Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild

Объявление

Дата и время:
13 марта, суббота
00:00 - 06:00

Погода:
Холодно, но солнечно. Небо ясное, ветер легкий, сухо.

Разыскиваются:
Тога Ягари, Юуки Куран, Сайори Вакаба, Такума Ичиджоу, Рима Тойа, Мария Куренаи, Серена, Цукико Айдоу (В анкете обязательные пункты биография и характер. За уточнением обратитесь к админу Селена, Мари Макинами в аську (есть в профиле))
Вакансии
Кроме того, читаем объявления
Game info:
Каэн Кросс назначен временным Главой Гильдии Охотников и возвращается на пост Директора Академии Кросс. Канаме Куран, одержавший-таки победу над Ридо, становится главой Вампирского общества. Чтобы официально подтвердить новый договор о сотрудничестве между вампирами и Гильдией Куран устраивает бал, цель которого - показать, что его кандидатуру в правители поддерживает большая часть вампиров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



NANA

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В вагоне одного поезда, следовавшего в Токио, Нана Комацу, ехавшая к своему парню Сёдзи, случайно оказалась в кресле рядом с Наной Осаки, направлявшейся в столицу, чтобы исполнить свое желание — стать известной певицей. Будучи солисткой панк-группы Black Stones, Нана мечтает о дебюте своей группы в Токио, чтобы доказать себе, всему миру и своему парню Рену, басисту популярной группы Trapnest, что она самостоятельно может добиться успеха.

Будучи тезками, девушки быстро находят общий язык, даже несмотря на противоположность характеров. Однако, увидев Сёдзи уже в Токио, Нана Коматсу теряет из виду другую Нану: случайное знакомство в поезде подошло к концу. Но судьба сводит их снова, когда они сталкиваются в квартире, которую обе хотели снять. Слово за слово, они решают жить вместе. Еще бы: ведь и без того низкая плата за квартиру станет в два раза ниже! Так и начинаются жизненные приключения двух девушек с одни именем, вместе идущих навстречу своим мечтам.

Аниме можно скачать здесь:
http://www.nana-nana.net/nana_anime.html

А также его можно посмотреть на mail.ru. ^^

0

2

Способа Сара за то что рассказала об этой аниме/манге счас скучала мангу. Прочитала первый том жутко понравилась. Если бы не ты я бы долга её не ношла, осталось посмотреть аниме. Ещё раз спасибо.))))) *______*

0

3

Мигуми,да не за что,всегда рада предоставить нужную информацию ^^

0

4

Начала просмотр.) Пока четыре серии. Ммммм... Всем девушкам советую.) Особенно тем, кто с Алексом в группе играет. Весьма познавательно (начиная с 3 серии).

0

5

Только что посмотрела 3 серию. Отличное аниме, мне очень-очень понравилось, особенно музыка. Кто-нибудь знает где ендинг можно скачать?

0

6

Izanami, пошерстите торрентс.ру Там такого добра обычно навалом.)

0

7

Планирую в ближайшее время открыть ролу по этому аниме. Активно ищутся два соадмина. Игра начнется с того времени, когда только создаются Blast. Всех заинтересовавшихся предложением, просьба писать в личку.

0

8

ммм...Мария
круто круто круто))))надеюсь я не уеду и успею поиграть с вами...

А по теме:
Вчера начала смотреть это аниме вай вай вай..давно я так ни о чем не задумывалась...
Аниме действительно крутое,Жаль конечно Хачико что муженек ей попался не из лучших...

Опять не по теме...давайте делайте эту ролу быстрее ааа ^^

0

9

Мария, замечательная идея. Аниме действительно интересное. Только много ли героев можно будет сделать в ролевой, чтобы все были задействованы в сюжете?

0

10

Уже сделали. Пока на стадии сборки, но регистрироваться уже можно.) Все вопросы по сюжету следует задавать уже на месте. Ссылка на ролевую есть в рекламе.)) Админские вакансии закрыты, но парочка модераторов все еще нужна, ибо очень много работы.

0

11

Мария
Вы просто прелесть!!! Надеюсь рола не заглохнет,очень на это надеюсь!

если что мм...я там зарегистрировалась уже как Нана Комацу ^^

По теме:
Сейчас качаю фильм NANA, интересно,они сильно всё там урезали..?

0

12

Люди ну давайте к нам на ролевую подтягивайтесь,а то скучно очень....

0

13

Рэн

представь себе а я играю за Нану Осаки

0

14

Ну тогда,надеюсь, будет приятно поиграть с тобой я играю за Хачико)))

0

15

Рэн

Похоже многие люди из этой игры будут учавствовать в Нане.
Например я знаю что за Рена Хондзе играет из этой игры Каин.

0

16

Наверное ;)

Оу, ну вам двоим тогда будет легче играть эти роли (судя по сообщениям в Гостинной вол.5)

0

17

Рэн

Я так и подумала, что ты сейчас это скажишь, ты еще почитай наши сообщения в комнате Руки, тогда точно скажешь что мы идеально подходим для этих ролей.

0

18

Смотрела аниме. Безумно понравилось. В частности потому, что сама пою, люблю такую музыку. и даже пробовала петь их песни. Как Blast так и Trapnest с удовольствием играла бы за Рейру-)
кстати ,эм, у меня есть все саунды из Наны.
вот ссыла, куда я сама выкладывала эти саунды
http://tz.norma4.ks.ua/details.php?returnto=/mytorrents.php?page=2&id=2679

Отредактировано Рада (2008-06-07 00:02:49)

0

19

Я щас смотрю  аниме)) Довольно интересное , щас на 10 серии

0