Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild

Объявление

Дата и время:
13 марта, суббота
00:00 - 06:00

Погода:
Холодно, но солнечно. Небо ясное, ветер легкий, сухо.

Разыскиваются:
Тога Ягари, Юуки Куран, Сайори Вакаба, Такума Ичиджоу, Рима Тойа, Мария Куренаи, Серена, Цукико Айдоу (В анкете обязательные пункты биография и характер. За уточнением обратитесь к админу Селена, Мари Макинами в аську (есть в профиле))
Вакансии
Кроме того, читаем объявления
Game info:
Каэн Кросс назначен временным Главой Гильдии Охотников и возвращается на пост Директора Академии Кросс. Канаме Куран, одержавший-таки победу над Ридо, становится главой Вампирского общества. Чтобы официально подтвердить новый договор о сотрудничестве между вампирами и Гильдией Куран устраивает бал, цель которого - показать, что его кандидатуру в правители поддерживает большая часть вампиров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild » Манга » Vampire Knight


Vampire Knight

Сообщений 61 страница 90 из 349

61

В 38 главе Канаме сказал, что он предок Куранов, разбуженный Ридо. Каким образом его развитие началось с нуля (учитывая, что мы видели его и ребенком и подростком...) пока не понятно. Как и то, как он вообще оказался в семье Юури и Харуки как их сын...

0

62

Точно об этих словая я забыла. Может он как-то "вселился" в настоящего брата Юуки? ^^`

0

63

Кстати, как вариант... Харука говорит, что Ридо забрал их первенца. Возможно, он имеет ввиду сущность ребенка. Он забрал сущность Канаме настоящего и заменил ее сущностью Канаме, которого мы знаем, предка Куранов. )) Как все запутанно-то...

0

64

Юуки
Я поняла Вашу мысль, вообще,  аналогичное и я пыталась сказать.

0

65

Юуки написал(а):

Как все запутанно-то...

Дааа... Мацури-сама постаралась на славу ~_~

0

66

Рука Соуэн написал(а):

Весьма и весьма красив.) Как и все представители клана Куранов...

Ридо вообще мало-помалу становится моим любимым персонажем.) В какой-то степени благодаря "нашему" Ридо.))

0

67

Я рад...)

0

68

Хм.. У меня наверное, 2/3 выпущенного пока что)
Очень счастлива вообще, что читаю ее и вижу этих героев.
Ну и что попала сюда.
В "олицетворение".

0

69

Alica Valentino написал(а):

В "олицетворение".

Будем надеяться,что твои ожидания относительно "олицетворения" в нашем исполнении оправдаются. (:

+1

70

Знаете или нет, но уже ведь можно скачать 39 главу.)) тут

0

71

Akemi
Спасибо за ссылку. Сейчас скачиваю главу.

0

72

Selena
всегда рада. Не знаю,что-то я "стормозила" сразу сказать))

0

73

Мария написал(а):

Да, скорее всего все умрут

Как и в Death Note, например ><
это уже, наверное, традиция ^__________^

0

74

Не знаю как вы, а лично меня больше всего волнует судьба 3эро. В конце 39 в него Ичиру выстрелил, и на сколько я поняла попал. А еще такой вопрос: в Юуки какой-то демон сидит? Или я что-то не так поняла.

0

75

Izanami, Ичиру попал в плечо, так что пока Зэро точно жив.)
А по поводу Юуки... Нет никакого демона, все с ней в порядке. Просто она Чистокровная.)

0

76

Я пока только на 22й главе... Боже! Сколько меня еще ждет вкусного!!! Шизука была бесподобна! Такие сильные сцены с ее участием!!!

0

77

Сара, в этом вы абсолютно правы. Я когда впервые об этом персонаже услышала, то думала будет этакий кровопийца-буйнопомешаная. А она просто очаровала меня. Такая печальная судьба. Мне жаль ее, но такое чувсво, что мы еще о ней услышим. Хотя, скорее всего, это просто мои надежды.

0

78

*Задумчиво*
Игры Высших и Чистокровных всегда такие... нет неправых и плохих. У них просто разные цели. Невозможно обвинять Шизуку в злых деяниях. Я тоже весьма очарована.

0

79

Единственное преступление, которое она совершила - это полюбила человека. В глазах Старейшин, да и остальных вампиров тоже, это непозволительно и ненормально.

0

80

Izanami

Я полагаю, что здесь интрига намного тоньше...
*Сара совершенно порочным образом улыбнулась обнажая клыки*
Любить свою пищу с точки зрения Старейшин - это просто причуда Чистокровной. Но никак не преступление...

Отредактировано Сара (2008-05-04 15:32:53)

0

81

Причуда из-за которой ее причислили к сумашедшим? Высшее общество всегда переполняли снобы,- уверено заявила Иза, с гримасой отвращения и брезгливости.

0

82

Izanami
Вот я дочитаю мангу и уже уверенно смогу сказать... Пока не готова... вдруг увижу факты, которые опровергают мою теорию...

0

83

Тебе еще 17 глав осталось. Хм... самое интересное впереди.
*загадочно блеснула глазами*

0

84

Izanami
Уже накал страстей не отпускает... а тут еще и 17 глав этого чуда!

0

85

Я за два дня справилась. Правда сейчас жалею. Надо было растянуть удовольствие.

0

86

Izanami
Я исправно тяну... дегустирую. Подолгу разглядываю понравившийся эпизод... иногда возвращаюсь назад. А еще и аниме караулю в торрентах заодно. =)

0

87

У меня все с аниме началось. Последние две серии вообще на японском смотрела. Правда поняла только основное(и то благодаря манге). Очень рада, что наткнулась на это произведение.
А какой любимый персонаж?

0

88

Izanami
Любимый?... пожалуй Юуки. Я на нее смотрю и у меня сердце щемит. Столько отваги в такой девочке... Самая бесстрашная из всех.

0

89

Сара, да она удивительная,- улыбнулась вспомнив Юуки.
Но из всех персонажей мне почему-то больше всех 3эро нравиться. Есть в нем что-то.
*задумчиво стукает себя по подбородку пальчиком*

0

90

Izanami
С моим вампирским стажем - Зэро не мой кумир. У меня, разве что, вызывает невольное уважение его постоянство в отталкивании от себя Юуки.
Зэро - практически идеальный охотник. Непримиримый и безжалостный. Достойный противник.

0


Вы здесь » Ролевая игра Vampire Knight - Рrecious Сhild » Манга » Vampire Knight