Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild

Объявление

Дата и время:
13 марта, суббота
00:00 - 06:00

Погода:
Холодно, но солнечно. Небо ясное, ветер легкий, сухо.

Разыскиваются:
Тога Ягари, Юуки Куран, Сайори Вакаба, Такума Ичиджоу, Рима Тойа, Мария Куренаи, Серена, Цукико Айдоу (В анкете обязательные пункты биография и характер. За уточнением обратитесь к админу Селена, Мари Макинами в аську (есть в профиле))
Вакансии
Кроме того, читаем объявления
Game info:
Каэн Кросс назначен временным Главой Гильдии Охотников и возвращается на пост Директора Академии Кросс. Канаме Куран, одержавший-таки победу над Ридо, становится главой Вампирского общества. Чтобы официально подтвердить новый договор о сотрудничестве между вампирами и Гильдией Куран устраивает бал, цель которого - показать, что его кандидатуру в правители поддерживает большая часть вампиров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild » Флейм » Цитаты из аниме и манги


Цитаты из аниме и манги

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не только мы может выдавать что-то смешное или просто забавное. Думаю, многие слышали не одну фразу из аниме,которая запомнилась. Предлагаю поделиться, этим вы немного мне поможете. А чем поможете могу объяснить во флуде, но цель скорее просто поделиться забавными высказываниями любимых и не любимых персонажей аниме и манги.

Мой небольшой вклад:

"А.. не волнуйся он не такой уж и плохой, но немного необщителен, толстокож, грубоват, эгоистичен, хладнокровен и невыразителен." (Аниме - xxxHolic, персонаж - Ватануки)

Шинку грубая, но если с ней поговорить, она поймет! (Суйсе-секи; anime "Rozen Maiden")

"Высокомерный меховой шарик!" ( Ватануки; anime "xxxHolic")

Попрошу писать,кто сказал и из какого аниме ил манги.) Благодарю за внимание.

0

2

Кхм... Где-то я уже это читала... (Академия Chain?)

Ну да ладно... И по теме:

"Сколько же сейчас стоит умереть?!
Умереть можно и на халяву…"
                                            «Прощай, Унылый Учитель»

0

3

Не помню, из каких это анимех, но точно из анимех.))

"Если ты скажешь кому-нибудь что я улыбнулся я убью тебя"

- Кровь не вода, её даже звери просто так не льют.
- Звери не люди, им человечьи подлости не знакомы...

"Справедливость всегда побеждает. Значит, кто победит, тот и прав!"
(с) Амелия (Слеерс)

"Убивать или быть убитым - это закон жизни. Это лучше, чем жить без цели"
(с) Wolf's rain

0

4

Если вы никому не скажете, я дам вам клубничку. аниме: тетрадь смерти, персонаж: Эл.

Гламурные подонки! аниме: тетрадь смерти, персонаж: Рюук.

0

5

Как я раньше не догадался! Меня мучают эти сны только из-за вот этих двух хрен-пойми-какого размера проблем!

Небо и земля

0

6

Они выглядят как люди лишь потому...что благодаря этому могут лучше охотиться за нами (c) Зэро (Манга: " Vampire Knight ")

:crazy:

0

7

Это не из аниме или манги, но дико понравилось.) Фильм "Кейт и Лео".

Я знаю, звучит безумно.. какая-то щель во времени...
Но все дело в том, Гретхен, что это не безумнее чем пес, увидевший радугу - cобаки дальтоники, они не различают цветов.
Так и мы не видим времени, мы чувствуем его, чувствуем как оно проходит. Но не видим. Это фантом.
Мы словно мчимся.. в сверхзвуковом поезде и мир точно пролетает мимо. Но что если остановить поезд, Гретхен. Представь, что мы остановили этот поезд, вышли, огляделись и увидели время как оно есть. Вселенную. Космос – понятие такое же непостижимое, как и цвет для пса, но зримое и осязаемое, как стул под тобой.
И если бы мы увидели его, смогли бы рассмотреть, тогда, может быть, мы увидели бы изъяны, как и все его форму.
Вот и все. Так просто. Я тот парень, который увидел трещину в стуле.
Я пес, увидевший радугу.
Только другие псы не верят мне…

0

8

Сила - это не противостояние окружающим. Эти люди знают, что они слабы, но благодаря этому они и станут сильнее.

Tenjou Tenge

35 литров воды, 20 киллограм углерода, 4 литра аммиака, 1,5 киллограма оксида кальция, 800 грамм фосфора, 250 грамм соли, селитры - 100 грамм, 80 грамм серы, 7,5 грамм Фтора, 5 граммов железа и 3 грамма кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Между прочим, все эти компоненты можно купить на рынке за гроши. Люди стоят дёшево.

Цельнометалический алхимик

Говорите по-английски и вы подружитесь с миллиардом людей, но сразу готовьтесь к войне с оставшимися тремя миллиардами.

Эксель сага

0

9

И еще.)

Человечество боится темноты и изгоняет ее огнем, чтобы выжить...

Евангелион

Любой может научиться судить о вещах с помощью услышанных от других истин, например, солнечный день поднимет тебе настроение, дождливый сдеает тебя унылым, когда тебе это говорят ты принимаешь эти слова на веру, но ты можешь радоваться и в дождливый день, ты легко можешь изменить свою истину, поскольку истина у людей непостоянна.

Снова Евангелион

Я не хотела это говорить, но сеть и реальный мир - это одно и тоже! В общении люди придерживаются определенного набора манер. Если ты не умеешь вести себя, ты не можешь общаться с другими! Неудачник в реальном мире и в сети - такой же неудачник! Не думай, что в сети все можно!

.hack//SIGN

Перед смертью люди думают о своем прошлом, как будто ищут доказательств, что они действительно жили.

Cowboy Bebop

Совершенство может быть достигнуто только существами, не обладающими сознанием или скорее обладающими бесконечной сознательностью. Это возможно только для кукол и Богов.

Ghost in the Shell 2: Innocence

Это уравнение вы никогда не будете использовать, когда вырастете, но если вы думаете, что его можно не запоминать, то ошибаетесь.

Green Green

Любовь действительно может убивать людей. Однако, не забывай… Ненависть никогда не сможет спасти людей. Никогда!

Noir

Тебе не кажется, что сны и Интернет схожи? Они оба - отдушины для усталого разума.

Paprika

Сожаления... людям непростительно считать что простыми сожалениями они смогут исправить ошибки прошлого!

Директор Курама - Elfen Lied

0

10

И любимое.) Икс ТВ, Сацуки-чан, Дракон Земли и местный компьютерный гений:

1... 0... 0 и 1 - основа всего в этом мире.Царство, неподвласное разуму людей.Здесь, в царстве красоты и простоты, могут обитать только компьютеры.И... Я люблю этот мир больше всего на свете.Почему люди вечно себя ведут, как дикари? Я просто хочу быть свободной.Я никуда не хочу ехать.То место - там скучно. Снова играть в их скучные игры...Играть с людьми неинтересно. Люди никогда не поумнеют.У них нет потребности совершенствоваться.Они так и будут повторять одни и те же ошибки снова и снова. Да, они никогда не изменятся. Они просто живут, теряя день за днем.Похоже на повторяющийся цикл в программе...

- Почему ты не можешь убивать людей? Люди убивают великое множество других биологических видов. Это разве
справедливо? Это что, только потому, что мы не можем с ними общаться? Из-за их низкого интеллектуального уровня? Значит, убивать животных можно, потому,  что они слаборазвиты и не способны на общение с нами.Это не так. Но, мы всё равно забираем жизнь у других биологических видов.Едим мясо, овощи, уничтожаем леса, загрязняем океан. Мы отнимаем жизнь у других...Потому, что люди - доминирующий вид? Любой биологический вид убивает себе подобных, чтобы выжить.Но люди - совсем другие...Любой дискомфорт - и они убивают. Убивают животных и даже себе подобных.Конечно, не все такие.Но, правда и в том, что убийство других для человека - самое обычное явление.Итак, зная всё это: Почему мы не можем убивать людей? Потому, что люди сильнее, чем другие виды? Тогда имеет ли  право более сильный вид убивать людей?
- Есть ответ с моральной точки зрения. С идеалистической, или даже биологической...Можно найти ещё множество других ответов... Но ни один не может претендовать на звание "идеального".
- Потому что когда кто-то умирает, люди чувствуют боль. И всегда будет кто-то, кто будет о них плакать.

0


Вы здесь » Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild » Флейм » Цитаты из аниме и манги