Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild

Объявление

Дата и время:
13 марта, суббота
00:00 - 06:00

Погода:
Холодно, но солнечно. Небо ясное, ветер легкий, сухо.

Разыскиваются:
Тога Ягари, Юуки Куран, Сайори Вакаба, Такума Ичиджоу, Рима Тойа, Мария Куренаи, Серена, Цукико Айдоу (В анкете обязательные пункты биография и характер. За уточнением обратитесь к админу Селена, Мари Макинами в аську (есть в профиле))
Вакансии
Кроме того, читаем объявления
Game info:
Каэн Кросс назначен временным Главой Гильдии Охотников и возвращается на пост Директора Академии Кросс. Канаме Куран, одержавший-таки победу над Ридо, становится главой Вампирского общества. Чтобы официально подтвердить новый договор о сотрудничестве между вампирами и Гильдией Куран устраивает бал, цель которого - показать, что его кандидатуру в правители поддерживает большая часть вампиров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild » Аниме » Vampire Knight


Vampire Knight

Сообщений 31 страница 60 из 446

31

Харука,http://anime-boom.narod.ru/download/anime/vk.html

0

32

На torrents.ru уже есть в неплохом качестве и с русскими субтитрами (о качестве субтитров судить не могу, у нас Машкины)

0

33

ага,большое вам спасибо

0

34

2 серия Vampire Knight 02 (D-TX DivX6 8 2 1024x576) avi (торрент фаил)

0

35

Я не очень поняла где там можно качать.По той ссылке которую ты дала Akemi

0

36

Канаме я зашла на сайт где именно там я так  и ненашла

0

37

Харука
торрент  вот более подробная ссылка. Фаил торрент!
На сайте,который дал Канаме, нужна регистрация и тога та к  же скачиваете через фаил торрента.  Зайдите на ссылку от Руки, это вы тогда прямо с меня сразу серию скачаете.  Под вечер на том же сайте и вторую серию выставлю.

0

38

С World-art'a:

Роли озвучивали:

Хориэ Юй / Horie Yui / — Юки Кросс
Мияно Мамору / Miyano Mamoru / — Зеро Кирю
Кисио Дайсукэ / Kishio Daisuke / — Канамэ Клан
Тиба Сусуму / Chiba Susumu / — Такума Итидзё
Фукуяма Дзюн / Fukuyama Jun / — Ханабуса Айдо
Сувабэ Дзюнъити / Suwabe Junichi /  — Акацуки Каин
Хоси Сойтиро / Hoshi Souichiro / — Сэнри Сики
Минагава Дзюнко / Minagawa Junko /  — Лука Соэн
Китамура Эри / Kitamura Eri /  — Рима Тоя
Мидзуно Риса / Mizuno Risa / — Сэйрэн
Года Ходзуми / Goda Hozumi / — Директор Кайэн Кросс
Уэда Кана / Ueda Kana / — Саёри Вакаба
Сонода Кэйко / Sonoda Keiko / — Сидзука Хио

Я плакала...

0

39

Akemi
вау..ты просто чудо,класс!

0

40

Akemi написал(а):

Под вечер на том же сайте и вторую серию выставлю

Не уложилась во время, поэтому завтра.. ><`

Рука Соуэн написал(а):

Я плакала...

А чего такого?))
Эва-сан
^^ от врядли успеете скачать с меня, я скоро ухожу и комп выклчаю.. Если это вы качаете (хотя 9 мин показыает,что осталось)

Отредактировано Akemi (2008-04-16 00:31:04)

0

41

Akemi написал(а):

А чего такого?))

Ты внимательно прочитала?)) Как исковеркали имена персонажей в русскозвучащем виде...

0

42

Рука Соуэн написал(а):

Лука Соэн

про "Лука" я уже в трейлере заметила неверное правописание.))  Кстати, имена часто в аниме по другому пишут особенно по русский. Помню в дном  аниме вообе сменили Суки на Сузуки, ибо  имя "Суки" не цинзурно звучит..><

0

43

Akemi написал(а):

про "Лука" я уже в трейлере заметила неверное правописание.))

Внимательная ^ ^

Akemi написал(а):

Кстати, имена часто в аниме по другому пишут особенно по русский.

Тот,кто переводил,мог хотя бы немного поползать по различным ресурсам,посвящённым VK,посмотреть,как фанаты перевели имена персонажей... Хотя бы пару страничек манги на русском прочитать... Обидно.

0

44

Akemi я качаю, а я думаю кто отключил,я повторому раза стала качять))))

0

45

Рука Соуэн
Просто знакомая будет делать косплей на Руку я скидывала внешность из скмна трейлера Х)
-----
Пока аниме не озвучили на русском, нормально не любительский, мы можем писать субтитры да хоть машами,пашами их называть Х))  хе.
---
Харука
я не отключала,но уже через 10 мин отключи и если не успеешь  прости и завтра после 18-18 только смогу включить..))

Отредактировано Akemi (2008-04-16 00:54:19)

0

46

Akemi
хорошо тогда завтра,а то у меня срывается.На 9 проценте резко отключается сам

0

47

Харука
странно...  может у меня что-то с немом было?))  Ладно приеду-проверим.
--------
кстати, о второй серии, начало немного порадовало, крупный план зеро хорошо нарисовали, всё же глаза радуют, хотя был один момент,где про контур и вовсе забыли. >< Впрочем всё равно это всё лучше чем я ожидала. Но я так надеялась,что они не будут оттягивать момент с Зеро, когда он покажет истеного себя.. то всего-то 13 серий, не ужели они под конец это раскроют? Или аниме завершиться на смерти Шизуки(ой, так ли её звали?)   ? =___=

0

48

тык

Судя по этой ссылке, эпизодов заявленно 26.) То есть, будет минимум два сезона по 13 серий каждый.

0

49

Akemi хорошо я буду ждать

Каэн Кросс мм...возможно и так

0

50

Смотрела я вчера трейлер, который меня немного разочаровал.
Вроде бы и все так, но из образов героев понравился лишь Зэро.
Странно, но Канаме сделали немного... Не таким, что ли)

0

51

Как сказала Ри, из него пропал весь аристократизм и скрытая притягательность. Остался просто красавчик с непонятным что-куда-и-зачем... Не в меру жестокий, к тому же. Я был разочарован.

0

52

Точно. Точно-точно.
И не просто аристократом он перестал быть, а вот теперь видеть его с Юуки не хочется точно.
Рядовой вампир, на которого смотреть можно просто так, без восклицаний.
И его "борьба" с Зэро теперь куда как не интересна.

0

53

непонимаю точнее понимаю но не совсем

первое Вообщем в аниме директор Каен Кросс такой..ну как бы выразится такой легкомысленный человек с тапочками на наногах и платком как у бабушке,а на ролевой такой серьезный и от части ленивый человек (ленивый-сидит в кабинете,а в ролевой на месте не сидит прыгает по всему кабинету) кроме того ,в аниме его сделали очень даже импульсивным!
второе
Канаме сделали очаровательным молодым,ну ладно не слишком милым вампиром,а вот кто это за вампир который исполняет его волю по первому приказу,причем она вечнов выпригивает из кустов.Кустарниковый вампир чтоли?
третье
Юуки такая импульсивная как и директор,а в манге она более серьезная...хмм...и впервой серии она не вампир,но откуда такая прыгучесть? прям как кошка ловкая

0

54

непонимаю точнее понимаю но не совсем

первое Вообщем в аниме директор Каен Кросс такой..ну как бы выразится такой легкомысленный человек с тапочками на наногах и платком как у бабушке,а на ролевой такой серьезный и от части ленивый человек (ленивый-сидит в кабинете,а в ролевой на месте не сидит прыгает по всему кабинету) кроме того ,в аниме его сделали очень даже импульсивным!
второе
Канаме сделали очаровательным молодым,ну ладно не слишком милым вампиром,а вот кто это за вампир который исполняет его волю по первому приказу,причем она вечнов выпригивает из кустов.Кустарниковый вампир чтоли?
третье
Юуки такая импульсивная как и директор,а в манге она более серьезная...хмм...и впервой серии она не вампир,но откуда такая прыгучесть? прям как кошка ловкая

1. Извини, все-таки - даже в манге Директор далеко не дурак (как и тут). Тем паче, здесь, на ролевой, он изучмительно играет роль (те же эмоции в виде усталости). В манге он мне вообще Авеля напоминал из "Тринити Блад". Так что все норм. Если бы здесь был такой Директор... Ну, согласись, Кросс на то и Кросс, чтобы скрывать свои проблемы внутри. А пару раз его и в манге можно увидеть серьезным (разговор с Канаме о Зэро в 1 или 2 главе, к примеру))

2.Про Юуки.
Дык она Староста в манге не первый год, да и этаж не такой уж  высокий. Нужно же хоть как-то выделяться, чтобы с "приструнивать" ночных обитателей Академии.

0

55

Эвангилина, А вы не заметили, как резко изменилось его поведение в аниме, когда Зэро ушел? :D Просто на ролевой события разворачивают много позже, чем пока показывает аниме. На последних страницах манги Кроссу уже не до придуривания.
2 - Это вы, видимо, про Серену.)) Она - телохранитель Канаме, фактически, его тень.

0

56

Alica Valentino
1.А я и не говорю что учитель дурак,просто как бы сказать в первой серии аниме он довольно наивный я имею ввиду эпизод со столом!Довольно забавная сцена! И помойму вы меня неправильно поняли,я не осуждаю игру Кросса просто меня даже поражает что наш директор выглядет умнее чем в аниме!

Каэн Кросс
Заметила,но всего то на секунду потом он опять стал разглядывать стол.Но меня смущают его внешний вид,но почему он в тапочках и в платочке как у бабушке,он же не старый,а если учесть что он бывший охотник то вообще не приложу как в таком наряде он мог за вампира охоту вести))))
А зачем телохранитель,он и так сильный? Кроме того она вечно в кустах сидит))

0

57

Заметила,но всего то на секунду потом он опять стал разглядывать стол.Но меня смущают его внешний вид,но почему он в тапочках и в платочке как у бабушке,он же не старый,а если учесть что он бывший охотник то вообще не приложу как в таком наряде он мог за вампира охоту вести))))
А зачем телохранитель,он и так сильный? Кроме того она вечно в кустах сидит))

У многих подобных героев таккая "маска". В них вся и прелесть аниме, в основном, глав. ли они герои или второстепенные.
Не волнуйся, он не дурак, просто кажется наивным и простодушным, я поняла тебя)

0

58

Хотю вторую серию скачять ижелательно на русском..ну и наглая же я стала

0

59

Эвангилина
вторую серию выставила, немного позже, но..)

0

60

не поняла,выстовила..или выстовишь?

0


Вы здесь » Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild » Аниме » Vampire Knight