Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild

Объявление

Дата и время:
13 марта, суббота
00:00 - 06:00

Погода:
Холодно, но солнечно. Небо ясное, ветер легкий, сухо.

Разыскиваются:
Тога Ягари, Юуки Куран, Сайори Вакаба, Такума Ичиджоу, Рима Тойа, Мария Куренаи, Серена, Цукико Айдоу (В анкете обязательные пункты биография и характер. За уточнением обратитесь к админу Селена, Мари Макинами в аську (есть в профиле))
Вакансии
Кроме того, читаем объявления
Game info:
Каэн Кросс назначен временным Главой Гильдии Охотников и возвращается на пост Директора Академии Кросс. Канаме Куран, одержавший-таки победу над Ридо, становится главой Вампирского общества. Чтобы официально подтвердить новый договор о сотрудничестве между вампирами и Гильдией Куран устраивает бал, цель которого - показать, что его кандидатуру в правители поддерживает большая часть вампиров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild » Аниме » Vampire Knight


Vampire Knight

Сообщений 421 страница 446 из 446

421

Мария Эвергрейт
А что, Йори вполне подходящая кандидатура. Может даже лучше Юуки. :tomato:  :P
Он так "ласково" о ней заботиться)) *вспоминает бал*

0

422

Сурри Кахоко, ну, тут я с вами полностью согласна.) Мне тоже пара Йори х Зэро весьма импонирует. Да и проблем у него с ней меньше чем с Юуки будет. Получится этакая гавань, где он сможет отдохнуть от тягот своей не простой охотничей жизни. То, что доктор прописал.)

0

423

Мария Эвергрейт
А как же бедный Ханабуса? Он так хорошо в фанбуке вспоминал свою бывшую, пока Йори спала.  :D

0

424

Дейр, не было такого в фанбуке.) Спящую девушку зовут ФУУКА! *повторяет в сотый раз, посему немного бесится*
Отношения Йори и Аидоу не имеют никакого общего романтического подтекста. Их и нет как таковых. А вот Зэро ей нравится (в фанбуке написано, что идеал Йори - микс из Юуки и Зэро).

0

425

Мария Эвергрейт
Тогда почему Фуука в форме Академии? o.O  Она явно погибла еще до возникновения Ночного класса.
http://i035.radikal.ru/0909/59/d9b646ef907bt.jpg

Отредактировано Дейр (2009-09-28 13:42:04)

0

426

Дейр, нет, она училась в Дневном классе за год до поступления туда Юуки и Зэро.) Это был как раз первый год создания Ночного класса.

0

427

Мария Эвергрейт
У меня с японским вообще полный ноль. Так что все что мне было известно о Фууки, что она прошлое Ханабусы и вроде бы погибла. Если честно, то считал ее вампиром.
Мда, и никто из учеников не видит явного сходства персонажей. Счастливая Сайори, иначе бы ее давно попытались фанатки на кусочки порезать.

0

428

Дейр, ну, насколько мне известно из буржуйских разговоров на тему, сначала Фуука вообще Канаме любила. Потом что-то случилось, и ее обратили в вампира (Канаме не сдержался и покусал? Вероятнее всего...) Пока она превращалась, за ней следил Ханабуса. В процессе они друг друга и полюбили. А потом на нее начали охоту как на низшую категорию. И то ли охотники ее поймали, то ли сами вампиры убили, но итог один - она погибла.
А фанатки, я думаю, просто были не в курсе.) У Аидоу и Фууки особо не было времени афишировать свои отношения.

0

429

Уже не в первый раз слышу про эту Фууку...Может,кто-то подскажет,на какой именно странице фанбука про нее было написано?

0

430

Мария Эвергрейт
Бедная девушка. Вывод один: не надо в вампиров влюбляться, к какой бы категории они бы не относились.
А обратил ее точно не Куран. Ну, не тянет он на того, "кто мог не сдержаться". Да, и в  случае, если бы "не смог",  врядли бы охоту объявили. Обратил кто-то со стороны.

0

431

Рука Соуэн, про нее написано в первой новелле. А в фанбуке вроде как в самом конце раздела про дневной класс, вместе с парнем в очках и Шиндо.
Дейр, ага, бедная... Но если это был не Куран, то опять же вопрос - а кто и куда он потом делся?

0

432

Мария Эвергрейт
ясно. Видимо,мне попались такие новеллы,где про нее было вырезано)

0

433

Мария Эвергрейт
Сбежал на фамильную родину виновник. Вот и пришлось Ночному классу за Фууки следить.
Просто "трюк с Шизукой" с Кураном бы не прошел. Не смогли бы ни Совет, ни Гильдия в список девушку внести раньше времени.

0

434

Рука Соуэн, ну, как вырезано... На юмедрим есть иллюстрации к этой новелле. Там еще Аидоу на обложке.
Дейр, в общем, мутно оно как-то.)

0

435

Мария Эвергрейт
иллюстрации-то имеются,а информации к ним - никакой)

0

436

Рука Соуэн, ну, там есть аж одна страница на японском бонусом. :D

0

437

Мария Эвергрейт
увы,недоступная мне)Я ее даже не видела...
К слову,отличная работа с биографиями канонов)

0

438

И все-таки похожесть Фууки на Йори - всего лишь вопрос раскраски. Сделать ей голубые глаза и пшеничные волосы - и все. Йори и не пахнет.)

0

439

Мария Эвергрейт
а разве Йори не пшеничные волосы?оО Хотя насчет глаз - это да

0

440

Рука Соуэн, нет, у Йори скорее цвета карамели.)

0

441

Мария Эвергрейт
вот из-за таких нюансов и происходит путанница) Если дело не касается отыгрывания персонажа,мне легче считать такие волосы просто русыми)

0

442

Эх, если бы все закончилось так? :tomato:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=gLS7WzHkFZ0[/youtube]
Песня "Kill", исполняет - "30 seconds to Mars"

0

443

Сурри Кахоко
фиговый видеоряд... не соответствует песне =)
вот это - другое дело!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2B9V21a3LDo[/youtube]

0

444

Дейр написал(а):

А как же бедный Ханабуса? Он так хорошо в фанбуке вспоминал свою бывшую, пока Йори спала

*раздражен, что пропустил такую занимательную тему "без меня меня женили"* Что еще ждать от человеческого существа?

0

445

Американцы, как уже сообщила Мари, выпустили первый двд с английским дубляжом ВК.)) Для тех, кто может смотреть фильмы на инглише без перевода, там будет довольно инетересно.) Остальные же могут просто оценить и сравнить с оригиналом.

http://www.animepalm.com/watch-anime/va … sh-dubbed/

Мне, если честно, английский вариант нравится больше, чем оригинал. Когда герои говорят по-английски проще представить, что сюжет действительно разворачивается где-то в Англии. Да и интонации расставлены по-другому и даже при прежней ужасной рисовке тот же Канаме теперь не похож на извращенца и вуаериста.)) Все это, конечно, имхо. Я почти уверена, что остальные скажут, что японский рулит.) Но если я когда-нибудь буду пересматривать это аниме, я выберу английский дубляж.))

0

446

Кросс хороший )
Зеро шепелявит?

зы. vk - скучное аниме XD

0


Вы здесь » Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild » Аниме » Vampire Knight