Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild

Объявление

Дата и время:
13 марта, суббота
00:00 - 06:00

Погода:
Холодно, но солнечно. Небо ясное, ветер легкий, сухо.

Разыскиваются:
Тога Ягари, Юуки Куран, Сайори Вакаба, Такума Ичиджоу, Рима Тойа, Мария Куренаи, Серена, Цукико Айдоу (В анкете обязательные пункты биография и характер. За уточнением обратитесь к админу Селена, Мари Макинами в аську (есть в профиле))
Вакансии
Кроме того, читаем объявления
Game info:
Каэн Кросс назначен временным Главой Гильдии Охотников и возвращается на пост Директора Академии Кросс. Канаме Куран, одержавший-таки победу над Ридо, становится главой Вампирского общества. Чтобы официально подтвердить новый договор о сотрудничестве между вампирами и Гильдией Куран устраивает бал, цель которого - показать, что его кандидатуру в правители поддерживает большая часть вампиров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild » Игры » American McGee's Alice


American McGee's Alice

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Alica Valentino
Чудовищная игра! Обожаю ее!
Жалко, что Амэрикэн не выпустил Красную Шапочку... Свернули проект. Слоган - "Узнай - кто Настоящее зло в Темном Лесу" и картинка одноглазой девочки, всей в шрамах, в плаще из волчьего меха, с топором в одной руке и сочащейся кровью корзинкой в другой. В корзинке вырезанные волчьи языки.
Я увидела - была в шоке.
Зато вроде бы выпускают Волшебника страны Оз, но он в другой стилистике.

0

2

Оо-о-о.. Про Красную не знала)
Знаю, что на Алису был снят фильм. С самого начала Алису должна была играть Сара-Мишель-Геллар. Весь свет перекрестился))) Она ж уже взрослая. А когда фильм выпустили... То тут же запретили) Ибо кровищи и ужаса был полон. МакГи не стал возить к нам, плюнул и сказал, что больше снимать фильмы не будет.
А какой Шляпник там... А Королевы... А Лабиринты... Можно каждую локацию на двадцать раз проходить)))

0

3

Я хочу этот фиииииильм!!!!! Я хочу видеть то, что наснимал этот наркоманский МакГи!!!! ААааааааа!!!!

0

4

Ну... Вроде бы как Алиса кулл, но крови, крови... Я просто не представляю, как вот там вот все эти бои сделать))) Этих роботов...

0

5

Какая прелесть))) Просто супер!
Кстати, когда фильм снимали, я молился, чтобы снимал не Уве Болл...

0

6

Еще один подарочек! Я упоминала ранее... встречаем! Красная Шапочка!!!!

http://i026.radikal.ru/0805/cc/943ee1cf45fa.jpg

0

7

О-о-о-о) Сара, я тебя люблю! Я всю жизнь свою была той самой маньячкой-Алисой... А теперь мне надо еще и Красную Шапочку)))
Жутко хочу в это поиграть!

0

8

Неповторимая в своей мрачной красоте игра.

0

9

Угадайте-ка, откуда у Сары подпись?

*Просматривает скрипты игровых диалогов*

0

10

крутая игра,хоть и старенькая, вот вы лучше подскажите как пройти огромного червяка? а то год назад как застрял на том месте так и ...

0

11

Sorano_Sumi, помню я с ним тоже долго билась. В итоге забила, нашла читы и шмольнула по нему из мега-пушки. Умер от одного выстрела.)

0

12

без колментариев!!!!!!!!!!! ИГРА ЛЮБИМЕЙШАЯ НА СВЕТЕ

0

13

Sorano_Sumi
Атя я тоже допереть месяц не могла. Она поднисает там брюхо и ранка там видишь?? В эту ранку и бьешь)) А в других она не уязвима)) Надо так несколько раз вдолбить ей и она умрет

+1


Вы здесь » Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild » Игры » American McGee's Alice