Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild

Объявление

Дата и время:
13 марта, суббота
00:00 - 06:00

Погода:
Холодно, но солнечно. Небо ясное, ветер легкий, сухо.

Разыскиваются:
Тога Ягари, Юуки Куран, Сайори Вакаба, Такума Ичиджоу, Рима Тойа, Мария Куренаи, Серена, Цукико Айдоу (В анкете обязательные пункты биография и характер. За уточнением обратитесь к админу Селена, Мари Макинами в аську (есть в профиле))
Вакансии
Кроме того, читаем объявления
Game info:
Каэн Кросс назначен временным Главой Гильдии Охотников и возвращается на пост Директора Академии Кросс. Канаме Куран, одержавший-таки победу над Ридо, становится главой Вампирского общества. Чтобы официально подтвердить новый договор о сотрудничестве между вампирами и Гильдией Куран устраивает бал, цель которого - показать, что его кандидатуру в правители поддерживает большая часть вампиров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild » Аниме » Vampire Knight


Vampire Knight

Сообщений 361 страница 390 из 446

361

Сара
Ну вот! Теперь всё понятно! :crazy:

0

362

Кто мне объяснит, что происходит в третьей серии? Что за смесь каникул и истории, когда Канаме навещал Совет. Если каникулы, то какого ... лешаго Идол издевается над Зэро. Если он должен участвовать в традиционном спектакле трех актеров Канаме, Такума, Идол под названием "Я бездомный, у меня дедушка злой, а ты бяка нас на ночь глядя на улицу выкинуть хочешь".

0

363

Они мангу в четвертой серии не переврали!!!!!!!!!!!!!!  :jumping:

0

364

Просмотрела четвёртую серию, так хотела чтобы Зэро в тот момент её поцеловал, а он укусил её, и это мне понравилось больше!!!! :blush:  :)

0

365

Вот мне стало интересно.
В 45 главе снова появилась Сара Ширабуки (правда неизвестно надолго ли...). Будет у нас шанс лицезреть ее в аниме или снова выкинут?

0

366

Hikaru
Навряд ли уже получиться проигнорировать сию персону.

Ами
А  мангу читать никак? ^^`

Отредактировано Ханабуса (2008-11-28 18:04:33)

0

367

Ханабуса
доо) я мангу читала - прекрасная) наверно я не доживу и не посмотрю второй сезон, а прочитаю)

0

368

Юуки с превращением в вампира хоть на девушку похожа стала.)
А на счет - Сары - я думаю, ее в аниме не будет. Как это ни печально, и пусть даже всерьез заставляет задуматься об убийстве сценаристов. Потому что ее не было на балу. Зритель не знает, кто она. А вводить совершенно незнакомого перса за две серии до конца никто не будет. Обычно такие герои появляются где-то в середине, чтобы авторы успели хоть немного о них рассказать.

0

369

Посмотрела наконец-то 7 серью! Как долго я её ждала...
:cool:

0

370

Мария
Значит кто-то другой будет плести интриги. Хотя в последних сериях сценаристы несильно мангу перевирают. Может все же Сара и появится.

Отредактировано Selena (2008-11-29 16:39:21)

0

371

Selena написал(а):

Может все же Сара и появится.

Нам остается лишь подождать этих серий

0

372

Рима Тойа
Да, благо анимэ штампуют явно быстрее, чем мангу.

0

373

Слушайте, не помните в какой серии 2-ого сезона появилась мама Шики?

0

374

*вспомнила Чобитов, в которых, если кто помнит, было ~20 из 26 серий отсебятины-филлеров, и только в последние серии, как следует притоптав, запихали весь сюжет завершённой манги*

Может кто-нибудь кинуть скриншот Юуки-вампира из аниме? Зеро вон интересно (: Посмотреть сама вряд ли соберусь.

0

375

Мию Сайонджи
А в анимэ... Канамэ же вроде только-только ее тяпнул за шейку. Значит, только спящая Юуки-сама и злой, как черт, Зеро.

0

376

Ханабуса
Тяпнул он её еще две серии назад

Мию Сайонджи
Вот она, наша Юуки-сама
http://pic.ipicture.ru/uploads/081203/thumbs/WRTEyqW26H.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/081203/thumbs/F13EpTuUSE.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/081203/thumbs/uEWfUcpk4J.jpg

0

377

Рима Тойа
Фак.... асколько сейчас серий в сети? *удивленно*

На третьем скрине.... Такая лохматая )

Отредактировано Ханабуса (2008-12-03 22:18:45)

0

378

Ханабуса
Я во вторник 9 серию смотрела.

0

379

Когда прищуривается и в профиль - и правда на человека похожа ^^' Нет, всё-таки что-то не то в дизайнах, на мой вкус если.
Последний скриншот - каваи десу. Зеро умилился.

Спасибо (:

0

380

Решил глянуть 8 серию.

Наверно, в дальнейшем ограничусь мангой. Ибо анимэ отвращение вызывает.

Отредактировано Ханабуса (2008-12-04 20:29:48)

0

381

Ханабуса
Это 8 серия издевательство над мангой? Вы 3 смотрели? Сейчас они хоть нетак сильно перевирают, хотя серии и оставляют после себя противный осадок.

0

382

Selena
Не над мангой, а над прорисовкой..

0

383

Ханабуса-сама, Вы, в частности, про это:
(O)_(O)
?..

0

384

Ханабуса
Не спорю, прорисовка просто "супер".

0

385

Мию Сайонджи
Нет, Я про.... *задумался*...

.......________
...../................\
..../..................\
....\...................\
.../.................../
.././\.................\
.\/...\................/
....../........../\.../
..../.../.\..../...\/...
.....\/....\../..........
...........//...
........./...

Волосы Юури со спины ^^ Ну, конечно, не такие крутые загагулины, как у них, но Я старался.

Отредактировано Ханабуса (2008-12-06 21:03:03)

0

386

Так и вспомнилось...

"Раньше мои волосы были сухими и безжизненными. Но с тех пор, когда я стала вампиром, они влажные и шевелятся!"

0

387

Похоже, что Рука Соуэн может приказывать обращенным вампирам.
Кто мне объяснит, куда учеников Дневного класса загнали.

0

388

Вот и пошла альтернативная концовка. Можно больше не искать сходств с мангой, их, по-видимому, не будет. Ну, разве что, Ичиру, кажется, и в аниме обречен...

0

389

Мария
Значит, даже есть шанс, что Ридо останется в живых? Ужас.

0

390

Мария написал(а):

Можно больше не искать сходств с мангой, их, по-видимому, не будет.

Поначалу мне нравилось, что в аниме не всё как в манге, но после просмотра десятой серии расстроилось... Как они могут!?! :'(

0


Вы здесь » Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild » Аниме » Vampire Knight