Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild

Объявление

Дата и время:
13 марта, суббота
00:00 - 06:00

Погода:
Холодно, но солнечно. Небо ясное, ветер легкий, сухо.

Разыскиваются:
Тога Ягари, Юуки Куран, Сайори Вакаба, Такума Ичиджоу, Рима Тойа, Мария Куренаи, Серена, Цукико Айдоу (В анкете обязательные пункты биография и характер. За уточнением обратитесь к админу Селена, Мари Макинами в аську (есть в профиле))
Вакансии
Кроме того, читаем объявления
Game info:
Каэн Кросс назначен временным Главой Гильдии Охотников и возвращается на пост Директора Академии Кросс. Канаме Куран, одержавший-таки победу над Ридо, становится главой Вампирского общества. Чтобы официально подтвердить новый договор о сотрудничестве между вампирами и Гильдией Куран устраивает бал, цель которого - показать, что его кандидатуру в правители поддерживает большая часть вампиров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild » Аниме » Vampire Knight


Vampire Knight

Сообщений 391 страница 420 из 446

391

Дополз до просмотра последней серии.
Что-то мне меч Директора больше напоминает меч Ди, тот тоже на подобное был способен.
А Кросс точно человек, так легко на ворота запрыгнул?

0

392

Дейр, просто охотники, как бы это сказать...
По-моему, они тоже не совсем люди. Но и не вампиры, конечно. Этакая третья раса, которая ближе к людям, чем вампиры.

Впрочем, де юре даже вампиров и людей нельзя отдельными видами считать.

Отредактировано Мию Сайонджи (2008-12-23 21:19:15)

0

393

Мию Сайонджи
Знаю, что охотники это третий вид разумных существ, только подобного от охотника я не ожидала. Взлетел на ворота аки истинный вампир, при чем не ниже аристократа.

0

394

Ну, я не знаю...

Если сугубо из соображений мирового баланса - охотники в среднем должны быть довольно круты (как раз не ниже аристократа). Иначе я бы на месте Совета не стала заморачиваться и сотрудничать с Гильдией ><
Там ведь упоминались обширные конфликты; если они завершились примирением - значит, обе стороны сочли путь к победе слишком ненадёжным, неудобным и напряжным (обычных людей даже не рассматриваю, их одним чистокровным можно армиями косить, по-моему).

*считать имхой на тему*

Отредактировано Мию Сайонджи (2008-12-23 21:30:05)

0

395

Мию Сайонджи
Так даже Зэро, который помимо прочего еще и вампир, максимум может безопасно приземлиться из окна второго этажа, но на заборы так не сигал. По-этому и удивилась прыжку Директора. И похоже его лишили шанса убить главу Гильдии, за него это сделал Ичиджоу.

0

396

Может быть...

Кстати, я подумала: а ведь левой стороной в конфликте как раз получаются люди.
И если отвлечься от образов добрых защитников человечества, сейлоров охотников, и злых демонюг-вампиров - получается довольно забавно.

Допустим, охотники намеренно могли вести кампанию по созданию образа врага-вампира в течение столетий, намеренно преувеличивая их опасность (и, может быть, провоцируя местами) и пользуясь невежеством масс.
Зачем - довольно просто; им выгодно отторжение вампиров людьми (без людей тем плоховато), а вампиры для них своего рода главные конкуренты по эволюционной ветке. Это например.
В таком случае изобретение кровяных таблеток, как ни странно, удар по охотникам - суррогат, конечно, но работает ведь.

0

397

Мию Сайонджи
Оригинальная теория. Стоит подумать на эту тему на днях. В конечном счете так наверное и получается, что люди во всей этой войне находятся где-то сбоку.

0

398

Selena
Как это?! А как же эффектное отрезание руки Камелии в манге и её распад на атомы? Этого нет?! Bull shit!

Я думаю Зэро тоже так прыгать может (да он вообще многое может, в нём кровь двух чистокровных, а ещё и Ичиру, а там у них "проклятье близнецов охотников", которое непонятно правда, что делает, но думаю, способности точно "апает"), а Кросс один из самый крутых охотников, скорее всего из чистокровного рода. Про его крутость и прошлое даже в манге упоминалось, ну там где сценка с Юури была. Если бы он не пасанул должность Президента Камелии, он бы возглавлял Гильдию, но бросился за создание Академии. Так что, думаю, удивляться нечему.. Хотя, я хз..

Но охотники точно круты, согласен с Мию, так бы я до сих пор удивлялся почему бы чистокровные не взяли общее господство над людьми. Хоть люди и берут массой, но прокрутить такую операцию вампиры очень бы даже смогли. Поэтому, охотники вполне весомый противовес. Да и я бы давно коньки откинул..

0

399

Nelo Aoki
А вот так, не будет. Вместо этого Кросс изображает из себя Бэтмана.

Просмотрела 2/3 серии. *огромнейшая капля*
Ичиджоу атакавал Канаме. И как это понимать? Как то, что мангу они в глаза не видели. Похоже, что суицид в крови этого рода. В манге Такума предлагает расширенное самоубийство своему дедушке, в аниме этот дедушка атакует чистокровного. Больная семейка.
*тихо осела на пол*

Отредактировано Selena (2008-12-23 22:00:56)

0

400

Наткнулась на косплей персонажей VK в русском исполнении... Ваше мнение?
http://dio-eraclea.diary.ru/p49734593.htm

0

401

Часть вторая:
http://www.diary.ru/~YukiCross/p48912293.htm

0

402

С Такумы плакал... Ну реально девчонка же..
Рука на себя не похожа.
Канаме вообще эмо-бой, хотя похож малёк XD
Юки понравилась во втором альбоме и фотка там где она с Канаме.

Форма крутая, в принцыпе для русского косплея вполне сильно. =)

0

403

Такума слишком накрасил глаза, она все-таки парня косплеит.) И с грудью нужно что-то делать...
Канаме не самый плохой.
У Руки лошадиное лицо... (ну почему ее всегда берутся косплеить люди, совершенно на нее не похожие? Т.Т То толстуха какая-то, то просто страшилище, теперь вот пони в парике... На моей памяти только один нормальный косплей этого перса был.)
Юуки... Хм... Юуки у них суровая. )) Не мрачная, не взрослая, а именно суровая. На всех фотках хмурая, взгляд "не влезай, убъет" и челка все-таки должна быть по-реже и по-длиннее.)

0

404

Мария написал(а):

На моей памяти только один нормальный косплей этого перса был

А фото случайно не завалялось где-нибудь на компьютере? *-*

0

405

http://cs1364.vkontakte.ru/u1775671/6690604/x_7edf63ad.jpg

+1

406

*вздыхает* косплей скучный. Русские гоняться за "хочу косплеить этого, ибо это круто", а не "этого, ибо похоже"

Не люблю рус косплей ^^

+1

407

Меня всегда удивляет, почему мужскую форму так убого сажают на фигуру? С женской лучше, но тоже часто не фонтан.
Если верить рисункам Матсури-сенсей, лиф любой формы скорее всего восьмичастный (или с вертикальными выточками) и приталенный. Может даже отрезной по талии сзади. Почему половина косплееров щеголяет в безформенных мешках, а большинство Зэро похожи в такой форме на бочонки?

Как пример хорошо посаженной мужской формы, могу вспомнить только Stay, но она просто вне конкуренции =) Лучшего Канаме, на мой скромный взгляд, мир ещё не видывал.

Отредактировано Akira (2008-12-26 05:08:11)

0

408

Akira
Из исказанного выше понял только о Стэй, ибо видел ее косплей ^^
Ну, и конечно - остальные сакс

0

409

Ну что, фанаты КанаЮуки. Пришел и на нашу улицу праздник. Никаких поцелуев, к сожалению, нам так и не показали, но в итоге ушла она с Канаме. И все (кроме Ридо) живы и здоровы.^.^ А фраза "Сайонара" *с интонацией Канаме* теперь мой личный фаворит.))

0

410

Конец второго сезона какой-то невнятный... Я так и не понял, куда намылился Канаме с Юуки в компании своей мини-свиты.

Чует моё сердце, будет и третий сез... -_-"

0

411

Юмиро написал(а):

А фраза "Сайонара" *с интонацией Канаме* теперь мой личный фаворит.))

Да, "Сайонара" рулит.))) Если честно,это первая удача аниме. Ридо там убили по интереснее.)

0

412

Досмотрела серию.  :mad:
Создателей этого аниме на мыло при чем хозяйственное.  :angry:   :mad:
Зачем только конец серии решила посмотреть?

0

413

Кстати, я так и не поняла, кто Рыцарь-вампир... :dontknow:

Где же поцелуйиии :'(. Короче, Зеро остался ни с чем... :no:
"Сайонара!" - Канаме-сама, сказал безупречно :love:

0

414

сайонара, однозначно супер)
*сидит надувшеесе и недовольное* ХОчу что бы Юки с Зеро осталась:( только ради этого наверно анимешку смотрела. ну они подходят друг другу. 
*злобный взгляд* но чует моя тушонка будет еще 3-й сез%)

0

415

Lust написал(а):

Кстати, я так и не поняла, кто Рыцарь-вампир...

По ходу это Зеро. Может и Канаме, но врядли...

0

416

Фанатам Зэро, чтобы от души поплакать. (я не стебусь, нет...)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Mqy8PY9-WrQ[/youtube]

0

417

Красивая песня... Это ведь TDG? Странно, что я раньше ее не слышала. Или просто солист с другой группой поет?

0

418

Это 3DG, верно. А не слышали, наверное, потому что с нового альбома песня. Он вышел всего неделю назад, кажется.

0

419

Зачем плакать? Радоваться надо. Юуки ушла, теперь Зеро свободен как птица! :D

0

420

Сурри Кахоко, ну как... У него типа сердце разбито, все дела.))) Или Йори ему быстро поможет?)

0


Вы здесь » Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild » Аниме » Vampire Knight