Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild

Объявление

Дата и время:
13 марта, суббота
00:00 - 06:00

Погода:
Холодно, но солнечно. Небо ясное, ветер легкий, сухо.

Разыскиваются:
Тога Ягари, Юуки Куран, Сайори Вакаба, Такума Ичиджоу, Рима Тойа, Мария Куренаи, Серена, Цукико Айдоу (В анкете обязательные пункты биография и характер. За уточнением обратитесь к админу Селена, Мари Макинами в аську (есть в профиле))
Вакансии
Кроме того, читаем объявления
Game info:
Каэн Кросс назначен временным Главой Гильдии Охотников и возвращается на пост Директора Академии Кросс. Канаме Куран, одержавший-таки победу над Ридо, становится главой Вампирского общества. Чтобы официально подтвердить новый договор о сотрудничестве между вампирами и Гильдией Куран устраивает бал, цель которого - показать, что его кандидатуру в правители поддерживает большая часть вампиров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Elfen Lied

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Эльфийская песнь

0

2

Кровавое аниме, но мне нравится :)

0

3

Немного глупое) Вылезает из-за крови... Да и Ова-шка мне куда больше понравилось. Там хотя бы начало всей истории дается... Да и продолжение.

0

4

Вся неуместность в этом аниме, на мой взгляд, в этаком гаремнике на общем фоне довольно крутой драмы.

Когда у Люси отшибает мозг и она становится трехлетней по поведению - это еще ладно. Но когда в доме собирается толпа девочек и один вяленький мальчик... это серьезно для меня подпортило впечатление.

Ведь самые классные моменты в этом аниме - это те мгновения и фразы до начала драки. Боевка злая и правильная. Патронов не жалеют, кровь рекой, векторы разрывают все на кусочки... красота. Но впечатлила меня все же сама драма, а не реки крови.

0

5

Оу, одно из моих любимых аниме...
Когда не можешь отлипнуть от экрана, по ту_сторону забрызганного кровищей и частями тела и плачешь на особенно дущещипательных моментах... эххх -____-

Отредактировано Хизуми Шион (2008-05-14 22:00:17)

0

6

Эльфийская песнь - это то, что я смотрела осознанно. фактически, с простомтром Эльфийской Песни во мне и появилась любовь к аниме искусству. Это то аниме, которое заставил меня так переживать, и даже залакать. и вправду сильная вещь. хоть и поражаюше жестокая.

0

7

Было жалко профессора, не помню, как зовут... и Нану, за слова все того же профессора) А так - не особо нравится, пересматривать точно не буду ^^

0

8

Очень люблю это аниме.
Люблю опенинг,в котором играет Gсалом о лилиях.
Сам же он сделан по типу картины Густава Климта "Поцелуй",некоторые элементы которой нарисованы золотом.
По поводу самого анима,мне в нем нравится и рисовка и сюжет,и персонажи.
Не может не радовать Ню/Люси и ее раздвоение личности.Тут и умиление и кровь в одном флаконе.
Почаще бы такое видеть.

0

9

Каин написал(а):

Сам же он сделан по типу картины Густава Климта "Поцелуй",некоторые элементы которой нарисованы золотом.

Согласен, очень здорово всё сделано, вот в самом этом и даётся краткий рассказ всего аниме. музыка тоже потрясла. Я знаток искусства, так что этот момент заценил, в общем прямо с начало меня оно и порадовало!
Вот что действительно кровь+ вот тут не жалели, всё живописно так, как положено где кровь хлещет, а где просто струиться. Аниме задевает за душу, не большое, но посмотреть стоит, в общем и целом мне понравилось))

0

10

Я не понял это аниме. И мангу я тоже не понял. Где сюжет? Какой сюжет? Нашли нюкающую девчонку, приютили её. Она оказалась убийцей (грубо говоря). И что из этого? Мне не понравилось, исключая те моменты когда Ню становилась Люси.

Каин написал(а):

Люблю опенинг,в котором играет Gсалом о лилиях.

Каин написал(а):

мне в нем нравится и рисовка

Вот здесь я согласен. А так в целом на 3 с минусом.(Имхо)

0

11

Сенри Шики
Смысл не в нюкающей девочке с рожками, а в том, что никто никогда не любит тех, кого не понимает. Противное чувство страх обычно связано с непониманием чего-либо или кого-либо. А если не знаешь, то самый верный способ узнать - изучить. Вот вам и исследовательские станции.
Раздвоение личности -  тоже известная тема. Кто к нам с тем затем, тот от нас с того от того. Обычно всех, кого не принимает общество, становятся агрресивными. Таких случаев много в американских школах и инстах, когда дети приходят с автоматами и убивают всех, кто считается себя правым лишь потому, что не отличается от стада, в котором живет.

Грустная история.

Манга специфицная, ее Я не осилил. А анимэ запомнилось.

0

12

Ханабуса
Это смешивание кавая с жестоким насилием! (Ню/Луси). 

Ханабуса написал(а):

Смысл не в нюкающей девочке с рожками, а в том, что никто никогда не любит тех, кого не понимает. Противное чувство страх обычно связано с непониманием чего-либо или кого-либо.

Ханабуса, я наверное просто тупой и чёрствый. (оказался на сей раз). Я не понимаю. Вот, значит есть стимул посмотреть ещё раз и написать отзыв заново, хотя врядли что-то изменится. На протяжении всего фильма я не сопереживал героям. Я конечно понимаю, что парень потерял родных, а ещё девочка диклониус, которой в мире не досталось ничего кроме злобы... Но меня почему-то это не затронуло. И сюжет банален, я его раскрыл почти сразу. Конечно, если покапаться глубже, то мне ещё понравилась находка авторов -совмещение любви и ненависти, счастья и ужаса, жизни и смерти. Ещё стиль прорисовки неплох. А так ТРИ! Ну ладно... три с плюсом...

Ханабуса написал(а):

Таких случаев много в американских школах и инстах, когда дети приходят с автоматами и убивают всех, кто считается себя правым лишь потому, что не отличается от стада, в котором живет.

Мрачновато, неужели все они такие? Я считаю нет. Не все тупые в Америке и сумашедшие. (Я "не люблю" Америку, но...)

0

13

Сенри Шики
Дырку над вами в небе, вы же не подумали, что Я вас переубедить решил? :j

зы. Я бы пересматривать не стал.

0

14

Ханабуса написал(а):

что Я вас переубедить решил?

А зачем вам это нужно? ХД...помойму в этом нет нужды))

0

15

Сенри Шики написал(а):

Ханабуса написал(а):

Ыыы, глюкнуло, аж в зубы свело XD

0

16

Довольно жестокое аниме, если так подумать.
Да и сделана на достойном уровне, а не "тяп-ляп".

0