Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild

Объявление

Дата и время:
13 марта, суббота
00:00 - 06:00

Погода:
Холодно, но солнечно. Небо ясное, ветер легкий, сухо.

Разыскиваются:
Тога Ягари, Юуки Куран, Сайори Вакаба, Такума Ичиджоу, Рима Тойа, Мария Куренаи, Серена, Цукико Айдоу (В анкете обязательные пункты биография и характер. За уточнением обратитесь к админу Селена, Мари Макинами в аську (есть в профиле))
Вакансии
Кроме того, читаем объявления
Game info:
Каэн Кросс назначен временным Главой Гильдии Охотников и возвращается на пост Директора Академии Кросс. Канаме Куран, одержавший-таки победу над Ридо, становится главой Вампирского общества. Чтобы официально подтвердить новый договор о сотрудничестве между вампирами и Гильдией Куран устраивает бал, цель которого - показать, что его кандидатуру в правители поддерживает большая часть вампиров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild » Игры » TES 4: Oblivion


TES 4: Oblivion

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ваше мнение об игре, ну и просто обсуждение достоинств и недостатков...

P.S.: Народ, подскажите плиз сайты с плагинами, если знаете...

0

2

Как мне кажется - игрушка неплохая. Графика по сравнению с третьей частью серии значительно улучшилась. Насчет сюжета этого сказать не могу с точностью, тут мнения расходятся - кому-то кажется, что улучшился, кому-то - что нет... А вообще, просто Обливион, без официальных плагинов Shivering Isles и Knights Of The Nine все же не очень... Но с плагинами в нее становиться играть очень интересно (уже который месяц в нее играю, все никак не могу оторваться...)

0

3

Ммм... игрушка и вправду хорошая, если говорить о графике, то пожалуй одна из тех игр, в которых настройки лучше ставить на полную мощность и любоваться творением разработчиков)) хех... в третью не играл, а в четвертой сюжет вроде вполне ничего.. ну, по крайней мере не сплошное... мочилово))
ты в поисковике набери, там много всякой...
http://www.tesfans.ru/tes4_mods.php - тут оружие броня и прочее..
http://oblivions.info/modules.php?name= … mp;page=13 - мм... а тут на здания и животные(но на здания больше хД)
вот, больше не знаю, да и не искал дальше)

Отредактировано Мэтт Эдвардс (2008-07-25 01:37:19)

0

4

Мэтт Эдвардс
Согласен)

Спс. Я сам искал, но выводит какие-то несерьезные сайты, где всего пара плагинов, да и те завирусованны по самое не балуй...

0


Вы здесь » Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild » Игры » TES 4: Oblivion