Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild

Объявление

Дата и время:
13 марта, суббота
00:00 - 06:00

Погода:
Холодно, но солнечно. Небо ясное, ветер легкий, сухо.

Разыскиваются:
Тога Ягари, Юуки Куран, Сайори Вакаба, Такума Ичиджоу, Рима Тойа, Мария Куренаи, Серена, Цукико Айдоу (В анкете обязательные пункты биография и характер. За уточнением обратитесь к админу Селена, Мари Макинами в аську (есть в профиле))
Вакансии
Кроме того, читаем объявления
Game info:
Каэн Кросс назначен временным Главой Гильдии Охотников и возвращается на пост Директора Академии Кросс. Канаме Куран, одержавший-таки победу над Ридо, становится главой Вампирского общества. Чтобы официально подтвердить новый договор о сотрудничестве между вампирами и Гильдией Куран устраивает бал, цель которого - показать, что его кандидатуру в правители поддерживает большая часть вампиров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild » Манга » Vampire Knight


Vampire Knight

Сообщений 1 страница 30 из 349

1

Замечательная манга Мацури Хино. Поделитесь своими впечатлениями, задайте вопросы, или ответьте на чьи-нибудь...)

0

2

Нашел картинку с Директором в цвете. Чуть не умер от счастья.
*Ушел менять аватар*

0

3

Прикольная картинка.))
Только грустно как-то... Похоже, наша любимая манга скоро кончится.
Кстати, в апреле начнется показ аниме Vampire Knight. Вот как будут выглядеть герои:

http://www.vampire-knight.jp/images/top8.jpg

Не знаю, как вам, а мне грустно...(

0

4

Ну, Юуки режиссер точно не любит. Парни еще туда-сюда.)

0

5

Эм.. Ну не знаю... По-моему, только Зэро остался более-менее на себя похож.

0

6

Мда... Мария, грусть заразительна...

0

7

Окончание манги?Только не это...Нормального,счастливого конца VK точно не светит.

0

8

Да, скорее всего все умрут. Хотя по-хорошему умереть должна Юуки. Так сказать, главное яблоко раздора. Но манга-то седзе. Поэтому, спасая ее, погибнут глав герои. ((

+1

9

Да уж...Что-то хочется оттянуть конец.
Меня пугает инцест среди чистокровных.Я конечно понимаю,что только так они сохранят чистоту крови и т.д.,но у тех,кто таким образом продолжает свой род,вряд ли будут здоровые дети.Знаете,отчего вымерли фараоны?Именно по этой причине.

0

10

Мм.Я тут повнимательнее пригляделась к картинке,представляющей будущее аниме VK.
Вы знаете,а у Зэро рука размером почти с голову...О_о

0

11

Сара, попробуйте посмотреть на инцест у чистокровных с другой стороны: они не люди. Законы, действующие для людей,  к ним не применимы. Поэтому для чистокровных может быть дикостью заводить семью не с родственниками. Или не дикостью, но, как минимум, очень нежелательным действием и только с другим чистокровным вампиром.

0

12

Каэн Кросс,возможно.Печальна судьба вампиров...В ней ничтожная роль отводится настоящей любви...

Кстати.23 февраля 2008 года в журнале LALA выйдет 37 глава VK. (по данным сайта YumeDream.)

0

13

Ну, я бы так не сказал. Харука и Юри любили друг друга. И Канаме с Юуки любят. Ну, или во всяком случае, точно любили бы, если бы их не разделили и не стирали Юуки память.
Полагаю, 37 глава будет посвещена объяснению Юуки с Зэро. ) Числа 25-26, думаю, появится на onemanga.com

0

14

Всегда поражала способность мангак растягивать одно событие на целую главу.
Лично я думаю,что всё можно было бы обставить куда более компактней и наиболее информационносодержаще.И при этом показать все эмоции на лицах персонажей,ничего не упустив. Но увы...) Мангака VK и её комнада думают по-другому.

0

15

Они подогревают интерес, заставляя фанатов трястись от нетерпения. Журнал на жэтом деньги зарабатывает, их можно понять.)

+1

16

Ридо написал(а):

Они подогревают интерес, заставляя фанатов трястись от нетерпения.

О да,это святое.)) Только это ожидание не все мангаки умеют окупить сполна.

0

17

Надеюсь, Хино не подведет.) Я чуть со стула не упал, узнав, что Юуки - сестра Канаме. После этого я даже представить не могу, чего еще от нее можно ожидать.

0

18

У меня была точно такая же реакция.))) Боюсь,новых и неожиданных поворотов сюжета не избежать.
Персонажев она ввела много,однако не раскрыла и их половины.БОльшую часть приходится додумывать самим.)

0

19

Впринципи додумывать самим это не такуж и плохо. Главное не переборщить с фантазией, а то всякое бывает.))) А насчёт конца манги действительна жаль. Манга супер на мой взгляд токих шедевров не такуж и многа.)))

Отредактировано Мигуми (2008-02-19 20:43:17)

0

20

Лично меня мир VK вводит в такое необычное состояние,что его даже не описать словами... Хино-сама - волшебница с превосходными дарованиями...Ах.

0

21

Полностью согласна я проста восхищаюсь как у людей хватает фантазии на такие шедевры. Прям дух захватывает.)))

0

22

http://i191.photobucket.com/albums/z294/KoKouh/Scan0004.jpg

Видали? Юуки стала красавицей. А я-то ее недолюбливал всю мангу... Меняюсь и иду извиняться.

0

23

Да действительна красивая...а картинка та нечего.))) *___*.)))

0

24

И из аниме.))

http://i191.photobucket.com/albums/z294/KoKouh/Scan0002.jpg

Отредактировано Ридо (2008-02-22 22:31:09)

+1

25

Какойто тут Кайн странный О_О или мне кажется?

0

26

Немного картинок из нового выпуска.))

Каэн, ты будешь в аниме таким:

[реклама вместо картинки]

Рима, Рука и Серена будут такими:

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Отредактировано Мария (2008-02-23 10:25:36)

+1

27

Зэро и Ичиру. Найди десять различий.)

[реклама вместо картинки]

0

28

Лично мне пока из всех персонажей по прорисовке нравятся только Такума, Рима и Шики на картинке, выложенной Ридо.

0

29

Ридо,Мария,огромное спасибо за картинки!)
Сенри...Кья >,<

0

30

Пожалуйста.) Правда, грустно, что пока нет перевода. Смотреть - смотрим, а понять не можем...(

0


Вы здесь » Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild » Манга » Vampire Knight