Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild

Объявление

Дата и время:
13 марта, суббота
00:00 - 06:00

Погода:
Холодно, но солнечно. Небо ясное, ветер легкий, сухо.

Разыскиваются:
Тога Ягари, Юуки Куран, Сайори Вакаба, Такума Ичиджоу, Рима Тойа, Мария Куренаи, Серена, Цукико Айдоу (В анкете обязательные пункты биография и характер. За уточнением обратитесь к админу Селена, Мари Макинами в аську (есть в профиле))
Вакансии
Кроме того, читаем объявления
Game info:
Каэн Кросс назначен временным Главой Гильдии Охотников и возвращается на пост Директора Академии Кросс. Канаме Куран, одержавший-таки победу над Ридо, становится главой Вампирского общества. Чтобы официально подтвердить новый договор о сотрудничестве между вампирами и Гильдией Куран устраивает бал, цель которого - показать, что его кандидатуру в правители поддерживает большая часть вампиров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sacred

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

На мой взляд, очень даже не плохая игрушка. И графика и сюжет неплохие...
В общем качественная, думаю, что любителям хороших РПГ должна понравиться))

0

2

До)) Игра просто супер))) Ждем-с второй части! по крайней мере осенью хоть будет чем время убить Х)

0

3

УГ, вторая часть тоже ) Еще на игромире в прошлом году ее тестили. Слишком банальна. И неинтересна

0

4

Хм...не знаю, на мой взгляд каждому по-своему игры идут) поиграем - увидим))

0

5

Эд Доусон
Кто спорит ) Просто ,к сожалению, большинство кто щас играет в игры начали в них играть  относительно недавно. Сравнивать им особо не с чем ) Поэтому, для кого фол2 - ничто, blackisle - вообще непонятка, а для кого-то - это эталон игр, лучше которой пока еще не сделали и вряд ли сделают

0

6

Ханабуса Аидоу
Да уж, что правда, то правда)
Просто я не всегда доверяю журналам и тестерам...я вот ставлю Sacred на одну планку с NWN'нами и TQ)))
А че, есть такие люди, которым fallout никак? О_о

0

7

Эд Доусон
да, есть )

0

8

Эд Доусон написал(а):

Sacred на одну планку с NWN'нами и TQ)))

Хех... Все-таки Сакред лучше Титан квеста что ни говори))... А в НВН во вторых слишком мало игрового пространства((( хотя игра сама по себе неплохая в ней много багов и недостатков((
И вообще я поклонник Дьябло)))) Поэтому молчите смертные о том, что графика в Сакреде плохая и неинтересная! х)
И вообще, линейка рулит))

+1

9

Мэтт Эдвардс
По данному посту:
ТК - не несет ничего того, что бы могло реально заинтересовать, как и ХЛ.
НвН - пространства (игрового) в разы больше, чем в сакереде. Сравнивать не будем, ога? ) Багов в ней столько же, сколько и везде
Графика не может быть "неинтересной". Она может красивой и неочень. Поэтому молчим, ога?
Ла2 - самое унылое гавно из всех, в которые я играл за все 10 лет моего онлайн гейминг стажа. Рулители ффришек на х3 идут тоже ф топку )

Отредактировано Ханабуса Аидоу (2008-07-20 16:39:19)

0

10

Аидоу
ХЛ?О_о ну и приплел, нечего сказать)) типа, умом блеснуть?) ога

Аидоу написал(а):

НвН - пространства (игрового) в разы больше, чем в сакереде. Сравнивать не будем, ога? ) Багов в ней столько же, сколько и везде

это неточность))) я имел в виду вторую часть :tired: а в первой с этим нормально.... даже слишком.... нормально...(ну, если не учитывать кач-во графики)) ) а вот насчет "столько же, сколько и везде" я бы не горячился

Аидоу написал(а):

Графика не может быть "неинтересной". Она может красивой и неочень. Поэтому молчим, ога?

это наезд? пф)) тока без нравоучений, оке?

Аидоу написал(а):

Ла2 - самое унылое гавно из всех, в которые я играл за все 10 лет моего онлайн гейминг стажа. Рулители ффришек на х3 идут тоже ф топку )

ну да, конечно же десять лет назад игры были "намного" круче чем такое "гОвно", как линейка, до)))

Аидоу написал(а):

Рулители ффришек на х3 идут тоже ф топку )

да мне пох))) честно))) единственное, чем на х3 хорошо, это тем, что пк, нк и прочей нечисти поменьше))

+1

11

Мэтт Эдвардс

ХЛ?О_о ну и приплел, нечего сказать)) типа, умом блеснуть?) ога

Ну можно сказать и так. Только не я первый начал

А в НВН во вторых слишком мало игрового пространства((( хотя игра сама по себе неплохая в ней много багов и недостатков((
И вообще я поклонник Дьябло)))) Поэтому молчите смертные о том, что графика в Сакреде плохая и неинтересная! х)
И вообще, линейка рулит))

Кстати, что же идет под пунктом один в НвН у вас, интереса ради. И на будущее - большое количество смайлов в сообщениях раздражают. Мы здесь не дурачимся, а обсуждаем.

Мэтт Эдвардс написал(а):

это неточность))) я имел в виду вторую часть  а в первой с этим нормально.... даже слишком.... нормально...(ну, если не учитывать кач-во графики)) ) а вот насчет "столько же, сколько и везде" я бы не горячился

Ну на самом деле это так есть. багов в игре столько же, где и везде. А про графику вообще не буду говорить, ибо красивая обертка это только, и больше ничего

Мэтт Эдвардс написал(а):

это наезд? пф)) тока без нравоучений, оке?

А что делать, если поклонник "диабло", графика в которой скажем так.. даже хуже чем чем в НвН 1 (читаем в предыдущем посте "не учитывать кач-во графики", значит вы любите красивую графику в играх) , говорит про то, что он сказал. Глупость либо есть, либо ее нет. Хочешь обсуждать игру - обсуждай грамотно, а не пустым набором бессвязных слов, перекидываясь с одной темы на другую. Хотя может ты говорил про Диабло 3? Ее ж близы анонсировали уже

Мэтт Эдвардс написал(а):

ну да, конечно же десять лет назад игры были "намного" круче чем такое "гОвно", как линейка, до)))

Ну вообще-то - да. Перечисляю игры, НАМНОГО интереснее, чем ваша "Ла2" - УО, Анархия, Даок, Ашеронкол, ГВ, ВоВ, АОК, Shadowbane (вроде так пишется), FFXI, PSU. Думаю, что такого коичества игр достаточно и дальше перечислять нет смысла. Заметим, я не говорил что игры 10 лет назад были интереснее, я утверждаю что Ла2 - самая плохая из всех ММОРПГ, в какие я играл за все это время. Я не беру в расчет f2p игры, ибо они УГ по определению. Поэтому Ла2 - УГ.

Мэтт Эдвардс написал(а):

да мне пох))) честно))) единственное, чем на х3 хорошо, это тем, что пк, нк и прочей нечисти поменьше))

На х3, х100,х50, х-херзнаетсколькоставимсами, как и на остальных фришках играют дети-рулителя, экономящие на обедах со школы. Надеюсь достаточно ясно выразился? Такие люди о самих играх в оригинале вообще ничего не знают.

0

12

Аидоу написал(а):

Ну можно сказать и так. Только не я первый начал

И чем же я вас прогневал так, уважаемый?)

Аидоу написал(а):

Мы здесь не дурачимся, а обсуждаем.

спасибо не знал))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Аидоу написал(а):

ибо красивая обертка это только, и больше ничего

но она ведь также влияет на общее мнение об игре))

Ханабуса РђРёРґРѕСѓ написал(а):

Глупость либо есть, либо ее нет

рррррррррр...... извиняй, но это уже слишком

Аидоу написал(а):

Хотя может ты говорил про Диабло 3? Ее ж близы анонсировали уже

Это была моя первая рпг, поэтому

Ханабуса РђРёРґРѕСѓ написал(а):

Ну вообще-то - да. Перечисляю игры, НАМНОГО интереснее, чем ваша "Ла2" - УО, Анархия, Даок, Ашеронкол, ГВ, ВоВ, АОК, Shadowbane (вроде так пишется), FFXI, PSU. Думаю, что такого коичества игр достаточно и дальше перечислять нет смысла. Заметим, я не говорил что игры 10 лет назад были интереснее, я утверждаю что Ла2 - самая плохая из всех ММОРПГ, в какие я играл за все это время. Я не беру в расчет f2p игры, ибо они УГ по определению. Поэтому Ла2 - УГ.

это всего-лишь твое мнение и если ты считаешь иначе, это совсем не означает, что оно так и есть...

Ханабуса РђРёРґРѕСѓ написал(а):

На х3, х100,х50, х-херзнаетсколькоставимсами, как и на остальных фришках играют дети-рулителя, экономящие на обедах со школы. Надеюсь достаточно ясно выразился? Такие люди о самих играх в оригинале вообще ничего не знают.

э, это типа намек?О_о а то, к сожалению, я ж тупой, как ты написал выше))

0

13

Мэтт Эдвардс написал(а):

И чем же я вас прогневал так, уважаемый?)

Тем что пишешь то, чего нет )

Мэтт Эдвардс написал(а):

спасибо не знал))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Заметно

Мэтт Эдвардс написал(а):

рррррррррр...... извиняй, но это уже слишком

что поделать - сам такое написал, тебя ж за язык не тянули

Мэтт Эдвардс написал(а):

Это была моя первая рпг, поэтому

Если она твоя первая, это не значит что ты фанат диаблы.

Мэтт Эдвардс написал(а):

это всего-лишь твое мнение и если ты считаешь иначе, это совсем не означает, что оно так и есть...

К большому сожалению, это не только мое мнение. Это мнение огромного количества игроков. Я могу объяснить, почему считаю ЛА2 - унылой гриндилкой, и игрой без какого-либо интереса. Точно так же, я могу объяснить, почему играющих в ЛА - так много зарубежом и у нас в стране.А вы можете доказать мне обратное? Доказато то, что Ла2 - почти идеальная и интересная игра?

Мэтт Эдвардс написал(а):

э, это типа намек?О_о а то, к сожалению, я ж тупой, как ты написал выше))

Намек на то, что играющие на всяких шоках и других фри серверах об игре в оригинале вообще ничего не знают. Они играют на серверах не только с нарушенным балансом в игре, но и с неправильно работающими скилами\потами и прочей лабудой. Школьники платить за игру не в состоянии, поэтому играют во фри игры, и донатят "немного" дабы получить плюшки когда им хочется.

0

14

Аидоу написал(а):

Тем что пишешь то, чего нет )

мдооо?О_о ну ка просвяти?)

Аидоу написал(а):

что поделать - сам такое написал, тебя ж за язык не тянули

тебя тоже за язык не тянут, так что полностью аналогично

Аидоу написал(а):

Если она твоя первая, это не значит что ты фанат диаблы.

давай уж я это решать буду, ладно? без посторонних реплик разберусь, что мне нравится, что нет. Может игрушка и древняя, но я по ней и вправду фанател) а сейчас просто отдаю "дань великой" так сказать

по мне так Ла2 нормальная игрушка, есть лучше, есть хуже - не спорю, доказывать я те ничо не собираюсь - сам се доказывай, если не влом и если есть желание поспорить

0

15

Мэтт Эдвардс
поржал, спасибо ))

Мэтт Эдвардс написал(а):

ну ка просвяти?)

Мэтт Эдвардс написал(а):

Сакред лучше Титан квеста

Мэтт Эдвардс написал(а):

в НВН слишком мало игрового пространства

Мэтт Эдвардс написал(а):

графика в Сакреде плохая и неинтересная!

Мэтт Эдвардс написал(а):

линейка рулит

Надеюсь просвятил? )

Мэтт Эдвардс написал(а):

тебя тоже за язык не тянут, так что полностью аналогично

В отличие от тебя, я не использую несовместимые термины, которые приводят всю фразу к абсурду

Мэтт Эдвардс написал(а):

Может игрушка и древняя, но я по ней и вправду фанател) а сейчас просто отдаю "дань великой" так сказать

Когда тока дюк нюкен вышел - по нему тоже много кто "фанател". Фанаты и щас остались - до сих пор ждут дюк никем форевер. А "поиграл, мне понравилась - тру игруха" - не фанатизм. Фанаты не "отдают дань игрушке", они до сих пор в нее играют: кто с модами и кто без.

Мэтт Эдвардс написал(а):

по мне так Ла2 нормальная игрушка, есть лучше, есть хуже - не спорю, доказывать я те ничо не собираюсь - сам се доказывай, если не влом и если есть желание поспорить

Спорить и вести дискуссию я буду с геймерами, никак не с тобой. Вроде недавно ты говорил что ла2 рулит... помолиться на нее только оставалось.. ну да ладно.
В общем в следующий раз, когда будешь что-то обсуждать из игр (на той же гохе, например, или на вохе) удосужся сперва сделать главное: ртфм,стфв. А то получается собака лает - ветер носит. Ничего не знаю, живу в своем мире, а остальное по барану.
пысы: я закончил, весь флуд выше можно удалять потом

Отредактировано Ханабуса Аидоу (2008-07-25 13:15:39)

0

16

Аидоу написал(а):

Надеюсь просвятил? )

чего в этом такого? извини мне не понять твоей тонкой девичей психики

Аидоу написал(а):

В отличие от тебя, я не использую несовместимые термины, которые приводят всю фразу к абсурду

хех, ну да, определённые индивиды просто обделены мозгами, чтобы не переходить на личности типа "в отличие от тебя.... мое болото лучше", "а у нас.... в квартире газ.... в отличие от вас" ну и тому подобное...

Ханабуса РђРёРґРѕСѓ написал(а):

Спорить и вести дискуссию я буду с геймерами, никак не с тобой. Вроде недавно ты говорил что ла2 рулит... помолиться на нее только оставалось.. ну да ладно. В общем в следующий раз, когда будешь что-то обсуждать из игр (на той же гохе, например, или на вохе) удосужся сперва сделать главное: ртфм,стфв. А то получается собака лает - ветер носит. Ничего не знаю, живу в своем мире, а остальное по барану.пысы: я закончил, весь флуд выше можно удалять потом

кто-то говорил, что я - геймер?О_о я любитель. не волнуйся, я б с тобой дискуссии и так вести не согласился, так что можешь даже  не хвататься за подол и не целовать пятки(омг xD) Ну конечно не спорю, может я и не такой так сказать... опытный, как ты в играх, постараюсь учесть твои советы *усиленно кивает* Но в данном случае подходит другое выражение)) "Медведь пашет - собаки лают" поэтому когда будешь в следующий на кого-то лаять не забудь удостовериться в том, что рядом стоит дедок с обрезом для страховки) а то не все медведи твои бравые похождения будут терпеть так же милосердно))

0

17

Мда....ппц...и это мы обсуждаем Сакред..... :tired:
конечно, очень интересно смотреть на битву так сказать "двух титанов"...но давайте по теме!

0