Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild

Объявление

Дата и время:
13 марта, суббота
00:00 - 06:00

Погода:
Холодно, но солнечно. Небо ясное, ветер легкий, сухо.

Разыскиваются:
Тога Ягари, Юуки Куран, Сайори Вакаба, Такума Ичиджоу, Рима Тойа, Мария Куренаи, Серена, Цукико Айдоу (В анкете обязательные пункты биография и характер. За уточнением обратитесь к админу Селена, Мари Макинами в аську (есть в профиле))
Вакансии
Кроме того, читаем объявления
Game info:
Каэн Кросс назначен временным Главой Гильдии Охотников и возвращается на пост Директора Академии Кросс. Канаме Куран, одержавший-таки победу над Ридо, становится главой Вампирского общества. Чтобы официально подтвердить новый договор о сотрудничестве между вампирами и Гильдией Куран устраивает бал, цель которого - показать, что его кандидатуру в правители поддерживает большая часть вампиров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild » Аниме » Devil May Cry


Devil May Cry

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот сегодня досмотрела это аниме, Данте прорисован просто обалденно,задумка мне тоже нравится, а в конце там где его "убили" ,как же я ревела...
В общем кому как этот мульт?
Вот вам ещё картинку кину

0

2

Мне прорисовка этого аниме не понравилась, в игре персонажи выгляждят намного лучше. Сюжет я согласна не плох. По большому счету это аниме для фанатов игры.

0

3

Полностью солидарен с ответом Римы,аниме,на мой взгляд,является чем-то вроде дополнения к игре для фанатов. Единственное,что порадовало - OST'ы. Просто волшебны.

0

4

Ну игры DMC мне нравятся говаздо больше)Отличная графига,интересный сюжет)
Ну аниме тоже не плохое...
Согласен с Нэир
ОСТы действительно супер)

0

5

анимешка почему-то понравилась гораздо больше игрОо
Осты конечно супер)) особенно Future in my hands%)

0

6

Мне аниме понравилось, по моему единичный случай когда мульт достоин игры. Всё пытаются с игр фильмы снять, мультики, аниме, так что вот пример, по-моему вообще единичный случай, когда сюжет хорошо подобрали, нарисовали хорошо... С игрой не сравнится, но аниме мне понравилось, смотрел всё от начало до конца, даже два раза, в общем зачёт))

0

7

Вот это уже зарабатывание денег, имхо. Наживаемся на успешном "проекте" игр "И Дьявол тоже плачет". Почему она успешна? А вот покажите мне кого-нибудь, кто незнает что такое DMC. Ну допустим не играли, но слышали уже точно! Или же кто такой Данте - знают все! Ну пара исключений всегда естть...но в целом.
Ну и вдруг, создатели тетрадки, выпускают аниме DMC. По игре, собственно. Там показывают кусочек жизни Данте. Какой он крутой. Завораживающая музыка в начале. Тем самым рекламируя игру. После этого выходит ДМС 4. В 2008 году. Конечно аниме уже подогрело интерес публики. Той публики которая ещё не успела попробовать себя в игре. Вот они и бегут за 4-ым диском, или за 3-им диском, игры.
Тоесть аниме себе в копилку, игра себе в копилку. Но я ничего не имею против. Молодцы. Есть то всем хочется, даже вампирам и демонам...) Игра мне нравится гораздо больше чем аниме. Но аниме не плохое, но и не сказать что оно хорошее. Я вообще его посмотрел лишь потому, что оно от создателей Тетрадки.

Отредактировано Сенри Шики (2009-06-18 12:03:27)

0

8

Мне не понятна роль "кавайного элемента", этой девочки-блондинки, которая всюду таскается за Данте. По-моему, она там как телеге пятое колесо. Добавьте сюда мою природную нелюбовь к блондинкам, и получите не "кавайный", а "раздражающий" элемент. Вроде Мисы из тетради смерти (одни создатели, одни штампы. Буэ). Да и сам Данте в играх по-лучше сделан. Дизайн персонажей не айс совершенно. Ну, разве что Леди я осталась довольна. Остальные - трояк.

0

9

Мария написал(а):

Вроде Мисы из тетради смерти

Ну. Создатели ещё не отошли от Тетради смерти. )))))

Мария написал(а):

Мне не понятна роль "кавайного элемента", этой девочки-блондинки, которая всюду таскается за Данте.

Мария. В их понятии, без этой девчонки не было бы этих 12-ти серий. Они построены на ней. И это глупо! Но на протяжение "мультфильма", имхо, они хотели показать как она важна для Данте в его мире, в его жизни. Там возьмём ту же самую серию, когда он её спас. Затем последняя серия: Она спасает его. Или же намёки Морисона. 

Скучаешь по Милли? (или как её там)

Даже то, что она проводила у него целые дни напролёт.  Мыла, стирала, ругалась - это для того, чтобы показать её значимость. И как она ему нужна? Помойму никак.

Мария написал(а):

Ну, разве что Леди я осталась довольна.

Да. Но мне ещё Триш понравилась.

0

10

Я, кстати, тоже не понял внедрение этой писклявой малой, которая также раздражала меня весь выпуск. Игра и аниме - небо и земля. Рисовка терпимая, хотя, честно говоря, прорисован нормально только Данте, и тот убил меня своей отмороженностью никогда не присущей ему в серии ДМК. За это "тетрадовщиков" шманать и шманать, такое ощущение будто его наглым образом подменили.
Сюжет так се.. на троечку, можно было и поинтереснее чего-нибудь без "кавайных элементов". Правда, очень порадовал Cид, как отрицательный перс, а вот финальный батл с ним уж слишком наивный... Прямо там, мелкая поплакала Данте на грудь и тот с новыми силами пошёл шманать босса. Короче, они, наверное, пытались добавить трогательных моментов, жаль, что я не такой чуткий и нефига не понял, то ли Данте походу весь сериал ходит на приколе, или у малой в слезах зеленые орбы. :D

0

11

Да, еще в копилку новых прибабахов Спарды-младшего добавилась откуда-то взятая страсть к клубничному мороженному. Это вообще к чему? О.о
Мне кажется, интереснее было бы, если б они например под другим углом показали бы события какой-нибудь из игр. А не тупо по примеру сейлор-мун собрали тринадцать отдельных миссий и вылили их нам на головы.

0


Вы здесь » Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild » Аниме » Devil May Cry