Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild

Объявление

Дата и время:
13 марта, суббота
00:00 - 06:00

Погода:
Холодно, но солнечно. Небо ясное, ветер легкий, сухо.

Разыскиваются:
Тога Ягари, Юуки Куран, Сайори Вакаба, Такума Ичиджоу, Рима Тойа, Мария Куренаи, Серена, Цукико Айдоу (В анкете обязательные пункты биография и характер. За уточнением обратитесь к админу Селена, Мари Макинами в аську (есть в профиле))
Вакансии
Кроме того, читаем объявления
Game info:
Каэн Кросс назначен временным Главой Гильдии Охотников и возвращается на пост Директора Академии Кросс. Канаме Куран, одержавший-таки победу над Ридо, становится главой Вампирского общества. Чтобы официально подтвердить новый договор о сотрудничестве между вампирами и Гильдией Куран устраивает бал, цель которого - показать, что его кандидатуру в правители поддерживает большая часть вампиров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild » Аниме » Vampire Knight


Vampire Knight

Сообщений 1 страница 30 из 446

1

Итам, мы наконец-то можем со спокойной совестью создать эту тему. Вчера ночью был показан первый эпизод.))))))))))
Хочу заметить, что пока я всем довольна (кроме Курана. Он так и остался таким, как на картинках...). Зэро и Юуки вполне прилично выглядят. Так здорово видеть, как они ходят и говорят...)))) А еще мои опасения о постоянных бровях домиком, похоже, не сбылись.) Слава Богу... С нетерпением жду перевода на английский, хочется побыстрее начать переводить.)))

0

2

Вид нашей дорогой Академии имени меня (и это только левое крыло...)).)

http://www.world-art.ru/animation/img/7000/6818/56.jpg

0

3

По-моему, это вся академия... По сравнению с мангой она сильно съежилась. Кстати, появились английские субтитры.)) Я уже начала работу над переводом, так что скоро (завтра-послезавтра) у нас будут русские сабы. Если кому будет нужно - обращайтесь.)

Скачать первый эпизод в разрешении 1280х720 можно здесь.

0

4

Аниме порадовало, я ожидала что-то более в плохой прорисовке. правда Юуки что-то мне не очень, думала её нарисуют лучше.
Мария
русские субтитры не будут лишними, скиньте потом мне по асе - 273150069  или на эмаил (так будет даже лучше - ms.maiden[@]bk.ru)  На сайте выставлю их, так же как и само аниме. C ссылкой на Bас или как решите.^^
---------
Кстати, слова песни эндинга начинаються "Hi miss Alice"  или  "I miss Alice" ?  Ибо в разных источниках по разному..
---------
А если кто-то найдёт полную версию песни оперинга ("Futatsu no Kodou to Akai Tsumi" by ON/OFF ) и эндинга ("still doll" by MANA ) и скинет мне, я буду искренне рада и благодарно, ибо я нашла только такого размера как и в аниме.

Отредактировано Akemi (2008-04-10 19:27:40)

0

5

А я наоборот ждала, сто Юуки будет страшнее.) После промо-то...
Кстати, очень понравился момент в аниме (где-то на десятой минуте), когда идут занятия у Ночного класса. Шики что-то говорит, Рима кидает ему кровяную таблетку со словами "Вот, поешь...", и Шики ее ловит ртом на лету...Все-таки, они - одна из моих любимых пар в VK.))
(Кстати, если мне не показалось, то она его назвала братом...=(((((((((((((((((((((((((Это все-таки правда... Вот изврат...)

0

6

Мария
Шики говорит, дескать она (Юуки) и вправду выглядит вкусной.. наверное поэтому его Рима и "покормила" Х)
Кто,кого братом назвал? О_о

0

7

Akemi написал(а):

А если кто-то найдёт полную версию песни оперинга ("Futatsu no Kodou to Akai Tsumi" by ON/OFF )

Хм... У меня есть, но не уверен что 2:11 это полная версия. Хотя, кто знает.

Ну аниме... Ну понравилось, больше нечего сказать. А от лошади я вообще фанатею. xD

0

8

Yohji Carter
неа, у меня есть уже опенинг  (2:02)  увы, не полный,  не думаю,что + 9 секунд будет полная.))

0

9

Akemi
Ммм... Ну да, скорее всего не полная версия, но пока довольствуемся тем что есть.

0

10

Akemi написал(а):

Кто,кого братом назвал? О_о

Рима Шики... Или и у меня слуховые галлюцинации... (молится, чтобы это были именно они)

Yohji Carter написал(а):

А от лошади я вообще фанатею. xD

Да, лошадка у Зэро суперская.)) А какой у нее взгляд... :P

0

11

Каэн Кросс написал(а):

Рима Шики... Или и у меня слуховые галлюцинации... (молится, чтобы это были именно они)

С ума по одиночке сходят... (с) Или мы с тобой убоги в японском...)

0

12

Каэн Кросс написал(а):

Да, лошадка у Зэро суперская.)) А какой у нее взгляд...

О да, взгляд просто фантастический) Взять у него что-ли лошадь на время.

0

13

Каэн Кросс
она ему сказала "держи ему" Лично я не слышала, или вы о другом моменте?
--------
*сегодня только поняла* он даже к ней по имени обращаться...  <3  *усмешка*

0

14

Akemi написал(а):

она ему сказала "держи ему" Лично я не слышала, или вы о другом моменте?

Она говорит что-то вроде "Держи, онесан (или нэ-сан, я не уверена)".

0

15

Yohji Carter написал(а):

О да, взгляд просто фантастический) Взять у него что-ли лошадь на время.

Зэро сейчас в растрепанных чувствах, так что аккуратнее. Может и пристрелить ненароком.)

0

16

Каэн Кросс написал(а):

Зэро сейчас в растрепанных чувствах, так что аккуратнее. Может и пристрелить ненароком.)

Да, да... Конечно, я буду аккуратен)

0

17

Мария написал(а):

нэ-сан

да похоже на то, ведь "еда" по-японский  сёкудзи (вроде)..

0

18

:'(
Рима с Шики были моей любимой парой, а их сделали братом и сестрой... Надеюсь, хоть отношения Руки с Каином не свернут до просто приятельских...

+1

19

Мария написал(а):

Надеюсь, хоть отношения Руки с Каином не свернут до просто приятельских...

Ага,ага. Надежда умирает последней...

Мария написал(а):

нэ-сан

Нэ-сан - "брат" с японского....  Т__Т Ох уж эти сценаристы... >_<

А Канаме вышел чересчур милым. Не соответствует (на мой взгляд) задумчиво-печально-романтичному образу,который Мацури-сама так старательно создавала в манге...

0

20

Рука Соуэн
я делая скины поймала его оченб довольно лицо  ><`
http://i222.photobucket.com/albums/dd248/animeboom/avatars/VK/52.png
Хотя как нарисовали Канаме-сана,мне нравиться.

0

21

Akemi написал(а):

я делая скины поймала его очень довольное лицо  ><`

В манге он всё равно лучше *_~ Имхо,конечно же. =)

PS:твои аватарки прекрасны.)

0

22

Рука Соуэн
В манге все лучше, редко когда встретишь,что в аниме нарисовано лучше сем в манге, во всяком случаи я не встревала.
Мне очень нравятся глаза Кросса-сана  *___*  Постарались молодцы.
зы ариагато.

+1

23

После просмотра аниме я вспомнил, почему взял себе именно Кросса.)

0

24

Каэн Кросс написал(а):

После просмотра аниме я вспомнил, почему взял себе именно Кросса.)

В аниме Каэн может быть милым и забавным кавайкой,а в следующее мгновение может стать асболютно серьёзным... Просто прелесть)

Лично больше всех из первой серии глянулись Зэро,Каин и Каэн.)

+1

25

Akemi, субтитры скинула вам по аське.)
Естественно, любое размещение со ссылкой на автора.

Отредактировано Мария (2008-04-12 18:32:58)

+1

26

Безумно понравился Зэро. Просто непередаваемые эмоции))) Так же хорош,как и в манге. А Канаме-сенпая всё-таки немного подпортили в аниме-версии...Обидно.(

+1

27

Я себе в аниме вообще не понравился. Зэро и Юуки - весьма неплохи. Также порадовали Аидоу, Такума и Рима. Каин, Рука и Шики несколько слабее...

+1

28

Канаме написал(а):

Я себе в аниме вообще не понравился. Зэро и Юуки - весьма неплохи.

Не взлюбили отчего-то создатели аниме идола "песочницы Курана"...( Это разочаровывает - как-никак,Канаме - один из главных мужских персонажей...

+1

29

А где вы качяли аниме?

0

30

http://i004.radikal.ru/0804/60/fdca77c66461.jpg
http://i011.radikal.ru/0804/cc/b866247c67c9.jpg

0


Вы здесь » Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild » Аниме » Vampire Knight