Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild

Объявление

Дата и время:
13 марта, суббота
00:00 - 06:00

Погода:
Холодно, но солнечно. Небо ясное, ветер легкий, сухо.

Разыскиваются:
Тога Ягари, Юуки Куран, Сайори Вакаба, Такума Ичиджоу, Рима Тойа, Мария Куренаи, Серена, Цукико Айдоу (В анкете обязательные пункты биография и характер. За уточнением обратитесь к админу Селена, Мари Макинами в аську (есть в профиле))
Вакансии
Кроме того, читаем объявления
Game info:
Каэн Кросс назначен временным Главой Гильдии Охотников и возвращается на пост Директора Академии Кросс. Канаме Куран, одержавший-таки победу над Ридо, становится главой Вампирского общества. Чтобы официально подтвердить новый договор о сотрудничестве между вампирами и Гильдией Куран устраивает бал, цель которого - показать, что его кандидатуру в правители поддерживает большая часть вампиров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FMA

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Когда досмотрела - у меня была истерика. Началось с конца предпоследней серии, когда подумала, что Эд и Рой Мустанг умрут. Потом - на протяжении последней серии. Странно, никогда я еще настолько сильно не реагировала на аниме или вообще фильм. Даже смерти эЛа, Мелло из Тетради и конец Эльфийской песни нет. Хотя немного похожее было и в конце Песни ("отца" Наны жаль было очень ^ ^ Люси - нет, я к ней равнодушна) ), но не особо сильно... Но после Алхимика.. сама потом в шоке была хХ. Казалось бы, почти никто не умер, почти все здоровы, но... однако, так получилось. Факт того, что они расстались, меня просто подкосил. Еще и то, что младший братик Эда забыл все, что было с ними.. Сейчас в депрессии, ибо досмотрела вчера ночью..)
Ну, а если в общем.. очень понравилось, над некоторыми моментами смеялась на полу) Кстати, еще ревела, когда Нину и Александра превратили в химеру плюс когда умер полковник Хьюз. Вроде все...
Любимый герой - сначала никто, потом Эд, потом - Рой, сейчас - оба)

Дико смеялась над - Tomato + Potato = Pomato
*вспомнила, снова на полу*
Мм... прикольный чувак, кому подружку искали, однако)) вся серия - прелесть)

0

2

Кира
Да...последнии серии это что-то, истерики у меня не было, но проплакала весь вечер (ага...)
Было дико жалко братев, они всегда вместе были, никуда друг без друга. и с тобой согла вроде нормальная концовка, все целы..но это ощещение...эх....Меня  это аниме зацепило, правда вот продолжение Завоеватель Шамбалы (как в оригинале не помню), оч разачаровало, то что братья остались вместе это конечно хорошо, но мне бы хотелось чтоб они в своем мире остались ...

0

3

Стоп... продолжение? оО
*убилась об стол*
Когда мне комп починят? ><""
Спооойлер.... )

0