано Сурри Кахоко (2009-10-06 17:10:15)

0